Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#141
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Смотрю - народу много собралось, посоветуйте машину объёмом до 2л, АКПП, стоимостью до 25 килобаксов, чтоб была мягкая подвеска. Девушке ниссан ноут очень жёстким показался. Мне пока на ум только цивик гибридный пришёл (но про гибрид речи не было), остальное - жестковато: авенсис, Мазда 6, лансер...
Подскажите, в каком направлении мне стоит искать?

Андрей , авенсис разве тоже жесткая подвеса?

У меня был 09 год (последний кузов) - он был сбитый, жестковатый. Я так понимаю, что девушке комфорт нужнее управляемости... Хотя - сивка та же - и мягко, и на дороге шикарно себя ведёт...

ну у Короллы явно мягкая подвеска, а так Ноут очень хороший вариант несмотря на то, что жестковат...

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 19.09.2012, 22:27:44

  • 0

#142
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ещё варианты?

#143
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Америкосы, мягче же, тот-же Авенсис или Корола только с Америки.
  • -1

#144
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Авенисов там нет. Матрикс? Я на них не ездил...

#145
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В общем, с мягкостью подвески определился более-менее вчера, сегодня работаем в обычном графике.

#146
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Евро пошёл вниз. Ура, товарищи...
Интересно, насколько низко он опустится?

#147
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Евро пошёл вниз. Ура, товарищи...
Интересно, насколько низко он опустится?

От меня зависило-бы, Я показалбы ему где плинтус.
Простите за оф.
  • -1

#148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
красавец "с-5"
151 300 км, дизель, механика, хорошее состояние.
в Алмате 17 500 усд.

подробнее и много фото
  • 0

#149
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не рассчитываем, что ситроен кто-то купит, выложили больше в образовательных целях - французы недороги, интересны и надёжны. Бизнес-класс такого уровня и за эти деньги - не купишь. Да и турбодизель 1.6 укладывается в 6-7 литров по городу, при этом машина едет, а не ползёт.
Кстати, у него крутится только обод руля, а центральная часть, с кнопками, остаётся неподвижной.))) Удобно должно быть.

Сообщение отредактировал Комар: 20.09.2012, 13:08:46


#150
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
териос, бензин, кпп мех, 2009 гв, 88660 км пробег.
в Алмате 17 500 усд.
аукцион закрывается сегодня вечером.
аукционный лист
  • 0

#151
APE

APE
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Хайлюкс, 09г, 2.5 МКПП, велюр, пробег по Испании - всего 23000 км, цена под ключ - 28000$.

Изображение

https://ci.vimsweb.c...Z SWHbwc=&ENC=1

По сути - новая машина.




Только что спрашивали Хайлюкс - я выкладывал его на позапрошлой странице, на всякий случай - подниму.
Просьба смотреть не только последнюю страницу темы, а заглядывать на пару страниц ранее - я только сегодня 2 страницы исписал...)))

У тестя в следующем году юбилей 60 лет. с его детьми присматриваем ему хл. сколько примерно надо времени на доставку, какие условия по оплате, работаете на основании чего ? Может еще есть варианты по хайлюксам?
  • 0

#152
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, такого типа Паджеро http://vse.kz/topic/...st__p__21199246 можно поискать в пределах 30000$ ? Из Европы? Дизель 3.2, мощность 200 h/p, автомат.


Уже нет. Даже для июня (евро был 1.22-1.23 доллара) это был удачный вариант, при нынешнем курсе 1.32 - меньше, чем на 35 килобаксов рассчитывать не стоит.

Понятно.А как насчет такого варианта http://vse.kz/topic/...st__p__21645633 ? Уложиться в сумму, указанную для этого авто? Или будет дороже за счет роста евро? Найти в Европе или в Штатах?
  • 0

#153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

У тестя в следующем году юбилей 60 лет. с его детьми присматриваем ему хл. сколько примерно надо времени на доставку, какие условия по оплате, работаете на основании чего ? Может еще есть варианты по хайлюксам?

1. Доставка очень сильно зависит от страны. В договоре ставим 45 дней, укладывались в месяц, но бывали и форс-мажоры, поэтому лучше купить и привезти на месяц раньше юбилея.
2. Договор ИП - клиент. Подбираем машину, затем - предоплата: машина+услуги+доставка - сразу, таможня - по факту прибытия. Как у всех, собственно.
3. Варианты всегда есть. Есть и 3л АКПП на коже, и 2.5 на палке самые простые, бензиновых в Европе нет - только Арабия.

Сообщение отредактировал Комар: 20.09.2012, 18:49:24


#154
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Здравствуйте! Скажите пожалуйста, такого типа Паджеро http://vse.kz/topic/...st__p__21199246 можно поискать в пределах 30000$ ? Из Европы? Дизель 3.2, мощность 200 h/p, автомат.


Уже нет. Даже для июня (евро был 1.22-1.23 доллара) это был удачный вариант, при нынешнем курсе 1.32 - меньше, чем на 35 килобаксов рассчитывать не стоит.

Понятно.А как насчет такого варианта http://vse.kz/topic/...st__p__21645633 ? Уложиться в сумму, указанную для этого авто? Или будет дороже за счет роста евро? Найти в Европе или в Штатах?


Вполне реально. Даже на примете был такой, уже осмотренный (за счёт Иваныча :) ), в идеальном состоянии.

#155
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Глюк. Преждевременная информация.

Сообщение отредактировал Комар: 20.09.2012, 20:30:48


#156
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Андрей, привет! Когда намечается отправка, наверное на следующей неделе?
кстати, а где фото?)))
  • 0

#157
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, привет! Когда намечается отправка, наверное на следующей неделе?
кстати, а где фото?)))


Ербол, какой ты, однако, нетерпеливый...)))
За машиной ещё только поехали. Там 10.43 утра.
Фотки утром тебе скину. Могу тут выложить, если хочешь.
По погрузке известно будет ко вторнику, позже я тебе дам номер контейнера и ссылку на трекинг.

Сообщение отредактировал Комар: 20.09.2012, 20:48:48


#158
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Андрей, привет! Когда намечается отправка, наверное на следующей неделе?
кстати, а где фото?)))


Ербол, какой ты, однако, нетерпеливый...)))
За машиной ещё только поехали. Там 10.43 утра.
Фотки утром тебе скину. Могу тут выложить, если хочешь.
По погрузке известно будет ко вторнику, позже я тебе дам номер контейнера и ссылку на трекинг.

Самое сложное, когда остается только ждать...))))
Фото скидывай хоть сюда, хоть в лс))
  • 0

#159
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Самое сложное, когда остается только ждать...))))
Фото скидывай хоть сюда, хоть в лс))

Давай сюда, интересно же... )
  • 0

#160
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Андрей!
Как влияют Рождество и Новый год на приобретение, доставку автомобиля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.