Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#721
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Нуу девченки))) :D Вы такие молодцы!! спасибо вам огромное!!!!!! :bow:

Пытаюсь, заполнить бланк заказа, уже удалила и скачала новый, но всё равно выдаёт ошибку: Данные в буфере обмена не совпадают по размеру и форме с выделенной областью.
  • 0

#722
kotiy8989

kotiy8989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотелось бы с вами сотрудничать в г.Петропавловск, жду ваших условий на ящике katyabaskova@mail.ru
  • 0

#723
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ. НО ОДНА Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ОБЪЕМОМ РАБОТЫ. Я ПРОДОЛЖУ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИВЕДУ ВСЕ В ПОРЯДОК. СПАСИБО ВСЕМ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.


Рамиля..
я 30 октября отправила вам заказ, сегодня оплатила... написала Вам на почту..
мой плиз выкупите...
чтобы рубашку одну не высылать, вышлите вместе с этим заказом..
  • 0

#724
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пожалуйста, кто брал вещи хорошего качества на тао бао - делитесь ссылками! Общий поиск ничего не дает. Я ребенку выписала пуховик, а он ну до того тонюсенький, что в нем осенью-то холодно будет, не говоря про нашу суровую зиму.
  • 0

#725
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://wafang2012.ta...ageNum=6#anchor- магазин детских носочков. Носки очень классные, в упаковке по 5-10пар
  • 0

#726
ЛЮБОПЫШКА

ЛЮБОПЫШКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ. НО ОДНА Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ОБЪЕМОМ РАБОТЫ. Я ПРОДОЛЖУ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИВЕДУ ВСЕ В ПОРЯДОК. СПАСИБО ВСЕМ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Вы по скайпу мне писали, что до конца ноября не будете принимать заказы, но в конце ноября точно начнётся приём заказов? Если да- то я бы пока сформировала заказ.
  • 0

#727
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений


Нуу девченки))) :D Вы такие молодцы!! спасибо вам огромное!!!!!! :bow:

Пытаюсь, заполнить бланк заказа, уже удалила и скачала новый, но всё равно выдаёт ошибку: Данные в буфере обмена не совпадают по размеру и форме с выделенной областью.

2 раза щелкните по ячейке, появится курсор, нажмите вставить.
  • 0

#728
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ. НО ОДНА Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ОБЪЕМОМ РАБОТЫ. Я ПРОДОЛЖУ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИВЕДУ ВСЕ В ПОРЯДОК. СПАСИБО ВСЕМ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.


Рамиля..
я 30 октября отправила вам заказ, сегодня оплатила... написала Вам на почту..
мой плиз выкупите...
чтобы рубашку одну не высылать, вышлите вместе с этим заказом..


Ок .вышлите заказник повторно .
  • 0

#729
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ. НО ОДНА Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ОБЪЕМОМ РАБОТЫ. Я ПРОДОЛЖУ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИВЕДУ ВСЕ В ПОРЯДОК. СПАСИБО ВСЕМ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Вы по скайпу мне писали, что до конца ноября не будете принимать заказы, но в конце ноября точно начнётся приём заказов? Если да- то я бы пока сформировала заказ.

Я постараюсь.
  • 0

#730
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений
Рамиля добрый вечер, а мой заказ № 00006 когда уже доедет до меня? :cry:
  • 0

#731
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Нуу девченки))) :D Вы такие молодцы!! спасибо вам огромное!!!!!! :bow:

:bow: :bow: :bow:
  • -1

#732
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Рамиля, не расстраивайтесь! Расширяйте штат сотрудников, мы Вас ждем! :hi:

Изображение
  • -1

#733
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ок .вышлите заказник повторно .

выслала
  • 0

#734
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
возник вопрос, если я беру несколько разных изделий у одного продавца, какова будет стоимость доставки внутри китая? за каждое изделие?
  • 0

#735
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

жаль.... столько хороших отзывов было ...
видимо не ожидали шквал заказов..наберите сотрудников, вон уже пару девочек готовы помочь..
  • 0

#736
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я уж лыжи навострила к вам. Работа с клиентами (ОСОБЕННО с женщинами)-АДСКИЙ труд!!! по себе знаю. Рамина больше не физически устала (хотя это тоже не последнее, с малышом-то), а просто морально ее добили,нервотрепка еще та.(несмотря на старания девочек помочь хоть как то вас разгрузить) Раминочка, восстанавливайте силы, набирайте помощников и вперед- к своей цели и процветанию!!! С пометкой "Особо нетерпеливых и нервных не беспокоить" =))
Желаю вам развить свое дело до самого высокого уровня,(судя по теплым отзывам, вы этого заслуживаете)
  • 0

#737
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

s.taobao.com/search?q=%CB%AE%D7%EA%CF%E2%C7%B6
ремни и не только со стразами
классные!




оооо даааа!!!! Вот уж удружила!!! это то, что я (и не только) оч люблю!!! Вот спасибище!!!!
  • 0

#738
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

оооо даааа!!!! Вот уж удружила!!! это то, что я (и не только) оч люблю!!! Вот спасибище!!!!

стразы моя страсть :rotate:
и тут они встретилиь (с) :D
  • 0

#739
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Работа с клиентами (ОСОБЕННО с женщинами)-АДСКИЙ труд!!! по себе знаю. ...

+10000000
это Вы не в бровь, а в глаз :lol:
  • 0

#740
OLESYA_G

OLESYA_G
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда можно будет скидывать заказы?
Есть еще вопросы: Я закзываю впервые поэтому сложновато сориентироваться...
1)Если беру неск вещей у одного продавца какова будет стоимость доставки. где смотреть стоимость доставки там где пишут "[font=tahoma, arial, 宋体]

перевозки:

[/font]
[font=tahoma, arial, 宋体]
Гуандун Shenzhen | в Национальном

Экспресс: 12,00 юаней " ??? 12 юаней в этом случае и будет стоимость перевозки?

[/font]
[font=tahoma, arial, 宋体]

2) где смотреть вес покупки?

[/font]

  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.