Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#861
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте. машины прибыли? http://www.interauto...t_catalog_9.htm
  • 0

#862
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте. машины прибыли? http://www.interauto...t_catalog_9.htm

завтра выезжаю на таможню..
  • 0

#863
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в шапку добавлена тема на российском форуме "дром"..
это тоже наша тема))
  • 0

#864
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

в шапку добавлена тема на российском форуме "дром"..
это тоже наша тема))

то что там Сан Саныч предлагет можно везти в Казахстан? или это только для Россиян?
  • 0

#865
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
можно и в Казахстан. Без проблем.. только интересующие варианты надо корректировать по цене.
  • 0

#866
sladkoezhka

sladkoezhka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочу приобрести новую toyota tacoma Double Cab, но останавливает стоимость таможенной очистки

Сегодня в колесах нашел такое объявление:
"уважаемые владельцы пикапов тойота тундра. обьявляю всем что казахстанская таможня сдирает с вас лишние деньги при растаможке. дело в том, что эти пикапы изготовлены на шасси грузового автомобиля и не имеют жесткую стационарную перегородку, кабина и кузов имеют законченную конструкцию и имеют видимый разрыв (инф. завода изготовителя). следовательно акциза нет. а если с вас его взыскали, то через суд назад его и таможеника в зону. любой автоэксперт подтвердит мои слова. думаю все вместе начим таможню читать законы как надо а не как им хочется. думаю все знают что тундры, титаны и др идут в позиции 8704 (пост.751 комиссии таможенного союза от26.08.2011)"

Хочется понимать так ли это?
  • 3

#867
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
тоже интересно, налог берут полный, как дела с таможней?
  • 0

#868
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

тоже интересно, налог берут полный, как дела с таможней?

Странно :confused: существует же отдельная тема по таможне.
  • 0

#869
sladkoezhka

sladkoezhka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я и там задал этот вопрос. Просто я подумал, люди возят автомобили, делают таможенную очистку, вот если такой вопрос разрешат, то я смогу у инх заказать автомобиль.
  • 0

#870
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


тоже интересно, налог берут полный, как дела с таможней?

Странно :confused: существует же отдельная тема по таможне.

да что вы говорите, в таком случае мне наверно минус надо поставить

а я подожду ответа топикстартера или Уникума, которым непосредственно был и задан вопрос и последний из которых как раз находится на таможне (что же он там делает?)
  • 1

#871
sladkoezhka

sladkoezhka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Archer.kz, пока никто внятно ответить не может. Вроде так и есть, но почемуто взимают акциз.
  • 0

#872
Best Price Apple

Best Price Apple
  • Гость
  • 22 сообщений
Дд, интересует VW Touareg 2007-08г., что можете предложить?
  • 0

#873
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Дд, интересует VW Touareg 2007-08г., что можете предложить?

летом "туареги" о трёх литра.. в полной комплектации были по 37 - 38 000 усд.
на эту сумму и следует держать курс)))
  • 0

#874
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хочу приобрести новую toyota tacoma Double Cab, но останавливает стоимость таможенной очистки

Сегодня в колесах нашел такое объявление:
"уважаемые владельцы пикапов тойота тундра. обьявляю всем что казахстанская таможня сдирает с вас лишние деньги при растаможке. дело в том, что эти пикапы изготовлены на шасси грузового автомобиля и не имеют жесткую стационарную перегородку, кабина и кузов имеют законченную конструкцию и имеют видимый разрыв (инф. завода изготовителя). следовательно акциза нет. а если с вас его взыскали, то через суд назад его и таможеника в зону. любой автоэксперт подтвердит мои слова. думаю все вместе начим таможню читать законы как надо а не как им хочется. думаю все знают что тундры, титаны и др идут в позиции 8704 (пост.751 комиссии таможенного союза от26.08.2011)"

Хочется понимать так ли это?

я вот тоже сёдня нашел объявление про то что Ацтону хотят хрустальным куполом накрыть... верите?
хотя... вопрос интересный, промуссирую и завтра отвечу.. тк в данный момент на таможне..
  • 0

#875
Best Price Apple

Best Price Apple
  • Гость
  • 22 сообщений


Дд, интересует VW Touareg 2007-08г., что можете предложить?

летом "туареги" о трёх литра.. в полной комплектации были по 37 - 38 000 усд.
на эту сумму и следует держать курс)))


На эту сумму и держу, а предложить что-то можете?
  • 0

#876
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а будут ли з пиндосии машины три штуки по цене одной ? и чтоб не утопленник ни разу !
  • 0

#877
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а будут ли з пиндосии машины три штуки по цене одной ? и чтоб не утопленник ни разу !

а по какому поводу вы ожидаете такую акцию?
  • 0

#878
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а будут ли з пиндосии машины три штуки по цене одной ? и чтоб не утопленник ни разу !

будет предупреждение по 2.2.7 в другой раз.. а такого атракциона неслыханной щедрости никогда не будет.
  • 0

#879
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На эту сумму и держу, а предложить что-то можете?

отпишите Ваши контакты в личку мне.. или позвоните- 777 132 10 27 Андрей. к понедельнику будет готовый вариант к покупке.
  • 0

#880
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сейчас будут фото автовоза в Караганде)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.