Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардиген французской фирмы PETIT BATEAUуничекс,молочно-бежевый,новый,только померили

девочкам и мальчикам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
мы его только примерили! есть этикетка с запасной пуговичкой! я ее могу даже обратно прикрепить при вас
  • 0

#22
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НОВЫЙ!
  • 0

#23
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем приятных снов!
  • 0

#24
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Безумно красивый! Очень жаль, нам уже 3 года и он нам мал! Если есть у кого подобный на рост 100 напишите в ЛС! Нигде не могу такой найти!
Удачной продажи!
  • 0

#25
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Безумно красивый! Очень жаль, нам уже 3 года и он нам мал! Если есть у кого подобный на рост 100 напишите в ЛС! Нигде не могу такой найти!
Удачной продажи!

спасибо Вам огромное за такой позитивный отзыв ) я прям радуюсь))) нет, к сожалению, больше нет. сама для себя заказывала. правда...неужели никому не нравится?? это же действительно европейская красивая вещь, такие в наших бутиках дороже 10000 тг, я отдам за 4500, потому что хоть какие-то средства надо ведь выручить. приходите в жизни взгляните на кардиган!
  • 0

#26
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
на фото не смотрите! фотография не моя сильная сторона)))
  • 0

#27
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Изображение


  • 0

#28
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Изображение
КАРДИГАН французской фирмы PETIT BATEAU
весной заказала для дочи с Франции, размер на 12 месяцев, но реально на 9-12 (надо смотреть по ребенку). Недавно его одели...а он нам впритык...(( так жалко. обошелся с доставкой примерно в 7000 тг., отдам почти вдвое дешевле, тк. срочно нужно покупать что-то на замену.
http://www.petit-bateau.com/

цвет молочный, с капюшоном, очень красиво смотрится. по европейски. теплый, с подкладом
Изображение
типа вот такого, только вязка поменьше и цвет молочно-бежевый


  • 0

#29
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
4500
  • 0

#30
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

мы его только примерили! есть этикетка с запасной пуговичкой! я ее могу даже обратно прикрепить при вас


  • 0

#31
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
4500
  • 0

#32
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

"униСекс"...)))) вот что значит, пока ребенок спит, быстро-быстро что-то пытаешься полезное сделать

ооочень качественный! такого в наших магазинах не найдешь

Изображение


  • 0

#33
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

4500


  • 0

#34
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
4500
  • 0

#35
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
4500
  • 0

#36
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кофточку еще не продали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами девочкам и мальчикам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.