Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7861
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Паш, я только с Алаколя домой добираюсь. У нас в КЗ - выходные, информации нет и не может быть. Завтра скажу.

Терпение уже почти закончилось )))


От Илецка пройдет, как минимум, дней пять-семь, пока вагон сюда попадёт.
В выходные дни его выгружать никто не будет.
Поэтому, позвоню завтра утром, и уточню, что известно по этому вагону. Если его завтра поставят на выгрузку - завтра и выгрузим и растаможим.
  • 0

#7862
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Как приедете и про меня не забудьте...
С уважением.
  • 0

  • 0

#7863
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Как приедете и про меня не забудьте...
С уважением.

  • 0


ОК.
Давайте завтра - мне так понравилось отдыхать...)))
  • 0

#7864
SalamonLK

SalamonLK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи, скажите пожалуйста во сколько обойдется мне данный лот под ключ. С вашей комиссией и таможней. У меня уже открыт ВЭД я уже пригонял в этом году авто могу ли я заказать у вас и оформить еще одно авто или одно авто в год на одного человека?

Ссылка на лот
http://pikucha.ru/ibJ3j

Лот с - www.cars.com

Сообщение отредактировал SalamonLK: 08.07.2013, 23:40:35

  • 0

#7865
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Заказать авто можете, но, поскольку этот Порш пойдёт только по ГТД (по ТПО этот год не пройдёт), то Вас могут потом вызвать в налоговую, для получения пояснений по этому автомобилю. Проще говоря - придёте туда и напишите объяснительную, что машин куплен для личного пользования, к объяснительной приложите копию техпаспорта на своё имя, и больше у налоговиков вопросов не возникает. Несколько наших клиентов писали подобные объяснительные, после получения объяснительной налоговая сразу же теряет интерес к владельцу авто.

Сообщение отредактировал IAG office: 09.07.2013, 01:00:13

  • 0

#7866
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Highlander с минимальным пробегом. Не более 30000 сколько обойдется? На сайте почему то не увидел их.
  • 0

#7867
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Highlander с минимальным пробегом. Не более 30000 сколько обойдется? На сайте почему то не увидел их.

Уточните год и комплектацию, цена может очень сильно отличаться. А ещё лучше - и бюджет, тогда можно будет просто подобрать под него оптимальные варианты.
  • 0

#7868
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Паш, я только с Алаколя домой добираюсь. У нас в КЗ - выходные, информации нет и не может быть. Завтра скажу.

Терпение уже почти закончилось )))


От Илецка пройдет, как минимум, дней пять-семь, пока вагон сюда попадёт.
В выходные дни его выгружать никто не будет.
Поэтому, позвоню завтра утром, и уточню, что известно по этому вагону. Если его завтра поставят на выгрузку - завтра и выгрузим и растаможим.


Вагон сейчас в Арыси, будет здесь (по опыту) на выгрузке не раньше четверга. Мне позвонят сотрудники СВХ, как только этот вагон появится в планах на выгрузку.
  • 0

#7869
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Андрей, для растоможки от меня нужны какие-нибудь доки?
  • 0

#7870
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Highlander с минимальным пробегом. Не более 30000 сколько обойдется? На сайте почему то не увидел их.

Уточните год и комплектацию, цена может очень сильно отличаться. А ещё лучше - и бюджет, тогда можно будет просто подобрать под него оптимальные варианты.

Комплектацию хочется конечно же полную, с нормальным экраном, год конечно же ближе к 12 =)))
бюджет 55k$

Сообщение отредактировал Zaslanec: 09.07.2013, 14:11:00

  • 0

#7871
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Продиагностировал наконец таки своего Приуса на Астане Моторс, делать ничего не надо, все в рабочем (даже можно сказать отличном) состоянии. Но уровень знания таких машин ужасен - все они конечно внимательно рассмотрели, но на приемке выдали мне машину с гирляндой ошибок на панели и восклицательным знаком, очень паниковали и только какой-то их компьютерный гуру смог все откорректировать (дело в тормозах было, износ колодок проверяли )) ). Ну и по отзывной кампании будут инвертор (вроде правильно написал) менять. А так Приус конечно для них диковинка, что не есть гуд.
  • 0

#7872
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну и по отзывной кампании будут инвертор (вроде правильно написал) менять.

Точнее, помпу инвертора. Изв за офтоп.
  • 0

#7873
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но уровень знания таких машин ужасен

А так Приус конечно для них диковинка, что не есть гуд.

они ж вроде его официально даж продают не? как обслуживать собираюцо?
  • 0

#7874
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Будут ли сегодня завтра новые предложения от компании? Или нет?

Сообщение отредактировал brat333: 09.07.2013, 14:31:37

  • 0

#7875
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Будут ли сегодня завтра новые предложения от компании? Или нет?


До вечера пока ничего не будет.
  • 0

#7876
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Но уровень знания таких машин ужасен

А так Приус конечно для них диковинка, что не есть гуд.

они ж вроде его официально даж продают не? как обслуживать собираюцо?


Честно говоря - ни разу не гонял гибридную тойоту или лексуса к официалам, только к своему, провереннонму спецу.
Хонду - наоборот, только к официалам.

  • 0

#7877
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Aндрей привет, Рэнжик с моим подголовником приехал?


Давно уже. Подголовник можешь забрать, предварительно позвонив.

В суботу в городе будешь? Я позвоню
  • 0

#7878
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Aндрей привет, Рэнжик с моим подголовником приехал?


Давно уже. Подголовник можешь забрать, предварительно позвонив.

В суботу в городе будешь? Я позвоню


А раньше?
А то могут возникнуть обстоятельства, в силу которых я не смогу взять трубку...
  • 0

#7879
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
После 19.00 только. Завтра могу!
  • 0

#7880
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Андрюх, вопрос, на фоне текущей разницы тенге/доллар, рубль/доллар
возникла идея взять RX или Хай из салона в России.
Реально ли взять без ихнего обдираловского 18% НДС?
Или у нас все как всегда для простых граждан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.