Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1321
zhanika1

zhanika1
  • Гость
  • 48 сообщений
Рамиля, доброе время суток. вы не могли бы написать ник посредника который будет приобретать на сайте. как только отправлю заказник хочу посоветоваться насчет размеров. спасибо.
  • 0

#1322
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
. :confused:

Сообщение отредактировал dankatkul: 04.12.2012, 10:09:18

  • 0

#1323
hiro)

hiro)
  • Гость
  • 48 сообщений

Завтра последний день приема оплаты. Прошу 5 декабря не перечислять оплату за заказы на новый год, т.к. эти заказы боюсь уже, не успеют прийти к новому году.

здравствуйте если седня отправить форму заказа, то завтра можно оплатить наличными в офисе?
  • 0

#1324
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Добрый день Рамиля, подскажите пжл вроде намечается шопинг праздник в китае по поводу даты 12.12.12 вроде должны быть скидки хорошие вы случаем не знаете есть ли такое и какие магазины участвуют?
  • 0

#1325
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Завтра последний день приема оплаты. Прошу 5 декабря не перечислять оплату за заказы на новый год, т.к. эти заказы боюсь уже, не успеют прийти к новому году.

здравствуйте если седня отправить форму заказа, то завтра можно оплатить наличными в офисе?

Добрый день Рамиля, подскажите пжл вроде намечается шопинг праздник в китае по поводу даты 12.12.12 вроде должны быть скидки хорошие вы случаем не знаете есть ли такое и какие магазины участвуют?

Почему игнорируются вопросы клиентов???????
  • 0

#1326
DingXing

DingXing
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здрасте) можно фору заказа на почту shopik95@mail.ru
  • 0

#1327
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Итак, на форуме опять тишина? Кто-нибудь в курсе где орг?
  • 0

#1328
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день друзья! Мы приняли последние заказы на новый год ! Все заказы выкупаются, и уже в пути! Мы приняли столько заказов сколько сможем обработать, а также те которые придут в течении оставшегося времени до . нового года. Насчет распродажи 12.12. 12. мы решили не рисковать, т.к. до нового года купленные вещи могут не успеть прийти. Можете делать заказы на январь. Спасибо. С Уважением Рамиля. С вопросами звоните лично мне по номеру 87073974767
  • 0

#1329
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
пожалуйста бланк vikki19742008@yandex.ru спасибо
  • 0

#1330
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!
и вновь набираю заказик)))
если сейчас заказать такой пуховичок, будет ли он по скидке? (за 580ю) ?
http://item.taobao.c...ath=20664:29934
  • -1

#1331
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро
Сколько будет вот это с доставкой?
m.alibaba.com/product-gs/688740184/3G_2din_Android_Car_PC_with.html?keywords=2din%20android%20car%20pc

  • 0

#1332
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Мы приняли последние заказы на новый год !

Друзья, заказы на новый год, не принимаются!

Сообщение отредактировал Rosemary: 06.12.2012, 12:22:20

  • -1

#1333
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здр, отправьте пжл форму заказа на inna250388@inbox.ru, и сколько у вас за 1 кг до аты?
  • 0

#1334
Ewgecha

Ewgecha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день друзья! Мы приняли последние заказы на новый год ! Все заказы выкупаются, и уже в пути! Мы приняли столько заказов сколько сможем обработать, а также те которые придут в течении оставшегося времени до . нового года. Насчет распродажи 12.12. 12. мы решили не рисковать, т.к. до нового года купленные вещи могут не успеть прийти. Можете делать заказы на январь. Спасибо. С Уважением Рамиля. С вопросами звоните лично мне по номеру 87073974767

А можно про условия распродажи по-подробнее. Это как 11.11 50% на всё или как-то по другому?
  • 0

#1335
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день друзья! Мы приняли последние заказы на новый год ! Все заказы выкупаются, и уже в пути! Мы приняли столько заказов сколько сможем обработать, а также те которые придут в течении оставшегося времени до . нового года. Насчет распродажи 12.12. 12. мы решили не рисковать, т.к. до нового года купленные вещи могут не успеть прийти. Можете делать заказы на январь. Спасибо. С Уважением Рамиля. С вопросами звоните лично мне по номеру 87073974767

А что, после нового года - конец света??? Ну и пусть вещи придут после нового года. Если можно, укажите ссылки на магазины, которые будут участвовать в акции 12.12.12.
  • 1

#1336
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Добрый вечер. :hi:
Получила итоговую - не могу не поделиться радостью! Все куплено :D ! заказ был большой, больше 70 тысяч.
Рамиля всегда отвечала на мои сообщения и на телефонные звонки. Теперь будем ждать прихода в Алматы.
Спасибо Рамиле и её команде за работу!!!!! :rotate:
  • -1

#1337
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А когда теперь ближайшая дата прибытия заказов? после нг?
  • 0

#1338
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вышлите мне пож итог.№47.guliazan@mail.ru
  • 0

#1339
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Всем Добрый вечер. :hi:
Получила итоговую - не могу не поделиться радостью! Все куплено :D ! заказ был большой, больше 70 тысяч.
Рамиля всегда отвечала на мои сообщения и на телефонные звонки. Теперь будем ждать прихода в Алматы.
Спасибо Рамиле и её команде за работу!!!!! :rotate:

а какой № заказа у вас?

Сообщение отредактировал Правша: 06.12.2012, 21:44:37

  • 0

#1340
Ажарчик

Ажарчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день друзья! Мы приняли последние заказы на новый год ! Все заказы выкупаются, и уже в пути! Мы приняли столько заказов сколько сможем обработать, а также те которые придут в течении оставшегося времени до . нового года. Насчет распродажи 12.12. 12. мы решили не рисковать, т.к. до нового года купленные вещи могут не успеть прийти. Можете делать заказы на январь. Спасибо. С Уважением Рамиля. С вопросами звоните лично мне по номеру 87073974767

А что, после нового года - конец света??? Ну и пусть вещи придут после нового года. Если можно, укажите ссылки на магазины, которые будут участвовать в акции 12.12.12.

Да,укажите,пожалуйста!
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.