Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8541
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я как-то уже спрашивал про авенсис версо. появилось время - почитал, что выпускали до 2006 года. кто знает какая модель пришла ей на замену?

просто версо


  • 0

#8542
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

извиняюсь господа и дамы.. вынужден убегать..

задавайте вопросы, ответы буду обязательно))


  • 0

#8543
starlight985

starlight985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

unikym  Спасибо, аллроад не нужен, если вдруг замаячит на горизонте мой вариант дайте знать пожалуйста. Так же я буду просматривать и сайт :)


  • 0

#8544
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Не подскажете, что будет стоить Опель Астра (бензин, автомат) 2010 г.в. последней модели в максимальной комплектации Космо с пробегом до 70000-80000 км.?


  • 0

#8545
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
аллроад не нужен,

Сегодня на Аль-Фараби встретил А4 аллроад. Какая красавица!! Цена не гуманна у них в Германии :( Качество и проходимость стоит денег. Нужно именно возжелать её, чтобы купить.


Сообщение отредактировал baur-73: 13.08.2013, 18:36:18


#8546
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Расширяться вам надо господа, а то один в отпуске, другой занят - тема стоит :).
  • 0

#8547
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет, ребят тойота аурис в новом кузове на автомате с кондером|климой во сколько обойдется ?
И реально сирроко vw 1.4 на АКПП желательно с пробегом до 70 тысяч, привезти за 23 код ключ? Если не реально, то предполагаемую сумму под ключ.....

аурис
сироко
зы. не видал 1.4 сироко на автомате...
зы.зы. я бы не стал брать сироко с 1.4 на автомате))) только механика, тогда он рвёт.. но это моё.. личное так сказать))
Спасибо за мнение, но интересует именно автомат для супруги, раз их нет, думаю по гольфику с теми же ттх, по аурису я имел ввиду этот кузов http://kolesa.kz/a/show/11934027
Получиться сообщить цену на аурис?
  • 0

#8548
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Расширяться вам надо господа, а то один в отпуске, другой занят - тема стоит :).

да вроде не стоит)) движется просто не очень быстро)) а так, найти бы порядочного, да чесного, да чтоб ритм такой держал, да за долю малую.. нету подходящих.. не ту!))
  • 0

#8549
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не подскажете, что будет стоить Опель Астра (бензин, автомат) 2010 г.в. последней модели в максимальной комплектации Космо с пробегом до 70000-80000 км.?

в пределах 19000 в Алмате..
  • 0

#8550
starlight985

starlight985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

аллроад не нужен,

Сегодня на Аль-Фараби встретил А4 аллроад. Какая красавица!! Цена не гуманна у них в Германии :( Качество и проходимость стоит денег. Нужно именно возжелать её, чтобы купить.

 

даа) Аллроад хороший аппарат, не поспоришь. Но как говорят на нем лучше покататься, чем владеть.


  • 1

#8551
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ДЛЯ ДИКОГО И РА3ВPATH0ГО CEKСА У МЕНЯ ДОМА ! ВОТ CCЫЛKA HA M0Ю BT0PУЮ СТРАНИЧКУ С ЭP0-Ф0TKAMИ И HOMEPОМ TEЛЕФОНА ! 3AX0ДИ БУДУ ЖДАТЬ -

 

Дополнительные услуги? 


  • 2

#8552
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ну так народ посоветовал расширяться :D


  • 3

#8553
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Оо доп услуги появились))
  • 1

#8554
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Доброго дня Андрей, я на выходных звонил, с началом трудовой недели!

 

Запрос:

1. 2011 Honda Element EX Sport Utility 4-Door 2.4L

2. 2012 Nissan Quest 4-Door LE

3. 2010 Toyota 4Runner SR5 7-Pass

4. 2013 Mercedes CLA, нужно две машины, не дизель

АКПП, маленькие пробеги, хорошее состояние, комплектации простые.

 

Если есть возможность, то лучше ответы высылать на почту - archerkz@gmail.com

 

Спасибо, Я


  • 0

#8555
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как автовоз движется?


  • 1

#8556
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Интересует хонда СРВ в пределах 60000 км, автомат. Недавно у вас промелькнул такой за 29300. Что сейчас есть в предложении? Цена примерно тех же параметрах
  • 0

#8557
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как автовоз движется?

да! не смог перезвонить.. расчётно, на выходные уж будет...


  • 0

#8558
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сарика..  какая бородатя дева у нас тут пиарица)) ктонить хоть глянул фотки то? )))))))


  • 0

#8559
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Интересует хонда СРВ в пределах 60000 км, автомат. Недавно у вас промелькнул такой за 29300. Что сейчас есть в предложении? Цена примерно тех же параметрах

в данный момент, ничего, предложения будут выкладыватся в суботу-воскресение..

думаю, будет там срв))


  • 1

#8560
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

сарика..  какая бородатя дева у нас тут пиарица)) ктонить хоть глянул фотки то? )))))))

 

Сцыкотно, а вдруг вирус какой :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.