Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#801
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Но насколько понимаю у обоих этих вариантов (на фото) сами ароматы идентичны

Говорят, сильно разбавили в белой коробочке.

 

Не факт, что я прав (могу что-то и не знать, или не так помнить), но насколько я в курсе:

Бытует мнение, что изначальная версия претерпела изменения в связи с началом выпуска под P&G (Проктер купил Лакост), но это было очень давно.

А то что сейчас меняется дизайн это уже несущественно т.к. аромат остался без изменения.

В прайсе "старая" это как раз предпоследняя версия т.е. аромат от последней белой не отличается, отличие только в коробочке и флаконе. 


  • 0

#802
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

ооооооооооо..............моя в восторге... :super:

мне все так понравилось, спасибо!!! :kiss:

 

моя твоя понимай!!! )))))))))) на здоровье!!!


  • 0

#803
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Астанчанам! Давайте закажем вместе. Если завтра не появятся мои хотелки в прайсе, то у меня один парфюм. Не добираю до минимальной суммы в заказе, да и в Астану потом отправку можно будет поделить  ;)

Держите меня семеро :D , еле остановилась на двух и то только из-за лимита на март. Но если вдруг кто захочет в Астану, пишите мне или Андрею.


  • 0

#804
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Но насколько понимаю у обоих этих вариантов (на фото) сами ароматы идентичны

Говорят, сильно разбавили в белой коробочке.
Не факт, что я прав (могу что-то и не знать, или не так помнить), но насколько я в курсе:
Бытует мнение, что изначальная версия претерпела изменения в связи с началом выпуска под P&G (Проктер купил Лакост), но это было очень давно.
А то что сейчас меняется дизайн это уже несущественно т.к. аромат остался без изменения.
В прайсе "старая" это как раз предпоследняя версия т.е. аромат от последней белой не отличается, отличие только в коробочке и флаконе.
Андрей, я тоже не сильно в теме. Версию "старую" не знаю, новую тоже только с крышки попробовала. Но на фрагрантике инфу встречала не раз про то, что отличается в белой коробочке и в предыдущей золотистой отличается, естественно не в пользу белой коробочки.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.03.2014, 20:09:07

  • 0

#805
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Но насколько понимаю у обоих этих вариантов (на фото) сами ароматы идентичны

Говорят, сильно разбавили в белой коробочке.
Не факт, что я прав (могу что-то и не знать, или не так помнить), но насколько я в курсе:
Бытует мнение, что изначальная версия претерпела изменения в связи с началом выпуска под P&G (Проктер купил Лакост), но это было очень давно.
А то что сейчас меняется дизайн это уже несущественно т.к. аромат остался без изменения.
В прайсе "старая" это как раз предпоследняя версия т.е. аромат от последней белой не отличается, отличие только в коробочке и флаконе.
Андрей, я тоже не сильно в теме. Версию "старую" не знаю, новую тоже только с крышки попробовала. Но на фрагрантике инфу встречала не раз про то, что отличается в белой коробочке и в предыдущей золотистой отличается, естественно не в пользу белой коробочки.

 

То что последняя (белая) не отличается от предпоследней (бежевой с желтизной) это почти на 100% могу утверждать, а вот что было ранее не знаю/не помню.

Я даже толком не помню цвет тех коробочек, но та что на фрагрантике отображена это на мой взгляд не изначальная версия (вот тут я и сомневаюсь в своих воспоминаниях))))


  • 0

#806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кожа периодически появляется, но что будет дальше не знаю (((
щас кожа дешевле, чем месяц назад, когда я брала. Заметила, что в этом прайсе все парфюмы подешевле... надеюсь, в четверг картина сохранится))) 
  • 0

#807
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Кожа периодически появляется, но что будет дальше не знаю (((
щас кожа дешевле, чем месяц назад, когда я брала. Заметила, что в этом прайсе все парфюмы подешевле... надеюсь, в четверг картина сохранится))) 

 

Это достаточно несущественные колебания (курс и ...)
А вот пару лет назад появлялась и на долго ... совсем за копейки.


  • 0

#808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вот пару лет назад появлялась и на долго ... совсем за копейки.
эх, ну Юля говорит, она в дальнейшем может быть за 25 тыщ, так что и сейчас хорошо :)

 

Это достаточно несущественные колебания
 смотря сколько брать :faceoff: 
  • 0

#809
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Добрый день! Спасибо огромное, уже все "опробовала", я в восторге! Ваша темка просто находка!!! :D  


  • 0

#810
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Спасибо огромное, уже все "опробовала", я в восторге! Ваша темка просто находка!!! :D  

Значит удачно мы друг друга нашли )))


  • 1

#811
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Андрей, когда следующая отгрузка поставщиком?

Если после того момента, как придет мой заказ на Астану, хотелось бы еще...  :faceoff:


  • 0

#812
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, когда следующая отгрузка поставщиком?

Если после того момента, как придет мой заказ на Астану, хотелось бы еще...  :faceoff:

Заказы принимаю каждую неделю, а на отгрузку формирую раз в две, соответственно на отгрузку сегодня и потом через две недели.

Смотрите сами когда удобно ))


  • 0

#813
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Андрей, я вам надоела уже с этим лакостом, но потерпите чуть чуть ^_^
У вас в прайсе есть
5788/4/0 lacoste pour femme edp tester
И еще
5329/1/18 lacoste lady test 90 ml edp старый дизайн.
Вопрос: какой из них вот это?
uploadfromtaptalk1395301161149.jpg
  • 0

#814
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
И еще в прайсе есть:
. 25984/2/0 lancome cuir DE lancome 50 ml edp 7983,54
И еще
9266/4/0 lancome cuir DE lancome w edp 50 ml 10536.60
Это одинаковое?
  • 0

#815
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, я вам надоела уже с этим лакостом, но потерпите чуть чуть ^_^
У вас в прайсе есть
5788/4/0 lacoste pour femme edp tester
И еще
5329/1/18 lacoste lady test 90 ml edp старый дизайн.
Вопрос: какой из них вот это?

Ничего страшного, наоборот лучше выяснить, чем потом приедет кот в мешке ))
На фото 5329/1/18 lacoste lady test 90 ml edp старый дизайн. Хотя фото не очень качественное, цвет ведь желтоватый?

НО может и второй этот же, т.к. вторая позиция от другого поставщика, а они вроде не заморачиваются с разделением (точно не помню) на старый/новый.
И повторюсь: Насколько помню то что на фото и в частности на фото на фрагрантике это не изначальный вариант.

 


  • 0

#816
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

И еще в прайсе есть:
. 25984/2/0 lancome cuir DE lancome 50 ml edp 7983,54
И еще
9266/4/0 lancome cuir DE lancome w edp 50 ml 10536.60
Это одинаковое?

одинаковое


  • 0

#817
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

И еще в прайсе есть:
. 25984/2/0 lancome cuir DE lancome 50 ml edp 7983,54
И еще
9266/4/0 lancome cuir DE lancome w edp 50 ml 10536.60
Это одинаковое?

одинаковое
Тогда мне
1. 25984/2/0 ланком кожа за 7983,54 тг
2. 5329/1/18 лакоста леди тест старый дизайн 8274.24.

Почему еще я спросила про лакоста, потому что названия не совпадают.
В полном полностью "лакоста пюр фам", а в другой просто "лакоста" леди.
Но раз вы пишите, что "лакоста леди" и то, что на картинке это одно и тоже, значит поставщик просто не написал полностью название.
Правильно я думаю?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.03.2014, 14:27:24

  • 0

#818
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

И еще в прайсе есть:
. 25984/2/0 lancome cuir DE lancome 50 ml edp 7983,54
И еще
9266/4/0 lancome cuir DE lancome w edp 50 ml 10536.60
Это одинаковое?

одинаковое
Тогда мне
1. 25984/2/0 ланком кожа за 7983,54 тг
2. 5329/1/18 лакоста леди тест старый дизайн 8274.24.

Почему еще я спросила про лакоста, потому что названия не совпадают.
В полном полностью "лакоста пюр фам", а в другой просто "лакоста" леди.
Но раз вы пишите, что "лакоста леди" и то, что на картинке это одно и тоже, значит поставщик просто не написал полностью название.
Правильно я думаю?

 

Заказ нужен в ЛС, плиз ))


  • 0

#819
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
С радостью, когда вы личку почистите)
  • 0

#820
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

С радостью, когда вы личку почистите)

На момент предыдущих сообщений как раз было место, а после резко несколько писем и ... снова подчистил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.