Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1261
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мой вопрос с предыдущей страницы все еще актуален :)
  • 0

#1262
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений


Дд мне тоже приходил левый бланк заказа У вас доставка по городу есть?

и мне приходил вот с такими данными:


E-mail: lou312241890@yahoo.com



Skype:sashatokmok[




мне тоже от неё четыре раза приходило

Сообщение отредактировал dankatkul: 30.11.2012, 10:51:49

  • 0

#1263
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
и мне . от 兴龙 陈lou312241890@yahoo.com.cn
  • 0

#1264
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Когда можно к вам приехать оплатить?
  • 0

#1265
sikonya

sikonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД, отправила в первый раз вам заказник (saule_zhunissova@mail.ru). Подкорректируйте пожалуйста, я возможно не все правильно заполнила. И вопрос: когда оплатить? Хотела бы уже сегодня по возможности, до выходных.
  • 0

#1266
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Скажите а какие у Вас гарантии, в том что я Вам оплачу и потом точно получу свой заказ и Вы никуда не денетесь просто про вас так мало отзывов хочется быть уверенным в том что все будет нормально. Только без обид,... хочется подстраховаться.
  • 0

#1267
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые друзья 1 - 2 - 3 декабря граница закрывается в связи с Новым праздником - день президента! 16-17-18 декабря граница будет закрыта в связи с праздником - днем независимости Казахстана! Предупреждаю сразу, Некоторые товары могут не успеть прийти до нового 2013 года! После 26 числа граница закроется в связи с новым годом! Все что успеем отправить в этот промежуток времени мы отправим. Извините, за предоставленные неудобства.
  • 0

#1268
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений

и мне . от 兴龙 陈lou312241890@yahoo.com.cn

Это Вам рекламу делает китайская компания таобао.
  • 0

#1269
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДД, подскажите стол можете доставить http://detail.tmall....id=14603074076 если можно примерную стоимость с доставкой и возможно ли получить его до нг?

ДД! До н\г не получится доставить тк надо заказывать кубатурой а у них доставка примерно 15-20 дней

а сколько будет стоить примерная доставка?
  • 0

#1270
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Скажите а какие у Вас гарантии, в том что я Вам оплачу и потом точно получу свой заказ и Вы никуда не денетесь просто про вас так мало отзывов хочется быть уверенным в том что все будет нормально. Только без обид,... хочется подстраховаться.


А ПОЧЕМУ МОИ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮТСЯ?????
  • 0

#1271
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений



ДД, подскажите стол можете доставить http://detail.tmall....id=14603074076 если можно примерную стоимость с доставкой и возможно ли получить его до нг?

ДД! До н\г не получится доставить тк надо заказывать кубатурой а у них доставка примерно 15-20 дней

а сколько будет стоить примерная доставка?

450-500 долл.
  • 0

#1272
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений


Скажите а какие у Вас гарантии, в том что я Вам оплачу и потом точно получу свой заказ и Вы никуда не денетесь просто про вас так мало отзывов хочется быть уверенным в том что все будет нормально. Только без обид,... хочется подстраховаться.


А ПОЧЕМУ МОИ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮТСЯ?????

что Вам ответить, на такой вопрос,, скажу что я не мошенник)) и никуда не денусь...гарантиии ...как выглядят эти гарантии...что для вас гарантия?
  • 0

#1273
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД, Рамиля! Если сегодня вам скинуть заказник на проверку, завтра можно будет проплатить у вас в офисе? И до сколько вы работаете? Спасибо.

  • 0

#1274
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Скажите а какие у Вас гарантии, в том что я Вам оплачу и потом точно получу свой заказ и Вы никуда не денетесь просто про вас так мало отзывов хочется быть уверенным в том что все будет нормально. Только без обид,... хочется подстраховаться.


А ПОЧЕМУ МОИ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮТСЯ?????

что Вам ответить, на такой вопрос,, скажу что я не мошенник)) и никуда не денусь...гарантиии ...как выглядят эти гарантии...что для вас гарантия?


Ужас а зачем так нервничать то??? Ничего особенного я не спросила. Вы посредник я покупатель банальный вопрос меня интересует!!!
  • 0

#1275
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений
Все кто оплатил заказы, прошу присылать подтверждение вашей оплаты на почту altuna-r@ya.ru с прикрепленным сканом или фото фискального чека.

Сообщение отредактировал Fawn: 30.11.2012, 14:54:17

  • 0

#1276
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений




Скажите а какие у Вас гарантии, в том что я Вам оплачу и потом точно получу свой заказ и Вы никуда не денетесь просто про вас так мало отзывов хочется быть уверенным в том что все будет нормально. Только без обид,... хочется подстраховаться.


А ПОЧЕМУ МОИ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮТСЯ?????

что Вам ответить, на такой вопрос,, скажу что я не мошенник)) и никуда не денусь...гарантиии ...как выглядят эти гарантии...что для вас гарантия?


Ужас а зачем так нервничать то??? Ничего особенного я не спросила. Вы посредник я покупатель банальный вопрос меня интересует!!!

Слово пацана..)) шутка.
  • 0

#1277
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений
Оплата принимается до 5 декабря. Все кто оплатит позже этого числа, мы сделаем возврат денег. Данное условие связанно с тем что впереди ожидаются продолжительные выходные связанные с праздниками.

Сообщение отредактировал Fawn: 30.11.2012, 14:54:02

  • 0

#1278
ice29

ice29
  • Гость
  • 15 сообщений
вы игнорируете мои вопросы, почему? разве это не ваша работа и ваш хлеб?
  • 0

#1279
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений





Скажите а какие у Вас гарантии, в том что я Вам оплачу и потом точно получу свой заказ и Вы никуда не денетесь просто про вас так мало отзывов хочется быть уверенным в том что все будет нормально. Только без обид,... хочется подстраховаться.


А ПОЧЕМУ МОИ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮТСЯ?????

что Вам ответить, на такой вопрос,, скажу что я не мошенник)) и никуда не денусь...гарантиии ...как выглядят эти гарантии...что для вас гарантия?


Ужас а зачем так нервничать то??? Ничего особенного я не спросила. Вы посредник я покупатель банальный вопрос меня интересует!!!

Слово пацана..)) шутка.


Вот это другое дело)))) :idea:
  • 0

#1280
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рамиля ,я отправила вам деньги и копию квитанций.проверьте почту пж!guliazan@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.