Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика из Ю.Кореи оптом и в розницуSkin79, Innisfree, Baviphat, Tony Moly,Holika Holika, SKIN FOOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#221
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Скиньте каталог на vip.izumka@mail.ru


на почте
  • 0

#222
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Официальный представитель TONY MOLY в г. Алматы

ТЦ Адем, 2 этаж, сектор А2, бутик 301

тел. +7 777 220 1272 , +7 707 877 7859


Изображение


  • 0

#223
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ДД
можно каталог на почту
jorjikster@gmail.com
  • 0

#224
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем отыетила :)
  • 0

#225
Аруди

Аруди
  • Гость
  • 16 сообщений
Томатная маска есть?Сколько стоит и есть ли доставка?Напишите в лс пожалуйста.
  • 0

#226
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Томатная маска есть?Сколько стоит и есть ли доставка?Напишите в лс пожалуйста.


Ответила в ЛС
  • 0

#227
TKL

TKL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
каталог на boo_@inbox.ru))))
  • 0

#228
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
всем ответила
  • 0

#229
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Добрый день! Есть ли хайлайтеры? Особо интересуют Сова и Кошка, но если есть помимо, что предложить-буду рада!
  • 0

#230
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Добрый день! Есть ли хайлайтеры? Особо интересуют Сова и Кошка, но если есть помимо, что предложить-буду рада!


Сов и кошек- разобрали, позже будут, могу другие предложить
  • 0

#231
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Завтра 12.02 бутик не работает


  • 0

#232
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сов и кошек- разобрали, позже будут, могу другие предложить

А другие-это какие?
  • 0

#233
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Сов и кошек- разобрали, позже будут, могу другие предложить

А другие-это какие?

мейл киньте, а я каталог ;)
  • 0

#234
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мейл киньте, а я каталог ;)

katya@pgdserv.com
  • 0

#235
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
каталог пож-та на tatiana_k84@mail.ru
  • 0

#236
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений
ДН!
Вышлите, плиз. на sohita-k@yandex.ru каталог
Спасибо!
  • 0

#237
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ДН, Всем ответила
  • 0

#238
Jeanne13

Jeanne13
  • Гость
  • 7 сообщений

TonyMoly Intense Care Live Snail Foam2 150ml.
Гель для очищения кожи лица.Содержит 5% вытяжек слизи улитки для скорейшего заживления ран и рассасывания шрамов. Основные ингридиенты улиточной серии TONYMOLY Intense Repair Live Snail:Улиточный секрет, который сам по себе является кладовой природных компонентов необходимых коже. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту. Аллантоин придает упругость и гладкость коже , стимулирует регенерацию тканей, способствует заживлению ран и предотвращает появление келоидных рубцов.
Коллаген и эластин удерживают влагу в коже, создавая особый барьер препятствующий ее испарению и насыщают кожу кислородом.
Витамин А (ретинол) имеет ярко выраженный антивозрастный и депегментирующий эффект, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество вновь образующихся тканей. Снижает секрецию сальных желез, что делает этот компонент одним из самых эффективных в борьбе с проявлениями акне.
Витамин С - природный антиоксидант. Необходим для синтеза коллагена и эластина, усиливает действие витамина Е и предотвращает ломкость сосудов. В условиях загрязненной окружающей среды кожа особенно нуждается в этом витамине.
Витамин Е предохраняет кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, усиливает естественный защитный барьер кожи, стимулирует рост и обновление клеток кожи.
Витамин B6 придает коже упругость и гладкость, способствует усвоению полезных веществ.
Витамин В12 - природный антигестамин. Устраняет проявления аллергических реакций, крапивницы, псориаза, последствий воздействия УФ-излучения.
Хитозан обладает способностью удерживать влагу в клетках.
Гликолевая кислота - природный эксфолиант, очищает сальные протоки, способствует проникновению других активных веществ в кожу.

Растительные экстракты: сок листьев Алоэ барбадосского, масло Макадамии, масло Ши, масло семян Пенника лугового, лимонный и апельсиновый экстракты, экстракт лайма, экстракт Центеллы азиатской, экстракт корня Императы циллиндрической, масло Бергамота, эвкалиптовое масло, масло Сосны обыкновенной, масло Шиповника, экстракт листьев Зеленого чая (природный антиоксидант), экстракт Эдельвейса альпийского, экстракт Перечного дерева, экстракт Пульсатиллы корейской.

Изображение


Здравствуйте! Меня интересует из этой улиточной серии сыворотка, она у вас есть и сколько стоит? Также бб крем TonyMoly honey bee skin solution BB cream, его цена или скиньте мне прайс, спасибо. :)
  • 0

#239
Jeanne13

Jeanne13
  • Гость
  • 7 сообщений
joanna_13@mail.ru :rotate:
  • 0

#240
zakazchik

zakazchik
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД, скиньте пжл. каталог с ценами на zhanar.murzagulova@mail.ru а забирать только в Адеме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.