Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#501
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Все кто скидывает заказники, просьба перед отправкой проверяйте написали ли Вы свое имя и фамилию, называйте свой бланк своими ФИО. Очень тяжело открывать каждый бланк чтобы понять от кого он, а порой и внутри бланка ничего не найдешь! Кто в таком виде отправил, прошу перешлите мне полностью заполненный бланк.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Rosemary: 25.10.2012, 12:15:20

  • 0

#502
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Скинула вам заказник


Под каким именем заказник?
  • 0

#503
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
Рамиля,а если у меня заказ на 3000тг,курьер подъехать сможет?
  • 0

#504
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Рамиля,а если у меня заказ на 3000тг,курьер подъехать сможет?


МИнимальный заказ на 166 ю. * 24 = 3984 тг. С нашим сотрудником, Вы можете предварительно созвониться и договориться о встрече на нейтральной территории.

Сообщение отредактировал Rosemary: 25.10.2012, 12:36:06

  • 0

#505
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, Рамиля!
У меня несколько вопросов, обработка заказов происходит после оплаты, а как же тогда считать вес? приблизительно? и как быть, если заказ больше, чем на 1250 ю, в графе комиссия просто написать 1500 тг? или есть другая форма заказа?
  • 0

#506
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений

Рамиля,а если у меня заказ на 3000тг,курьер подъехать сможет?


МИнимальный заказ на 166 ю. * 24 = 3984 тг. С нашим сотрудником, Вы можете предварительно созвониться и договориться о встрече на нейтральной территории.

Спасибо за ответ,а как мне с ним связаться не подскажите?=)
  • 0

#507
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений


Рамиля,а если у меня заказ на 3000тг,курьер подъехать сможет?


МИнимальный заказ на 166 ю. * 24 = 3984 тг. С нашим сотрудником, Вы можете предварительно созвониться и договориться о встрече на нейтральной территории.

Спасибо за ответ,а как мне с ним связаться не подскажите?=)


в лс ответила
  • 0

#508
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, Рамиля!
У меня несколько вопросов, обработка заказов происходит после оплаты, а как же тогда считать вес? приблизительно? и как быть, если заказ больше, чем на 1250 ю, в графе комиссия просто написать 1500 тг? или есть другая форма заказа?

Здравствуйте .
Вес оплачивается по факту как только придет заказ в Алматы. В нашем новом бланке можно поставить 1500 тг. и он вам посчитает с этой комиссией сам. Скиньте адрес эл. я вам отправлю.
  • 0

#509
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДД! Думаю о покупке шубы. Реально это сделать на Таобао? Дайте пож-та ссылку на проверенного продавца. Спс
  • 0

#510
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Думаю о покупке шубы. Реально это сделать на Таобао? Дайте пож-та ссылку на проверенного продавца. Спс

http://item.taobao.c...&id=20386776486 хочу сама заказать такую - вроде фотки натуральные и цена ничего :dandy:
  • 0

#511
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
здравствуйте, можно вашу форму заказа на tetamota@gmail.com Я так поняля можно оплачивать через вашего курьера? и ваши контакты. спасибо
  • 0

#512
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, можно вашу форму заказа на tetamota@gmail.com Я так поняля можно оплачивать через вашего курьера? и ваши контакты. спасибо

отправила, контакты - в форме заказа

Сообщение отредактировал Fawn 13: 25.10.2012, 15:10:59

  • 0

#513
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
а доставку по Китаю проставлять EMS или экспресс?
  • 0

#514
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
лучше ЕМС - быстрее
  • 0

#515
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ДУ! формы заказа всем отправила! ВСЕ КОНТАКТЫ И СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ НАХОДЯТСЯ В САМОЙ ФОРМЕ ЗАКАЗА!

Добрый день! Есть предложение! Закиньте форму заказа (бланк) в какой-нибудь файлообменник (например этот http://www.fayloobmennik.net/ ) и дайте на него ссылку тут, пусть каждый желающий сам скачивает, а то некоторым приходится по несколько раз просить в теме, чтоб им форму выслали :)
  • 0

#516
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

отправила, контакты - в форме заказа

в той форме заказа, что была выслана мне, были только фамилия, имя и отчество курьера, а вот телефона нет, потому мне пришлось узнавать его телефон у девушки из темы ранее оформившей у Вас заказ.
  • 0

#517
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! можно мне форму заказа на Akmaral_Umarova@mail.ru

Сообщение отредактировал Aruna_1: 25.10.2012, 15:48:44

  • 0

#518
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! можно мне форму заказа на Akmaral_Umarova@mail.ru

оставьте, пожалуйста, свой e-mail

Сообщение отредактировал Fawn 13: 25.10.2012, 15:49:14

  • 0

#519
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


отправила, контакты - в форме заказа

в той форме заказа, что была выслана мне, были только фамилия, имя и отчество курьера, а вот телефона нет, потому мне пришлось узнавать его телефон у девушки из темы ранее оформившей у Вас заказ.

телефон курьера только в личку :rotate:
  • 0

#520
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД! можно мне форму заказа на Akmaral_Umarova@mail.ru

оставьте, пожалуйста, свой e-mail

ОТПРАВИЛА
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.