Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1161
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дизель помоему сложнеее продать !

да не сложнее.. просто "приус" продать проще))
  • 0

#1162
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Алексей, что там насчет следующего автовоза и добрался ли до литвы мой а/м? ;)

не доехал еще "чироки" до Литвы... как доедет, так разом фото будут.. на всеобщее обозрение))

Ну тогда и я спрошу - Как там с моим ЭнгельсМарксЛенин дело обстоит?)))
  • 0

#1163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну тогда и я спрошу - Как там с моим ЭнгельсМарксЛенин дело обстоит?)))

скоро поедет с Италии.
  • 0

#1164
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

терпение друзья.. терпение)) всему своё время... как будут фото, так сразу выложим)

Ну, а в целом - автовоз выехал или нет еще??))
  • 0

#1165
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Прям какой-то Клуб Civicov и Priusov :dandy: а что там по инфинити- qx 56???

контейнером 133 тысячи примерно, самолёт - около 140, 5 баксов и 10 дней доставки. Это исходя из цен, которые дал знакомый дилер в Джерси. Если конкретный интерес есть - будем работать по удешевлению (искать возможность покупки новой машины без налога). Можно взять машину с пробегом 2000 миль всего, и она будет на 15000 баксов дешевле - в карфаксе будет та же самая запись о продаже дилером, и ничего больше, останется мотнуть пробег и нарядить салон в целлофан...)))

по Европе ответ будет завтра, тк все заняты оформлением и погрузкой автовоза.
  • 0

#1166
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Прям какой-то Клуб Civicov и Priusov :dandy: а что там по инфинити- qx 56???

контейнером 133 тысячи примерно, самолёт - около 140, 5 баксов и 10 дней доставки. Это исходя из цен, которые дал знакомый дилер в Джерси. Если конкретный интерес есть - будем работать по удешевлению (искать возможность покупки новой машины без налога). Можно взять машину с пробегом 2000 миль всего, и она будет на 15000 баксов дешевле - в карфаксе будет та же самая запись о продаже дилером, и ничего больше, останется мотнуть пробег и нарядить салон в целлофан...)))

по Европе ответ будет завтра, тк все заняты оформлением и погрузкой автовоза.

Ок. спасибо По Европе -видимо подешевле д.б. CarLux предлагает 122 штуки из Штатов
  • 1

#1167
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Ну тогда и я спрошу - Как там с моим ЭнгельсМарксЛенин дело обстоит?)))

скоро поедет с Италии.

А что так неспешно?
27 дней из 45 прошло, а машина даже из страны продавца еще не вышла.
  • 0

#1168
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

по Европе ответ будет завтра, тк все заняты оформлением и погрузкой автовоза.


Есть новости?
  • 0

#1169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Много вопросов, поэтому пока отпишусь я, с компа Уникума.
1. По финику - уточните, у карлюксовской машины именно технолоджи паккедж? Ценник у них я видел, если честно - для новой машины в запрашиваемой Вами комплектации скромновато совсем, меньше 125 килобаксов контейнером на две машины никак не сможет выйти, даже без налога в Штатах. Смущает то, что на фото новая машина, без пробега совсем, уже без целофана, когда берёшь на продажу новую машину - за каждую целлофанку трясёшься, чтобы не порвалась или не отклеилась. Потому и смотрел, помимо нового, малопробежные варианты до 2000-3000 миль, которые на 15 килобаксов дешевле стоят, если не было ДТП - в карфаксе будет только запись о продаже.
По карлюксовским машинам ничего сказать не могу, уточняйте все моменты непосредственно у них, если всё ровно, и машина уже на подходе - конечно же, берите у них.
Если они берут напрямую с завода на экспорт и имеют статус дилера - снимаю шляпу, конечно, если так - они вне конкуренции будут по финикам.
2. Италия, Испания и Греция - тупиковые страны, доставка оттуда занимает гораздо больше времени, чем из любой другой европейской страны. Евгений, ваш МЛ в списке на следующий автовоз, который пойдёт не 20-го числа, а где-то в самом конце ноября. Срок перенесён как-раз таки из-за итальянских и испанским машин.
3. Булик, машины погружены ещё на выходных, ждали только RX Ербола, который отдали с порта только вчера, практически - с недельной задержкой. Сегодня должен автовоз поехать.

На дальнейшие вопросы ответит сам Уникум, когда появиться у компа. Думаю - к концу дня.

Сообщение отредактировал unikym: 15.11.2012, 11:28:26

  • 0

#1170
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Цивик -1
  • 0

#1171
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Цивик -1

Мы так понимаем он стал Вашим, и какой из них был Вам по душе?
  • 1

#1172
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Мы так понимаем он стал Вашим, и какой из них был Вам по душе?

Черный забираю. Решил попробовать поездить на городском авто для гиков :D

Меня Уник вчера прокатил, показал все. Понравилось. Теперь придется зарабатывать на отдельное авто для бездора.

Сообщение отредактировал SkyX: 15.11.2012, 13:25:40

  • 0

#1173
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

а вот характеристики "приуса 30"
зы. есть ощущение что "приус" (красный) до конца недели уйдет...
кто хочет потестить, стоит поспешить!

Ну вот и до меня докатился Приус. Что же: удивила тихая работа машины. Признаться, я даже и не понял, что авто "заведено" и ехать уже можно. Поехал. Куча надписей на панели, всё меняется, девушка чего-то там говорит. Машина едет плавно и тихо. Даже и не знаю, хорошо-ли это, учитывая наших горе-пешеходов... Но, если надавить на "гашетку", то машина резво стартует с места. Салон, конечно, красив. Необычен немного, но мне понравился. Всё на кнопочках, всё красивенькое. В общем, пока сам не прокатишься - не оценишь.
  • 0

#1174
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Черный забираю. Решил попробовать поездить на городском авто для гиков :D

Меня Уник вчера прокатил, показал все. Понравилось. Теперь придется зарабатывать на отдельное авто для бездора.


Поздравляю!
Можно по гибридам клуб уже открывать))))
Я Civic взял в семью. Если понравится, то солью своего кашалота GS300 и закажу Приуса. Я так подсчитал, в год оставляю на заправке около 3000 долларов. Деньги буквально в трубу.
  • 1

#1175
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

2. Италия, Испания и Греция - тупиковые страны, доставка оттуда занимает гораздо больше времени, чем из любой другой европейской страны. Евгений, ваш МЛ в списке на следующий автовоз, который пойдёт не 20-го числа, а где-то в самом конце ноября. Срок перенесён как-раз таки из-за итальянских и испанским машин.

так а смысл тогда делить на страны, если я с германским а/м тоже под задержку попадаю, совсем неприятно...
  • 0

#1176
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну вот и до меня докатился Приус. Что же: удивила тихая работа машины. Признаться, я даже и не понял, что авто "заведено" и ехать уже можно. Поехал. Куча надписей на панели, всё меняется, девушка чего-то там говорит. Машина едет плавно и тихо. Даже и не знаю, хорошо-ли это, учитывая наших горе-пешеходов... Но, если надавить на "гашетку", то машина резво стартует с места. Салон, конечно, красив. Необычен немного, но мне понравился. Всё на кнопочках, всё красивенькое. В общем, пока сам не прокатишься - не оценишь.

Арчин а как же твой крайслер, продал?
  • 0

#1177
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
знающие люди, как в ДРОМ заходить? в строку имя вводить свой ник или номер аккаунта? ни то ни другое не принимает. зарегился, но зайти под своим именем не могу.
  • 0

#1178
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

знающие люди, как в ДРОМ заходить? в строку имя вводить свой ник или номер аккаунта? ни то ни другое не принимает. зарегился, но зайти под своим именем не могу.

да так-же как и сюда.. ничего особенного
  • 0

#1179
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Черный забираю. Решил попробовать поездить на городском авто для гиков :D

Меня Уник вчера прокатил, показал все. Понравилось. Теперь придется зарабатывать на отдельное авто для бездора.

ну что могу сказать.. поздравляю)) тебе достался очень хороший экземпляр)) он добре тебя повозит.. а как прикинеш расход (а вернее его снижение) на топливо... так тоже подсядеш.. как и я.. но я "гранда" продавать не буду)))
  • 0

#1180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так а смысл тогда делить на страны, если я с германским а/м тоже под задержку попадаю, совсем неприятно...

пока еще никто и никуда не попадает с задержками..
сроки по договору еще не вышли (на сколько я знаю) по сему паниковать и чувствовать себя неприятно еще рано)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.