Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#1001
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

Lets Encrypt пока не очень распространён

Извините  

 

Тут согласен, почитал, он с хрюши sp3 поддерживается как IdenTrust’s DST Root X3 

My bad.


  • 0

#1002
Manar Kurmanov

Manar Kurmanov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, можете раскритиковать мой сайт?)
manar.kz


  • -2

#1003
KayirovAzamat

KayirovAzamat
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброго дня дорогие форумчане , и так очередное приложение в попытках захватить мир немного заработать, идея создания именно сборника аудиомемов пришла когда сам столкнулся с проблемой сортировки и хранения мемов, я тот самый человек который при общений в мессенджерах любит отправлять эти самые аудиомемы в ответ на сообщение. Те которые уже были в маркетах не устраивали не в плане функционала , а в плане самих аудиомем , мы же ведь с казахстана шшс. Ну так вот получилось эдакое приложение ссылка на PlayMarket: AudioMems , ссылка на Appstore , движок на Unity  3D. Для удобства есть вкладка Favorites куда можно отсортировывать понравившейся мемы (они помечаются закрашенным сердечком).

во вкладке Unsorted идут списком сами мемы, и конечно share как без него.

1557296092141387535.png

Ну и напоследок видео , что бы понять какого жанра мемы xDD

ааа забыл  сказать матов нет , ну как бы нет , но они есть как бы  

 

Ссылка на ютуб


  • 0

#1004
ukroficer

ukroficer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Скажите, а как Вам https://webcapitan.com/ru ?
 


  • -1

#1005
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Примечание: Сперва думал открыть тему "Оцените мою Работу", ибо сайт НЕ МОЙ и делал его НЕ Я и я лишь только выполнил на данном сайт Определенные Работы, но потому решил к чему Плодить СУЩНОСТИ и решил запостится Здесь.

Итак сперва...

Эпилог:

Владелец интернет-магазинчика JPC.KZ с которым до этого я уже сотрудничал по поприще выполнения кое-каких задачек по GameDev

Обратился с просьбой посмотреть его Сайт с лета находяшегося в вот таком вот Аварийном Состоянии

Скрытый текст


По причине того что Российский Программист его в свое время разработавший и Занимавшийся его поддержкой и выполняший в конце лета какие-то там Работы  ВНЕЗАПНО  как известном меме "Перестал выходить на Связь..."

Скрытый текст


Когда сделали диагностику  стало понятно почему Программист ВДРУГ "Перестал выходить на связь..." ибо как говорили Древние Римляне - In vivo veritas... Но тут наверное дело было не в Вине а в любимом напитке Российский Программистов - Пиве! :)

Ибо судя по всему дело было так - Человек  выпив ПИВА  начал делать свои Гениальные Модификации, но БЭКАП при это он толи совсем забыл сделать толи случайно удалил... И в результате получилось что  внося свои Гениальные Модификации в скрипты он виртуозно записал кучу мусора в Базу. А обратно окатить не смог ибо отсутсвие БЭКАПа заметил видимо не сразу и хостер по данной проблеме ему так же помочь не смог ибо то БЭКАП что валялся у хостера относился к версии далеко отстоящей от текушей версии сайта...

Соответственно Российский Программист попросил у Владельца интернет-магазинчика МНОГО ДЕНЕГ и получив отказ как в известном меме "Перестал выходить на Связь..."

Ну и поскольку никто браться за  эту Задачку НЕ хотел, пришлось мне ей заняться.

Что я собственно сделал:

В базу то конечно был записан Мусор, но это был мусор структурированный и получившийся в результате некорректного иморта данных.

Соответственно  я сделал дамп таблиц куда была записаны некорретные данные об изображениях, посмотрел где реально располагались изображения и написал скриптик (на пару строк) который откорректировал пути для каждого продукта в базе с тем как есть на самом деле.

Вторая задачка была прикольней дело в том что файлы изображений товаров на диске назывались не так как были прописаны их имена в базе и если бы они лежали все в одной папке разгрести их было бы вообще не реально.  Спасало дело то что лежали они все же структурировано в разных папках и по именам папок в принципе можно было бы соотнести с их товаром.

Соответственно я сделал второй скриптик который рекуррентно переименовал картинки лежащие в каталогах где хранились изображения каждого из товаро в соответствии с тем как они для данного товара именовались в базе.

После чего Сайт - Наконец-то! -  Приобрел более менне презентабельный Вид см. http://jpc.kz/

Так что если кому интересно  можете оценить проделанную мной Работу на Сайте :dandy:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 10.10.2019, 16:16:50

  • 0

#1006
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

После чего Сайт - Наконец-то! - Приобрел более менне презентабельный Вид см. http://jpc.kz/

косяков куча.. там править и править еще..


  • 0

#1007
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

После чего Сайт - Наконец-то! - Приобрел более менне презентабельный Вид см. http://jpc.kz/

косяков куча.. там править и править еще..

 

 

Ну тык... Лично я в принципе только ЗА!...  Тут уж все зависит от желания владельцев  Сайта  :)

Потому что в код скриптов то я в принципе  практически не лазил и занимался в основном восстановлением Данных. Единственное что сделал - Это закомментил вывод отладочных сообщений,   которые Российский Разработчик к месту и не к месту в скриптах раскидал и которые вылазили в самый неподходящий момент.

 

Но Вы напишите что - По Вашему мнению  -  СТОИТ подправить -  я владельцам это Передам... И они если одобрят проведение ТАКИХ работ   - то Сделаю без Проблем... :)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.10.2019, 17:05:14

  • 0

#1008
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

ну хорошо, часть фотографий сейчас выводится корректно..

это было основным ТЗ? или все же сделать, что то похожее на магазин?


  • 0

#1009
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Единственное что сделал - Это закомментил вывод отладочных сообщений, которые Российский Разработчик к месту и не к месту в скриптах раскидал и которые вылазили в самый неподходящий момент.

в админ части же есть настройка, не показывать ошибки..

в лог пишет, но на сайте не показывает..


  • 0

#1010
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Единственное что сделал - Это закомментил вывод отладочных сообщений, которые Российский Разработчик к месту и не к месту в скриптах раскидал и которые вылазили в самый неподходящий момент.

в админ части же есть настройка, не показывать ошибки..
в лог пишет, но на сайте не показывает..

 
Этот Российский Гений который делал сайт на админку клал с пробором...  Он там чето свое ваял в скриптах ... И вывел кучу трейсирующих сообщений типа
print_r($Моя_Любимая_Переменная)
А что он там такое делал - Фиг  знает... Ибо комменты он не писал В ПРИНЦИПЕ ;) ... А тратить телепатические способности на то чтобы  проникнуться тем че у него там с Бодуна в голове творилось...  Мне было просто жаль... Ибо запросто может быть что он там просто так общался с духом Ктулху  который по ЕГО мнению жил на Сервере...  :)

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.10.2019, 17:51:13

  • 0

#1011
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Но Вы напишите что - По Вашему мнению - СТОИТ подправить - я владельцам это Передам... И они если одобрят проведение ТАКИХ работ - то Сделаю без Проблем... :)

чпу, ssl..

товары в категориях (комплектующие) лесенкой..

после добавления товара в корзину, корзина перекрывает поиск..

в акциях треш.. 13900% скидка.. серьезно? :) только потом увидел, что это не продажа, а покупка..

стоИт модуль симпл (оформление заказа, регистрация), верно? зачем тогда заполнять 11 полей при регистрации? сколько человек зарегистрировалось за все время.. 0? :)

про метатеги забыли.. совсем.. интересно, когда с поисковика был последний заход? :)

 

тут пациент скорее мертв..


  • 0

#1012
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Но Вы напишите что - По Вашему мнению - СТОИТ подправить - я владельцам это Передам... И они если одобрят проведение ТАКИХ работ - то Сделаю без Проблем... :)

чпу, ssl..

товары в категориях (комплектующие) лесенкой..

после добавления товара в корзину, корзина перекрывает поиск..

в акциях треш.. 13900% скидка.. серьезно? :) только потом увидел, что это не продажа, а покупка..

стоИт модуль симпл (оформление заказа, регистрация), верно? зачем тогда заполнять 11 полей при регистрации? сколько человек зарегистрировалось за все время.. 0? :)

про метатеги забыли.. совсем.. интересно, когда с поисковика был последний заход? :)

 

тут пациент скорее мертв..

 

 

ОК. Спасибо! :) ... Передам Ваш отзыв... Посмотрим что скажут... 

 

ЗЫ Лично я как бы только ЗА.

 

ЗЗЫ Плюс (это уже от Себя ) еще бы подключил к Платежному Шлюзу  потому что ИМХО в наше время Магазин в котором нет Он-лайн оплаты - это вообше  не Магазин... 


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.10.2019, 18:14:32

  • 0

#1013
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

ЗЗЫ Плюс (это уже от Себя ) еще бы подключил к Платежному Шлюзу потому что ИМХО в наше время Магазин в котором нет Он-лайн оплаты - это вообше не Магазин...

вот тут может быть ряд проблем..

очень сомневаюсь, что владелец отслеживает наличие товара.. тем более, что предложение о покупке оформлено, как товар..

единственный вариант, это оплата после подтверждения наличия на складе.. а такой функционал не у всех модулей оплаты для опенкарта..

накосячит продавец, а виноват будет разработчик.. стандартная история же.. :)

 

ЗЫ.. у меня ни на одном магазине нет онлайн оплаты, проблем вообще нет.. :) карта Каспи очень помогает.. :)


  • 0

#1014
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ЗЗЫ Плюс (это уже от Себя ) еще бы подключил к Платежному Шлюзу потому что ИМХО в наше время Магазин в котором нет Он-лайн оплаты - это вообше не Магазин...

вот тут может быть ряд проблем..

очень сомневаюсь, что владелец отслеживает наличие товара.. тем более, что предложение о покупке оформлено, как товар..

единственный вариант, это оплата после подтверждения наличия на складе.. а такой функционал не у всех модулей оплаты для опенкарта..

накосячит продавец, а виноват будет разработчик.. стандартная история же.. :)

 

ЗЫ.. у меня ни на одном магазине нет онлайн оплаты, проблем вообще нет.. :) карта Каспи очень помогает.. :)

 

 

Ну не знаю ИМХО в наше время если в магазине нет Он-лайн  оплаты - этот магазин уже обречен на медленное  Вымирание...  Просто потому что он не выдержит конкуренции ни с kaspi ни VK.com (который уже внедрил он-лайн оплату) ни с OLX который тоже собирается внедрять он-лайн оплату. Ну и какой мне смысл КАК Программисту Разработчику тратить свое время на Проект который обречен на Вымирание...  ИМХО время надо тратить на Проекты ВЫРАСТУТ и натянут и OLX и VK и Kaspi все вместе взятые...

 

А если Владелец магазина не знает как это Сделать... Надо ему просто Помочь ... Стать самым большим в Казахстане Интернет Магазином...  Таково вот мое ИМХО... :)

 

ЗЫ Кстати я вот сейчас смотрю Yandeх.Деньги внедрили Счета в ТЕНГЕ...  Сейчас наверное пытаюсь прикрутить Форум с приемом Оплаты в ТЕНГЕ - если получится...

ИМХО это будет неплохой альтернативой  подключения к  KKB/Халык или CloudSystem  с ихней кучей бумажек что для мелких магазинчиков не так то  легко  бывает собрать...


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.10.2019, 18:44:52

  • 0

#1015
Hesher F

Hesher F
  • Гость
  • 20 сообщений

Что скажите насчет такого? https://htk.kz/


  • 1

#1016
Андрей Куйбешев

Андрей Куйбешев
  • Гость
  • 10 сообщений

Что скажите насчет такого? https://htk.kz/

Приятно заходить на такой сайт. Хорошо сделано


  • 0

#1017
Hesher F

Hesher F
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Что скажите насчет такого? https://htk.kz/

Приятно заходить на такой сайт. Хорошо сделано

 

Лестно слышать) 


  • 0

#1018
monopoly

monopoly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Создал информационный сайт на спортивную тематику https://fit4body.ru

 

Что скажете?

 

P.S. Дизайн менял 3 раза, остановился на светлом.

      Статей пока-что мало, но со временем будет больше.

      Жду ваши комментарии!


  • -1

#1019
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Что скажете?

 

В общем, мне понравилось. Но выглядит немного пустовато. Наполни боковые блоки. 


  • 0

#1020
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Как много спама


  • -1



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.