Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#361
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Рамиля, скажите пожалуйста Ваш номер сотового встречается на сайте http://chahaoma73.ap...om/1399913.html
под таким пунктом
以下手机号码吉凶:凶 惨淡经营,难免贫困,此数不吉,最好改名
это что означает?


То что мой номер числится в базе номеров Китая. А зачем вы искали мой номер)?
Это означает то что на мой номер можно делать рассылки.
  • -2

#362
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД,Рамиля! Скинули денежек на вашу казкомовскую карточку - Абишева / Тугайбаева. Будем ждать закупа, спасибо.)))
  • 0

#363
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
<p>

Сообщение отредактировал Лариса 71: 18.10.2012, 16:40:15

  • 0

#364
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну вот, попыталась ответить Nastu6ka, что-то у меня не получилось, пишу еще раз: Я лично с Рамилей не знакома, просто одна из первых сделала ей заказ и очень рада, что не ошиблась! Теперь я не одна такая,почитайте - многие уже благодарят Рамилю за добросовестную работу. Сотрудничать с ней - одно удовольствие - проценты самые низкие из всех посредников тао бао, Рамиля еще и посоветует, помогает разбираться в размерах, искать товар, отвечает на каждый вопрос, а я ведь у нее не одна!И это все при том, что на руках у нее маленькая доча.Я заказывала у других посредников, мне есть с кем сравнить, и все плюсы только в адрес этой милой девушки.Желаю здоровья Рамиле и всем ее близким, процветания в деле и побольше благодарных клиентов. Ну а если и будут какие недоразумения - так это не робот, тем более Рамиля только начинает и я верю, что все у нее получится!!!
  • 0

#365
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений
можете форму заказа скинуть на andosova1989@mail.ru
  • 0

#366
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну вот, попыталась ответить Nastu6ka, что-то у меня не получилось, пишу еще раз: Я лично с Рамилей не знакома, просто одна из первых сделала ей заказ и очень рада, что не ошиблась! Теперь я не одна такая,почитайте - многие уже благодарят Рамилю за добросовестную работу. Сотрудничать с ней - одно удовольствие - проценты самые низкие из всех посредников тао бао, Рамиля еще и посоветует, помогает разбираться в размерах, искать товар, отвечает на каждый вопрос, а я ведь у нее не одна!И это все при том, что на руках у нее маленькая доча.Я заказывала у других посредников, мне есть с кем сравнить, и все плюсы только в адрес этой милой девушки.Желаю здоровья Рамиле и всем ее близким, процветания в деле и побольше благодарных клиентов. Ну а если и будут какие недоразумения - так это не робот, тем более Рамиля только начинает и я верю, что все у нее получится!!!


Спасибо Вам Лариса большое. ))
  • -3

#367
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можете форму заказа скинуть на andosova1989@mail.ru

отправила
  • 0

#368
Nasty6ka

Nasty6ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы меня просто не поймите не правильно. Я никогда ещё не делала подобные заказы, и грубо говоря побаиваюсь что меня могут "кинуть".
  • 0

#369
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну раз побаиваетесь - закажите на небольшую сумму, убедитесь сами в правоте моих слов, рассейте свои страхи!
  • 0

#370
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

Ну раз побаиваетесь - закажите на небольшую сумму, убедитесь сами в правоте моих слов, рассейте свои страхи!

А потом не сможете остановиться, очень затягивает)))
  • 0

#371
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Рамиля скиньте пож форму на beglam@mail.ru
  • 0

#372
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Рамиля скиньте пож форму на beglam@mail.ru

отправила
  • 0

#373
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений


Ну раз побаиваетесь - закажите на небольшую сумму, убедитесь сами в правоте моих слов, рассейте свои страхи!

А потом не сможете остановиться, очень затягивает)))


:D
  • -2

#374
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Недорогие кожаные сумки


Сообщение отредактировал Rosemary: 18.10.2012, 17:22:49

  • 0

#375
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Недорогие кожаные сумки


О, ТО ЧТО НАДО :D
  • 0

#376
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд!можно и мне форму заказа пожалуйста! Спасибо! ой сорри а имейл то забыла :( nhk.kazakhstan.11@mail.ru

Сообщение отредактировал panda0480: 18.10.2012, 18:43:02

  • 0

#377
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Худи Abercrombie & Fitch


  • 0

#378
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Дд!можно и мне форму заказа пожалуйста! Спасибо!

Скиньте эл.адрес.
  • 0

#379
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений


Дд!можно и мне форму заказа пожалуйста! Спасибо!

Скиньте эл.адрес.

ой сорри а имейл то забыла :( nhk.kazakhstan.11@mail.ru
  • 0

#380
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Магазин качественной брендовой одежды для детей!


Сообщение отредактировал Rosemary: 18.10.2012, 18:52:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.