Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1461
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Андрей, добрый вечер, а помады Гёрлен есть? Если да, то где смотреть? Спасибо.
  • 0

#1462
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, добрый вечер, а помады Гёрлен есть? Если да, то где смотреть? Спасибо.

ДН!

Герлен косметика бывает раз в две недели, была на этой, но помад последнее время совсем мало (((

смотреть в основном прайсе.


  • 0

#1463
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД!

Я первый раз хотела сделать у Вас заказ, но так и не разобралась вчера как открыть прайс. Инструкцию уже выучила, но не получается у меня. Помогите, пожалуйста.

И ещё, я так поняла, что на заказ я опоздала, теперь чтобы попасть в следующий заказ  надо ждать обновленный прайс?

Спасибо.


  • 0

#1464
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД!

Я первый раз хотела сделать у Вас заказ, но так и не разобралась вчера как открыть прайс. Инструкцию уже выучила, но не получается у меня. Помогите, пожалуйста.

И ещё, я так поняла, что на заказ я опоздала, теперь чтобы попасть в следующий заказ  надо ждать обновленный прайс?

Спасибо.

ДУ!

На каком этапе проблема?

Да, теперь только на следующей неделе и по свежим прайсам.


  • 0

#1465
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайс-листы!

На отгрузку заказы будут формироваться на следующей неделе.

Но лучше заказывать на этой неделе ))) т.к. на следующей будет урезанный ассортимент, чтобы заказы успели получить до НГ!


  • 0

#1466
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Kenzo Flowertag edp 100ml будут или можно заказать? 


  • 0

#1467
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kenzo Flowertag edp 100ml будут или можно заказать? 

Прошу прощение у Андрея за самоволку-правила заказа на первой странице, изучите их, затем скачайте прайс и все вопросы отпадут.


  • 0

#1468
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Андрей, привет!

Хотела уточнить...по сегодняшнему прайсу заказы принимаются до 15.00 четверга или что-то изменилось? 


  • 0

#1469
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Kenzo Flowertag edp 100ml будут или можно заказать? 

Прошу прощение у Андрея за самоволку-правила заказа на первой странице, изучите их, затем скачайте прайс и все вопросы отпадут.

 

В прайсе есть 50-ка, возможно 100-ка просто не указана в прайсе или он будет обновлен, поэтому и интересуюсь.


  • 0

#1470
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

 

Kenzo Flowertag edp 100ml будут или можно заказать? 

Прошу прощение у Андрея за самоволку-правила заказа на первой странице, изучите их, затем скачайте прайс и все вопросы отпадут.

 

В прайсе есть 50-ка, возможно 100-ка просто не указана в прайсе или он будет обновлен, поэтому и интересуюсь.

 

Заказать можно только то, что есть в прайсе. Если не торопитесь, ждите когда появятся 100мл. Прайсы обновляются два раза в неделю. 


  • 0

#1471
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всем дв.
Не хватает до 15000 нам сильно. Наш заказ на 3500 где-то. К кому можно присоединиться со своим заказом? , Алмата в центре.
  • 0

#1472
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Kenzo Flowertag edp 100ml будут или можно заказать? 

Прошу прощение у Андрея за самоволку-правила заказа на первой странице, изучите их, затем скачайте прайс и все вопросы отпадут.

 

В прайсе есть 50-ка, возможно 100-ка просто не указана в прайсе или он будет обновлен, поэтому и интересуюсь.

 

Заказать можно только то, что есть в прайсе. Если не торопитесь, ждите когда появятся 100мл. Прайсы обновляются два раза в неделю. 

 

Всё верно, но вот когда появится совсем не понятно ((( Скорее-всего нескоро, т.к. на следующей неделе поставщиков новых не будет (ассортимент будет даже меньше), а аромат не из ходовых т.е. поступления по нему редко.


  • 0

#1473
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, привет!

Хотела уточнить...по сегодняшнему прайсу заказы принимаются до 15.00 четверга или что-то изменилось? 

Привет! Уже давно заказы принимаю как минимум до 17-00 четверга.

К сожалению, инфу в первом посте скорректировать не могу. Вроде невозможно ((( или может просто не умею?


  • 0

#1474
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Андрей, привет!
Хотела уточнить...по сегодняшнему прайсу заказы принимаются до 15.00 четверга или что-то изменилось?

Привет! Уже давно заказы принимаю как минимум до 17-00 четверга.
К сожалению, инфу в первом посте скорректировать не могу. Вроде невозможно ((( или может просто не умею?
Нужно модератора попросить)
  • 0

#1475
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Андрей, привет!
Хотела уточнить...по сегодняшнему прайсу заказы принимаются до 15.00 четверга или что-то изменилось?

Привет! Уже давно заказы принимаю как минимум до 17-00 четверга.
К сожалению, инфу в первом посте скорректировать не могу. Вроде невозможно ((( или может просто не умею?
Нужно модератора попросить)

 

Как-то давно обращался, сказали что никак не могу менять.
Нужно было непосредственно их попросить сделать замену?


  • 0

#1476
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, можешь сам переделать шапку и попросить модераторов закрепить ее. 

P.S: мы пошли разглядывать прайсы)) 


  • 0

#1477
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, можешь сам переделать шапку и попросить модераторов закрепить ее. 

P.S: мы пошли разглядывать прайсы)) 

Спасибо, скорее-всего после НГ займусь (будет время)))


  • 0

#1478
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вопрос номер 2. FAQ указано, что доставка заказов свыше 15,000 бесплатно в не отдаленные районы Алматы. Если <15000, то самовывоз или вообще не принимается заказ?


  • 0

#1479
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вопрос номер 2. FAQ указано, что доставка заказов свыше 15,000 бесплатно в не отдаленные районы Алматы. Если <15000, то самовывоз или вообще не принимается заказ?

 

Вам просто надо с кем-то скооперироваться.


  • 0

#1480
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да я могу и сам заехать. Мне не тяжело. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.