Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#681
Ilya Aranov

Ilya Aranov
  • Гость
  • 16 сообщений

Прошу оценить мой сайт бесплатной доски объявлений

Похож на jockerboard, может только дизайн позаимствован, а код свой или тоже?


  • 0

#682
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Прошу оценить сайт: http://www.lafelicita.kz/

 

Блин... Но фоновая музыка на сайте интернет-магазина - это такой моветон, что аж казит.

 

Как разработчик: я бы убрал... Точнее я бы не ставил изначально.

Как покупатель: я бы "бежал" с сайта где навязчиво играет музыка.

 

я подумала. что у меня где-то рекламная страница какая то открылась. Стала искать, оказывается это с сайта. Сбежала сразу


Сообщение отредактировал Polia: 01.04.2015, 20:26:34

  • 2

#683
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

 

Прошу оценить сайт: http://www.lafelicita.kz/

 

Блин... Но фоновая музыка на сайте интернет-магазина - это такой моветон, что аж казит.

 

Как разработчик: я бы убрал... Точнее я бы не ставил изначально.

Как покупатель: я бы "бежал" с сайта где навязчиво играет музыка.

 

я подумала. что у меня где-то рекламная страница какая то открылась. Стала искать, оказывается это с сайта. Сбежала сразу

 

Ну, вот... Первый пошёл!


  • 0

#684
Genrix

Genrix
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Прошу оценить сайт: http://www.lafelicita.kz/

 

Блин... Но фоновая музыка на сайте интернет-магазина - это такой моветон, что аж казит.

 

Как разработчик: я бы убрал... Точнее я бы не ставил изначально.

Как покупатель: я бы "бежал" с сайта где навязчиво играет музыка.

 

я подумала. что у меня где-то рекламная страница какая то открылась. Стала искать, оказывается это с сайта. Сбежала сразу

 

Ну, вот... Первый пошёл!

 

 

:)

Нажать на кнопку "Отключить музыку" что мешает?

 

Честно говоря, я бы тоже убрал, но тут не получается договориться )))

А по делу, кроме музыки? 


  • 0

#685
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Нажать на кнопку "Отключить музыку" что мешает?

 

Вот, если бы вы не написали про эту кнопку, то никогда не нашёл бы. Поярче её сделайте и побольше, чтобы в глаза сразу бросалось.

 

А так, вполне себе магазин, приятный глазу. Только "Ла феличита" на каждой фотке (в том числе и на превьюшках) - это точно лишнее, особенно на главной. Порою невозможно разглядеть детали на одежде


Сообщение отредактировал Necro'n: 03.04.2015, 15:20:12

  • 0

#686
Genrix

Genrix
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Нажать на кнопку "Отключить музыку" что мешает?

 

Вот, если бы вы не написали про эту кнопку, то никогда не нашёл бы. Поярче её сделайте и побольше, чтобы в глаза сразу бросалось.

 

А так, вполне себе магазин, приятный глазу. Только "Ла феличита" на каждой фотке (в том числе и на превьюшках) - это точно лишнее, особенно на главной. Порою невозможно разглядеть детали на одежде

 

Спасибо!

Дельный совет, будем посмотреть, что можно с ней сделать.


  • 0

#687
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!

Оцените 

sapphire-kz.com


  • 0

#688
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Всем привет!

Оцените 

sapphire-kz.com

Первое, что заметил, не прогрузился знак валюты "тенге"

Шрифт в меню слегка не читаемый, плюс при разворачивании меню у подкатегорий совсем маленький шрифт.

Привычно "Категории товаров", "Акции" и тп видеть с левой стороны, но это чисто индивидуально..

При нажатии "добавить в корзину" не корректно отображается окно добавления..

В общем, простой и обычный им..


Сообщение отредактировал Rey: 17.04.2015, 15:48:39

  • 0

#689
cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет!

 

Я ранее как-то уже размещал на оценку свой сайт. За прошедшее время внес массу корректировок в его работу.

Хотелось бы получить свежий фидбэк по нему - offjob

Так же хотелось бы получить совета от людей имеющих опыт с продвижением -  как эффективнее продвигать сайт данной тематики, чьими услугами в данном направлении можно воспользоваться, ну и конечно сколько это может стоить.

 

Всем за ранее спасибо.


  • 0

#690
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Всем привет!

Оцените 

sapphire-kz.com

Про шрифты в меню уже написали выше, надо поправить. Явно повылетали латинские шрифты при переводе шаблона виртумарта.

Вообще по дизайну поработать, по отступам, по выравниванию блоков. Визуально - много пустоты.

Главный недостаток на мой взгляд - слишком мелкие фотографии. В вашем интересе именно заинтересовать хорошей картинкой. Это же украшения, а не авто-запчасти!


  • 0

#691
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Коллеги, посмотрите пожалуйста http://calibr.kz/ - обзор новинок оружейных магазинов Казахстана.

Интересует наличие/отсутствие косяков в шрифтах, стилях и тд. Ну и общие замечания-предложения конечно приветствуются!

Спасибо!


Сообщение отредактировал Den_S: 23.04.2015, 18:18:45

  • 0

#692
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет!

 

Я ранее как-то уже размещал на оценку свой сайт. За прошедшее время внес массу корректировок в его работу.

Хотелось бы получить свежий фидбэк по нему - offjob

Так же хотелось бы получить совета от людей имеющих опыт с продвижением -  как эффективнее продвигать сайт данной тематики, чьими услугами в данном направлении можно воспользоваться, ну и конечно сколько это может стоить.

 

Всем за ранее спасибо.

Не читал, что писали ранее, но мое мнение - дизайн непрофессионален и сильно устарел. Если вы новичок в этом деле, то для начала сойдет.

Пользоваться сайтом можно, текст читабелен, а ощущение, что вернулся на 10 лет назад не покидало пока не закрыл закладку)


  • 0

#693
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Коллеги, посмотрите пожалуйста http://calibr.kz/ - обзор новинок оружейных магазинов Казахстана.

Интересует наличие/отсутствие косяков в шрифтах, стилях и тд. Ну и общие замечания-предложения конечно приветствуются!

Спасибо!

Сайт понравился. Даже пару статей почитал. Взгрустнул по своему револьверу, который пришлось сдать.

Косяков в шрифтах не нашел. Все отображается нормально. Со стилями тоже норм.

Единственное, что блок с картинками в топе страницы слишком сероват и угрюм. Задний фон картинок везде серый. Я бы поменял. Сделал бы ярче.


  • 1

#694
Doktor Hak

Doktor Hak
  • Гость
  • 34 сообщений

Форумчане! А что скажете по поводу моего сайта Новости Hi-Tech и мобильных технологий Проделана огромная работа по дизайну и юзабилити сайта! Проводилась  seo оптимизация сайта! Учтены теги Н1, Н2 и т.д. Прошу оценить и сказать что не так, или что нужно еще доделать для удобств пользователя!


  • 0

#695
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Форумчане! А что скажете по поводу моего сайта Новости Hi-Tech и мобильных технологий Проделана огромная работа по дизайну и юзабилити сайта! Проводилась  seo оптимизация сайта! Учтены теги Н1, Н2 и т.д. Прошу оценить и сказать что не так, или что нужно еще доделать для удобств пользователя!

Посещаемость сайта: 111 человек в сутки
Просмотров: 151
Просмотров на посетителя: 1.4
 
Последний показатель на мой взгляд самый показательный. Человек открыл сайт, человек закрыл сайт. 
Для сайта под продажу контекстки и платных статей в зоне .ru цифры, мягко сказать, малые. 
Как думаете генерить трафик?

  • 0

#696
Doktor Hak

Doktor Hak
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Форумчане! А что скажете по поводу моего сайта Новости Hi-Tech и мобильных технологий Проделана огромная работа по дизайну и юзабилити сайта! Проводилась  seo оптимизация сайта! Учтены теги Н1, Н2 и т.д. Прошу оценить и сказать что не так, или что нужно еще доделать для удобств пользователя!

Посещаемость сайта: 111 человек в сутки
Просмотров: 151
Просмотров на посетителя: 1.4
 
Последний показатель на мой взгляд самый показательный. Человек открыл сайт, человек закрыл сайт. 
Для сайта под продажу контекстки и платных статей в зоне .ru цифры, мягко сказать, малые. 
Как думаете генерить трафик?

 

Траффик в мае просел ощутимо, но думаю связанно с праздниками, обычно траффик падает на праздники! Вот сейчас голову ломаю где взять посещалку, что уже только не делал, ну никак не получается! Вот поэтому и прошу критики...Что не так? Что не нравится? Что добавить? Что убрать? Ну и в таком плане! Может кто что посоветует?


  • 0

#697
stig22

stig22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Хотелось бы услышать Ваше мнение и критику о моем первом сайте делал его без знания
SEO, HTML и PHP кодов.  Заранее спасибо.

 

http://newgame.kz/


  • 0

#698
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Хотелось бы услышать Ваше мнение и критику о моем первом сайте делал его без знания
SEO, HTML и PHP кодов.  Заранее спасибо.

 

http://newgame.kz/

Это видно =) Обычный статейник\новостник геймерской тематики, который ты забросишь через 3 месяца


  • 0

#699
Везунчик 2012

Везунчик 2012
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Хотелось бы услышать Ваше мнение и критику о моем первом сайте делал его без знания
SEO, HTML и PHP кодов.  Заранее спасибо.

 

http://newgame.kz/

 

вполне хороший и удобный сайт, единственное шрифт кнопок какой то несуразный


  • 0

#700
stig22

stig22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Шрифт каких кнопок.... и стоит ли переделывать меню?


  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.