Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#121
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, а как бы узнать какая Nina Ricci Nina указана в прайсе. Меня интересует 1987 года, не "яблоко"


Это яблоко!
  • 0

#122
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений


не работает ссылка

скиньте сюда ykovaleva1977@mail.ru


Извиняюсь, вчера был "вне связи", сейчас вышлю.
Но ссылка рабочая, может сбой был какой-то?
  • 0

#123
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
По старым заказам отписался в лички!
  • 0

#124
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы.
  • 0

#125
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Дорогие девушки, кто заказывает парфюмерию!!! Буду очень признательна, если позволите к вам присоединиться :) Жду в ЛС
  • 0

#126
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, Андрей! а почему в обновленном прайсе там духи только ручки? а полных версий нет? или в каком прайсе их посмотреть?
  • 0

#127
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Андрей! а почему в обновленном прайсе там духи только ручки? а полных версий нет? или в каком прайсе их посмотреть?


Здравствуйте!
В основном прайсе открывайте группу "Элит. парфюм".
По идее и ручки там, почему вы не видите остальное ...??? Может просто не заметили? ))
  • 0

#128
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я и открываю, последний, за 2.12, там у меня только ручки и тубы. а мне надо чтобы в коробочке, там по 30, 50, 100 мл, это где посмотреть?

Сообщение отредактировал кио: 06.12.2012, 16:30:55

  • 0

#129
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
А где вы нашли за 2.12.? смотрите по этой ссылке? https://www.dropbox....bhbf/6OqTUE_W8v
файл Парфюмерия Косметика Колготки ... Элит Парфюм ... и выбираете нужный бренд, а ручки отдельно.
  • 0

#130
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ошиблась! да, за 6.12, все, спасибо, разобрались!
  • 0

#131
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
:) глюк

Сообщение отредактировал кио: 06.12.2012, 17:16:21

  • 0

#132
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дорогие девушки, кто заказывает парфюмерию!!! Буду очень признательна, если позволите к вам присоединиться :) Жду в ЛС


Огромное спасибо всем ответившим. Уже все устроилось.
  • 0

#133
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
По второму промо набору есть подробное описание и дополнительные фото (лучше видно тона и т.д.)
Набор включает:
2 палитры для лица в мягком нейтральном оттенке и дымчатая слива, легендарную тушь Sumptuous Extreme (black), средство для снятия макияжа с глаз 100 мл, три оттенка помады и один блеск для губ, два карандаша Pure Color Intense Kajal Eye Crayon в черном и голубом оттенках и также четыре кисти.
цены пока без изменений (см. на предыдущей странице, там же и общее фото с кейсом)

Прикреплённые изображения:

  • 2а.jpg
  • 2b.jpg

  • 0

#134
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки, по срокам: при заказах на этой неделе (расширенный ассортимент) доставка будет 30го вечером или 31го в течении дня.
  • 0

#135
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайсы!
  • 0

#136
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
По прошлонедельным заказам отписался в лички!
  • 0

#137
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы.
  • 0

#138
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД. А Прайс от 06.12.12 уже не действителен? По нему можно заказать? и до какогочисла?
  • 0

#139
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Куда отправить заказ?
  • 0

#140
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД. А Прайс от 06.12.12 уже не действителен? По нему можно заказать? и до какогочисла?


ДД!
Заказы каждый четверг т.е. очередной заказ сегодня! Старые прайсы актуальны только частично, поэтому лучше по свежим!
Обязательно почитайте первый пост темы, многое станет понятнее ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.