Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#141
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

При просмотре ламп еще доступен вид из 12 ламп, при входе на страницу эти кнопочки подсвечиваются, но видимо быстро - не все замечают эту кнопку (она находится справа под стрелкой).

Цвет полосок поменять можно думаю, надо подобрать наиболее подходящий, наверно черно белый градиент подойдет больше.

При нажатии на модель должен произойти зум, но он отключается при движении курсора, если просто нажать на модель и не двигать курсором, то все будет нормально, сначала не привычно, но потом привыкаешь (но так или иначе можно еще задуматься над улучшением этого режима).

Насчет информации, ее просто нужно понятнее подать думаю.


Думаю каждый товар стоит того чтобы иметь какую нибудь отдельную страничку, чтобы при надобности можно было бы ссылаться на него.
В жизни бы не подумал что после нажатия нужно ниче не делать и ждать загрузку :)
Насчет 12 ламп тоже чуток не понятно.

С уважением,
  • 0

#142
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Zhanbolat Baltabaev

Да ) сайт не стандартный, поэтому остались еще не продуманные мелочи. И на счет отдельных ссылок на модель согласен и на счет того что не совсем удобно вверх и вниз смотреть чтобы прочитать характеристики, а так же по поводу зума и не совсем явной возможности переключения в вид из 12 моделей. Все это нужно еще раз проработать.


Zhanbolat Baltabaev
caribe

Спасибо за уделенное время и рекомендации )

Сообщение отредактировал setsZI: 28.12.2012, 13:55:47

  • 0

#143
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

оцените мой сайт www.mill.kz



Нормальный сайтик, только немного сероват, в смысле настроения, как пасмурный дождливый день. Может цвета более насыщенные сделать, чтобы веселее в нем было работать. А так же можно дизайн кнопок поменять, звездочки рейтинга сделать объемными, ну примерно так.
  • 0

#144
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

оцените мой сайт www.mill.kz

мне понравился =)
  • 0

#145
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

оцените мой сайт www.mill.kz

А что оценивать? Как Вы понатыбзили видео и выложили на сайт?

#146
Mill.kz

Mill.kz
  • Гость
  • 8 сообщений


оцените мой сайт www.mill.kz

А что оценивать? Как Вы понатыбзили видео и выложили на сайт?


а че на остальных видеохостигах везде уникальные видео?
  • 0

#147
Uzbek88

Uzbek88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://animeland.kz/
Сделал давно его. Вот что страное, тиц уже не маленький. а народу мало))
  • 0

#148
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://animeland.kz/
Сделал давно его. Вот что страное, тиц уже не маленький. а народу мало))

Оптимизировать значить надо =)
  • 0

#149
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Mill.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#150
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

http://animeland.kz/
Сделал давно его. Вот что страное, тиц уже не маленький. а народу мало))


Это больше наверное к любителям аниме. К которым я ни каким боком. Насчет посещений видимо боты индексируют на другие сайты по тематике (разные каталоги и форумы). Картинки действительно тяжеловаты.
  • 0

#151
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



оцените мой сайт www.mill.kz

А что оценивать? Как Вы понатыбзили видео и выложили на сайт?


а че на остальных видеохостигах везде уникальные видео?

1. Научитесь грамотно писать.
2. Другие свои ГС не просят оценить

#152
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Сделал давно его. Вот что страное, тиц уже не маленький. а народу мало))

Так исправте ошибки в коде например у вас тег дескрипшен 2 раза повторяется.

#153
Mill.kz

Mill.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
pyramida а вы собственно кто такой ?
  • 1

#154
Mill.kz

Mill.kz
  • Гость
  • 8 сообщений

2. Другие свои ГС не просят оценить

эм думаю ваших знаний не хватит написать что нибудь подобное, поэтому если не знаете как это работает , не спешите критиковать, показывать свою натуру на всея кз, хотя судя по репе, вы тот кто вы есть , Тролль .

+ прочитайте название этой темы

Сообщение отредактировал Mill.kz: 31.12.2012, 13:05:00

  • 0

#155
key-studio

key-studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Профессиональная студия веб-дизайна Key-Studio. Создание сайтов с нуля. Разработка сайтов: корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал и другие. Фирменный стиль, продвижение, реклама.
http://www.key-studio.kz/
  • 0

#156
ruzmat

ruzmat
  • Гость
  • 43 сообщений

Профессиональная студия веб-дизайна Key-Studio. Создание сайтов с нуля. Разработка сайтов: корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал и другие. Фирменный стиль, продвижение, реклама.
http://www.key-studio.kz/

Лично бы я смотря на дизайн сайта не заказывал бы, дизайн сайта без смысла ! Зачем такой цвет ???
  • 0

#157
sot147

sot147
  • Гость
  • 40 сообщений
Оцени новый шаблон сайта www.fis.kz, и сам сайт.
  • 0

#158
Сакен О.

Сакен О.
  • Гость
  • 28 сообщений

http://roadmovies.kz/ Видео с видеорегистраторов, единственное ограничение, чтобы было казахстанское =) Поддержим, так, сказать отечественного производителя. Сайт запустил вчера, вордпрессовский движок, обычная тема. Кроме оформления, прошу оценить идею, перспективы и так далее. Спасибо заранее


на мой взгляд идея хорошая.. завис на сайте, пересмотрел почти все видео. дизайн сайта конечно.. перспективы есть, наш народ любит посмеяться над другими, поругаться и удивляться. монетизация планируется? ютуб не отечественный)) может тогда киви уже раз за отечетвенного производителя.
  • 0

#159
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

2. Другие свои ГС не просят оценить

эм думаю ваших знаний не хватит написать что нибудь подобное, поэтому если не знаете как это работает , не спешите критиковать, показывать свою натуру на всея кз, хотя судя по репе, вы тот кто вы есть , Тролль .

+ прочитайте название этой темы

Когда научитесь делать правильную пагинацию + закрывать теги и дубликаты страниц я скажу что Вы что-то можете.

#160
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Mill.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.