Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#221
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю pyramida вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#222
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

p.s. тов. Pyramida если я правильно Вас понял Ваш комментарий нужно принять как сарказм? :)

Найн. Я думал Вы серьезно спрашиваете и пример подкинул :)

#223
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Оцените наш саит, www.almatyservice.kz
  • -1

#224
sot147

sot147
  • Гость
  • 40 сообщений
www.FIS.kz Посмотрите, Оцените, Как? =)
  • 0

#225
Kenzhik

Kenzhik
  • Гость
  • 41 сообщений

www.FIS.kz Посмотрите, Оцените, Как? =)

Использовал CMS DLE, шаблон Duplex.
Сайт принципе мне понравился, очень много интересного!Особенно школьные материалы на казахском языке.
Я смотрю у вас набор персонала идет =))) Молодцы ребята! Развивайте свой сайт!
  • 0

#226
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений

almatyservice.kz



Центральная часть шире чем шапка... вы так и задумывали или это бага верстки?
  • 0

#227
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений

www.FIS.kz Посмотрите, Оцените, Как? =)


Поменяйте цвет текст архива внизу страницы... синий на темной фоне просто убивает
  • 0

#228
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

almatyservice.kz


Центральная часть шире чем шапка... вы так и задумывали или это бага верстки?

На самом деле вёрстка весьма ужасная в ubuntu так вообще всё съезжает.... Логотип по центру смущает почему-то уже привык видеть их сбоку. А так в целом нормально
  • 0

#229
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да, надо проверить сайт на кроссбраузерность и скорректировать верстку
  • 0

#230
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

www.almatyservice.kz

Первая страница плохо отвечает на вопрос "мама где я?" :)
Как то не выделеные блоки информации. Строка поиска по центру и под ней поиск по услугам заставляют задуматся какая разница между ними???

#231
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Посмотрите, Оцените, Как? =)

Если делаете копипастный сайт то хотя бы сделайте хорошую навигацию, а не так как сейчас куча мала попробуй в ней разберись.

#232
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Оцените наш саит, www.almatyservice.kz


какой то но-юзерфрендли, хотя может из за того что никакой информации нету. В смысле самих автосалонов и типов услуг
  • 0

#233
m412

m412
  • Гость
  • 7 сообщений

www.FIS.kz


У Вас WP?
  • 0

#234
Влад Цхай

Влад Цхай
  • Гость
  • 18 сообщений
http://kazfilm.pro/
http://mill.kz

ну в общем ничего особого =) пирамида пусть сразу лесом идет мне его комментарии не важны ! заходите к нам =) :dandy:
  • -2

#235
Влад Цхай

Влад Цхай
  • Гость
  • 18 сообщений

www.FIS.kz


У Вас WP?

там DLE
  • 0

#236
KayirovAzamat

KayirovAzamat
  • Гость
  • 15 сообщений
Ассалямуалейкум ! Оцените макет сайта на тему Благотворительностьhttp://s003.radikal....66db5aead97.jpg ! Осталось немного скоро запущу... Надеюсь ИНшаллах!
  • 0

#237
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ассалямуалейкум ! Оцените макет сайта на тему Благотворительностьhttp://s003.radikal....66db5aead97.jpg ! Осталось немного скоро запущу... Надеюсь ИНшаллах!

За такие картинки как у вас головы надо снимать. Какую вы идею ей даёте? рука опрятная с яблоком сверху(вы ставите себя выше людей нуждающихся? вы боги? вы элита?), а каким он жестом яблоко даёт невольно кажется что он просто его держит и даже не собирается отдавать. Картинка вызвала очень ужасную реакцию. Помогая другим вы прежде должны их считать равными, а не обыгрывать это как подачку(какие мы молодцы помогли) - бред. Никогда бы не стал сотрудничать в таком русле никак участник никак человек которому нужна помощь людей сострадающих. что касается сайта большую часть занимает эта нелепая картинка всё остальное вырвано из прошлого, таких сайтов сейчас не делают.
Не много оффтопа
Уверен что это какая-то организация, таких я повидал достаточно они окучивают людей собирают с них деньги на помощь и все мы знаем кому на помощь эти деньги идут(на машину мечты к примеру), а такие сайты делаются, чтобы показать смотрите мы же помогаем, не жалейте ещё денег. Как бы не печально это не было никогда не давал денег и не буду давать лучше найти адрес детского дома и съездить туда купить детям что либо и лично передать, при этом провести с ними время - этим вы сделаете их жизнь светлея, нежели давая деньги не понятно кому и зачем.

Сообщение отредактировал alex4715: 22.02.2013, 11:14:11

  • 1

#238
KayirovAzamat

KayirovAzamat
  • Гость
  • 15 сообщений


Ассалямуалейкум ! Оцените макет сайта на тему Благотворительностьhttp://s003.radikal....66db5aead97.jpg ! Осталось немного скоро запущу... Надеюсь ИНшаллах!

За такие картинки как у вас головы надо снимать. Какую вы идею ей даёте? рука опрятная с яблоком сверху(вы ставите себя выше людей нуждающихся? вы боги? вы элита?), а каким он жестом яблоко даёт невольно кажется что он просто его держит и даже не собирается отдавать. Картинка вызвала очень ужасную реакцию. Помогая другим вы прежде должны их считать равными, а не обыгрывать это как подачку(какие мы молодцы помогли) - бред. Никогда бы не стал сотрудничать в таком русле никак участник никак человек которому нужна помощь людей сострадающих. что касается сайта большую часть занимает эта нелепая картинка всё остальное вырвано из прошлого, таких сайтов сейчас не делают.
Не много оффтопа
Уверен что это какая-то организация, таких я повидал достаточно они окучивают людей собирают с них деньги на помощь и все мы знаем кому на помощь эти деньги идут(на машину мечты к примеру), а такие сайты делаются, чтобы показать смотрите мы же помогаем, не жалейте ещё денег. Как бы не печально это не было никогда не давал денег и не буду давать лучше найти адрес детского дома и съездить туда купить детям что либо и лично передать, при этом провести с ними время - этим вы сделаете их жизнь светлея, нежели давая деньги не понятно кому и зачем.

Здравствуйте алекс , Во первых Очень жестко вы мне ответили )) я не ожидал таких ответов ) во вторых никаких МЫ нет я делаю это сам по своей воле , никто никак за мной не стоит , я обычный парень которой любит Веб программирование и которому не все равно , и я с вами согласен насчет помощи

лучше найти адрес детского дома и съездить туда купить детям что либо и лично передать, при этом провести с ними время - этим вы сделаете их жизнь светлея, нежели давая деньги не понятно кому и зачем

Но и интернет помощь так же не помешает!

Уверен что это какая-то организация, таких я повидал достаточно они окучивают людей собирают с них деньги на помощь и все мы знаем кому на помощь эти деньги идут(на машину мечты к примеру), а такие сайты делаются, чтобы показать смотрите мы же помогаем, не жалейте ещё денег. Как бы не печально это не было никогда не давал денег и не буду давать

на скором моем сайте будет достоверная информация о нуждающихся, не доверие с вашей стороны вполне понятно но не обоснованно! Откуда у вас такая информация обо мне ? Что вы уверены? Опять же не доверие на личном опыте! Согласен насчет картинки не подумал спасибо, я поменяю ! я был столь охвачен идей об этом сайте что не вгляделся в саму картинку!
  • 0

#239
KayirovAzamat

KayirovAzamat
  • Гость
  • 15 сообщений

вырвано из прошлого, таких сайтов сейчас не делают.

Можно по подробнее?
  • 0

#240
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

вырвано из прошлого, таких сайтов сейчас не делают.

Можно по подробнее?

Прошу конечно прощения, были моменты в жизни. И подобная деятельность ассоциируется с организациями которые на этом наживаются, а сайты им для показухи(заказывали в далёком прошлом подобный мне сайт). Ваш дизайн не сильно информативен и не даёт понять, чем же вы занимаетесь, для чего... Взять хотя бы два первых сайта из выдачи гугла по запросу "Сайт помощи" http://www.rusfond.ru/ http://migsovet.ru/ - примерно так(не обезательно, так) он должен выглядеть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.