Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика из Ю.Кореи оптом и в розницуSkin79, Innisfree, Baviphat, Tony Moly,Holika Holika, SKIN FOOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#301
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

можно еще спросить, гидрофильное масло, без разницы какой фирмы будет ВВ рекм если он от Миши, а масло допустим тони моли??
хочу попробовать заказать BB миша, но у вас не вижу на сайте гидрофильное масло от Миши


ДУ. гидрофильное масло может быть любой фирмы, Миши у нас нет
  • 0

#302
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Официальный представитель TONY MOLY в г. Алматы

ТЦ Адем, 2 этаж, сектор А2, бутик 301

тел. +7 777 220 1272 , +7 707 877 7859

интернет магазин http://nikamart.satu.kz/

Skin 79, Holika Holika, Nature Republic, Baviphat, The Face Shop и др....


Изображение


Напоминаю продукция марок Skin79 и TonyMoly представленная в нашем магазине, прошла успешную сертификацию на соответсвие требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции", утв. Решением КТС от 23 сентября 2011г. №799(ст.5,п.3,4,5,9)


Сообщение отредактировал Veronica: 05.06.2013, 06:32:17

  • 0

#303
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Информация для оптовиков

Принимаем заказы на продукцию марки Skin Food

а также новинка - органическая косметика "Ausome", "Whamisa","Lohasbeau"


Сообщение отредактировал Veronica: 05.06.2013, 06:31:35

  • 0

#304
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, хочу сделать заказ, но у вас нет в наличии Tony Moly EGG PORE Silky Smooth Balm, хотела сразу с другими заказами сделать в один заказ, когда будет??
  • 0

#305
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вераника, а можно написать список вам заказа что хочу заказать, а то на сайте у вас что то есть, а чего то нет, вы сможете полный заказа осуществить??
куда написать заказы?? спасибо.
  • 0

#306
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вераника, а можно написать список вам заказа что хочу заказать, а то на сайте у вас что то есть, а чего то нет, вы сможете полный заказа осуществить??
куда написать заказы?? спасибо.


ДД. можно на почту nikamart@yandex.ru
  • 0

#307
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
спасибо большое, я отправила вам письмо с заказом на почту.
  • 0

#308
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вероника, большущее спасибо, очень быстро оформили заказ и доставили, так приятно, а еще проконсультировали, спасибо за пробники
пусть ваш магазин процветает и расширяется еще больше. На июль буду делать еще заказ, на работе тоже в восторге пришли, хотят тоже заказать)))))
я так рада.
  • 0

#309
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, большущее спасибо, очень быстро оформили заказ и доставили, так приятно, а еще проконсультировали, спасибо за пробники
пусть ваш магазин процветает и расширяется еще больше. На июль буду делать еще заказ, на работе тоже в восторге пришли, хотят тоже заказать)))))
я так рада.


Спасибо вам за заказ и пожелания, надеюсь вся продукция понравится :)
  • 0

#310
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вероника, добрый вечер, все нравится, я еще попробовала bb крем что вы рекомендовали snail skin 79 знаете мне вроде бы как понравился больше чем из VIP gold, можете поставить в резерв мне улитку скин 79 и можете если у вас есть подобрать очищающее средство к нему хорошее. На следующей недели выкупаю, спасибо.
  • 0

#311
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, добрый вечер, все нравится, я еще попробовала bb крем что вы рекомендовали snail skin 79 знаете мне вроде бы как понравился больше чем из VIP gold, можете поставить в резерв мне улитку скин 79 и можете если у вас есть подобрать очищающее средство к нему хорошее. На следующей недели выкупаю, спасибо.


Добрый вечер, очень рада. Ок, улитку поставлю в резерв. По очищению много пенок, почитайте о Soda Pore Cleansing BB Deep Cleansing Foam 150ml от HolikaHolika либо Baking Powder B.B Deep Cleansing Foam от Etude House их нет пока на нашем сайте, но есть в магазине в Адеме.
  • 0

#312
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Правильно понимаю в наличии у вас есть просто на сайте нету? Я посчитаю и напишу спасибо
  • 0

#313
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Правильно понимаю в наличии у вас есть просто на сайте нету? Я посчитаю и напишу спасибо


Именно так, не успеваем занести весь товар на сайт, скоро исправимся)
  • 0

#314
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вероника, я вам на почту отправила список того что хочу заказать, ))))))
  • 0

#315
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Новое поступление!


  • 0

#316
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Новое поступление 

 

http://nikamart.satu.kz/


  • 0

#317
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

 

Официальный представитель TONY MOLY в г. Алматы

ТЦ Адем, 2 этаж, сектор А2, бутик 301

тел. +7 777 220 1272 , +7 707 877 7859

интернет магазин http://nikamart.satu.kz/

Skin 79, Holika Holika, Nature Republic, Baviphat, The Face Shop и др....

 

03e6224711b2.jpg

 

Напоминаю продукция марок Skin79 и TonyMoly представленная в нашем магазине, прошла успешную сертификацию на соответсвие требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции", утв. Решением КТС от 23 сентября 2011г. №799(ст.5,п.3,4,5,9)

 


  • 0

#318
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ДД! Мы добавили новинки в магазин 

 

http://nikamart.satu.kz/   :idea: 


  • 0

#319
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый день, была у Вероники в магазине- девушки это рай просто для нас!! Всё дадут попробовать, покажут, помогут подобрать, объяснят! Ушла весьма довольная своими покупками!

Была красивая, стала еще красивее :lol: . Спасибо большое!


  • 0

#320
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Добрый день, была у Вероники в магазине- девушки это рай просто для нас!! Всё дадут попробовать, покажут, помогут подобрать, объяснят! Ушла весьма довольная своими покупками!

Была красивая, стала еще красивее :lol: . Спасибо большое!

Благодарю за отзыв, жду на новинки  ;)


Сообщение отредактировал Veronica: 10.08.2013, 12:01:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.