Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#21
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
кто нить в курсе сколько примерно будет стоить 1 комнатная у нас,я так думаю сейчас они только в 16-ти этажках продают квартиры.
  • -2

#22
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
на въезде посадили елочки, так красиво))) поставили везде мусорки. стараются, молодцы!!!!
  • 0

#23
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

кто нить в курсе сколько примерно будет стоить 1 комнатная у нас,я так думаю сейчас они только в 16-ти этажках продают квартиры.


вроде бы цены на однушки доходят до 70 тыс. и даже выше, хотя крупные риэлторы типа Керулена до сих пор продают по 60-65 тыс...
  • 0

#24
esholpan

esholpan
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а как в ваших квартирах зимой с отоплением? Тепло ли, и вообще, как с коммуникациями? все ли проведено, нет ли проблем с водо,электроснабжением.

Сообщение отредактировал Elty: 03.10.2012, 09:31:43

  • 0

#25
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
очень тепло. даже окна отк иногда проветриваем. конечно все подключено, дома сданы в эксплуатацию.
  • 0

#26
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ой, ребята... свою однушку сдаю уже больше года... появляюсь не так часто в комплексе...но перемены меня поражают конечно... мы когда жили там весной 2011, были еще проблемы с коммуникациями, о мусорках только мечтали...не было даже продуктового магазина... а тут не было меня на комплексе нескол. мес, приезжаю - ШКОЛА стоит... везде магазины, Арзан открыли, маркеты, салоны, апетка.... я в приятном шоке! охрана в каждом дворе... участковые ходят (как говорят все к лучшему, в связи с неприятными событиями в 37 доме, но от этого никто не застрахован)....еще развязку на момушылы достроят и пойдут цены вверх... ура!!! :-) все-таки мой брат как в воду глядел, когда советовал покупать именно в этой новостройке 6 лет назад. По аренде кстати люди в очереди стоят... что немаловажно)))) ну и пробок на Ташкентской нет особых... только на момышулы минут 10 можно постоять... так что будущее хорошее у комплекса!

могу точно сказать, что чем покупать вторичку с ужасными дворами, где фиг машину припаркуешь...нет нормальных игровых площадок, вечером темень и страшно... Я жила и в самом центре золотом... так у нас зеркала сняли на второй день после переезда из Аккента...благо автокаско есть....стояла советская игровая площадка, огражденная забором и закрытая на ключ... загазованность ужасная ... а цены на недвижимсоть извините...

люблю Аккент... но не мой район просто...

пы.сы. есть конечно исключения и во вторичке... я говорю в целом...это лично мое мнение)))
  • 0

#27
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня приехали домой, смотрю- на лавочки положили деревянные подложки... поставили дополнительно мусорные баки.
  • 0

#28
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я сегодня номер своей квартиры не узнала, думала этажом что ли ошиблась :p
Или только у нас поменяли?
  • 0

#29
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
что-то про отсутствие пробок на Ташкентской не верится. Там всегда затор.
  • 0

#30
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
объехать в три сек можно..... я никогда в пробке не стою ни туда ни обратно.
  • 1

#31
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Кто знает про рассрочку. Висит большой баннер на доме в этом районе про рассрочку без % )))
  • 0

#32
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто знает про рассрочку. Висит большой баннер на доме в этом районе про рассрочку без % )))


позвоните по указанномуномеру и узнайте. бесплатный сыр только в мышеловке ;)
  • 0

#33
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
согласно...рассрочка для тех, кто не имеет нала и не проходит в банке по ипотеке. Чаще такой вариант подходит для частных предпринимателей))) Мы уже обсуждали этот вопрос в первой части. Почитайте) хотя родственница двушку взяла в рассрочку и вроде не жалуется.
  • 0

#34
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
заторы есть везде в часы пик на основных улицах, как утром так и вечером... нужно граммотно оьъезжать либо выезжать не в часы пик))) а Ташкентская одна из скоростных трасс, как мне кажется... мне по-крайней мере видны улучшения с каждым разом...
  • 0

#35
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
по-поводу пробки... попробуйте в орбиту после 6 заехать.. и оттуда выехать.
  • 0

#36
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, а здесь есть кто проживает в 9-ти этажках, хотела узнать, у них в кранах вода техническая бежит.
А, то зашла на днях в уборную в "АРЗАНЕ", там было написано: воду не употреблять, техническая.
Получается, там во всем районе техническая вода?
  • 0

#37
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
да, тоже интересен вопрос с водой. По правилам любая вода не прошедшая экспертизу, считается технической (не питьевой). т.е. даже родник - техническая вода, пока не сделают экспертизу. Если в Арзане сделали экспертизу и установили, что вода техническая, то качество воды в кране также под вопросом.
  • 0

#38
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а какое отношение мы имеем к арзану? ни разу не слышала и не видела, что вода к нам идет от них.


Всем привет, а здесь есть кто проживает в 9-ти этажках, хотела узнать, у них в кранах вода техническая бежит.
А, то зашла на днях в уборную в "АРЗАНЕ", там было написано: воду не употреблять, техническая.
Получается, там во всем районе техническая вода?


поначалу, пока новая квартира, и не смылись трубы- вода вонючая и с маслом, потом по мере промывания труб все проходит. два года живу, пьем воду из крана и вроде живы еще...

Сообщение отредактировал Экстази: 18.10.2012, 20:01:47

  • 0

#39
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спросила про воду, потому что в договорах приобретения квартир, тоже написано: что нельзя употреблять воду-она техническая.
Вот я и задумалась :-/
  • 0

#40
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спросила про воду, потому что в договорах приобретения квартир, тоже написано: что нельзя употреблять воду-она техническая.
Вот я и задумалась :-/


перечитала договор, у нас такое не написано нигде. тоже используем воду из - под крана.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 19.10.2012, 10:02:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.