Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7801
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Дык 20 приус уже по экологии не проходит и в Лондоне, ему в город запрещено :dandy: http://news.drom.ru/24093.html

Сообщение отредактировал G.A.S.: 03.07.2013, 19:42:02

  • 0

#7802
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


оффтоп!
Ну и про дурдом - еще не вечер, щас платный въезд сделают по воад аф и саина и город вздохнет, жить станет легче :D

вроде как цену объявили в 10 тенге? Не думаю, что эта сумма отпугнет многих, но даже если кто зажопит эту сумму, то из таких будут заторы на параллельных улицах


Заторы будут на въезде, перед шлагбаумом. Проще добавить сбор какой-нибудь в цену бензина, 1 тг с литра, и не париться с автоматами и шлагбаумами.
  • 0

#7803
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

вроде как цену объявили в 10 тенге? Не думаю, что эта сумма отпугнет многих, но даже если кто зажопит эту сумму, то из таких будут заторы на параллельных улицах


я так понял 10тг за км...
  • 0

#7804
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


вроде как цену объявили в 10 тенге? Не думаю, что эта сумма отпугнет многих, но даже если кто зажопит эту сумму, то из таких будут заторы на параллельных улицах


я так понял 10тг за км...

за км? ! Чета нереальная цена
  • 0

#7805
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



оффтоп!
Ну и про дурдом - еще не вечер, щас платный въезд сделают по воад аф и саина и город вздохнет, жить станет легче :D

вроде как цену объявили в 10 тенге? Не думаю, что эта сумма отпугнет многих, но даже если кто зажопит эту сумму, то из таких будут заторы на параллельных улицах


Заторы будут на въезде, перед шлагбаумом. Проще добавить сбор какой-нибудь в цену бензина, 1 тг с литра, и не париться с автоматами и шлагбаумами.


Да давно бы налог убрали, ввели бы его в цену на бензин и все.

Темперамент тут смотреть шире надо, сегодня схлебнем завтра за воздух плати!

Да и 10тг мелочь это несомненно, через полгода станет полтос, потом стольник, все плавно повысят.
  • 1

#7806
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



оффтоп!
Ну и про дурдом - еще не вечер, щас платный въезд сделают по воад аф и саина и город вздохнет, жить станет легче :D

вроде как цену объявили в 10 тенге? Не думаю, что эта сумма отпугнет многих, но даже если кто зажопит эту сумму, то из таких будут заторы на параллельных улицах


Заторы будут на въезде, перед шлагбаумом. Проще добавить сбор какой-нибудь в цену бензина, 1 тг с литра, и не париться с автоматами и шлагбаумами.

если инары этим делам занялись, то может по уму че замутят. Шлагбаум думаю ваще не выход. В бензу сомневаюсь, что включат, потому как нефтянка начнет оборот занижать
  • 0

#7807
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Для обсуждения платных дорог есть другая тема.
  • 0

#7808
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


А...-м...с как я понял?

Есть другие варианты ответа?
Вчера звонили и писали в личку несколько человек, у которых идут машины канадской сборки, 2010г. Про то, что Канаду обрежут 2011 годом - до 1 июля никто даже и не предупреждал...

слов нет, одни эмоции :faceoff:
Сорри за оффтоп, но кроме слова "суки" ничего в голову не приходит. В любой уважающей себя и своих граждан стране обязательно заранее предупредили бы о такого рода нововведениях. Неужели указанной компании это сойдет с рук?
  • 1

#7809
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


А как с европейским автопромом обстоят дела? Какие ограничения и т.д.?


Никаких. Одна крупная автомобильная компания не имеет дилерства от европейского автопрома, только от японских и корейских брендов... :faceoff: И чтобы не палить именно эти бренды, в техрегламент внесли все, без исключения, японские марки.


если не ошибаюсь автоцентр "Бавария" тоже входит в состав "одной крупной автомобильной компании", т. е. является официальным дилером BMW и Mini
  • 0

#7810
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



А как с европейским автопромом обстоят дела? Какие ограничения и т.д.?


Никаких. Одна крупная автомобильная компания не имеет дилерства от европейского автопрома, только от японских и корейских брендов... :faceoff: И чтобы не палить именно эти бренды, в техрегламент внесли все, без исключения, японские марки.


если не ошибаюсь автоцентр "Бавария" тоже входит в состав "одной крупной автомобильной компании", т. е. является официальным дилером BMW и Mini


Сорри, про это я совсем забыл... Но, с другой стороны - БМВ и Мини составляют такой мизерный процент из ввозимой вторички в Казахстан, что тут и смысла нет что-то затевать.
  • 0

#7811
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
извините что переспрашиваю: я правильно понял, что японские модели из Европы, например Subaru и Lexus (производимые как правило в Японии) теперь только с 2010 года? так же как и например Acura и Infiniti из США?

Сообщение отредактировал kamil_tt: 04.07.2013, 00:31:54

  • 0

#7812
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброго времени суток! Интересует Jeep Grand Cherokee 2014 (рестайл) Overland, 5.7 и SRT 6.4. Сколько встанет под ключ? Самый быстрый способ доставки? Цены, сроки? Буду благодарен за оперативный ответ.
  • 0

#7813
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Еще Dodge Durango, модель 2014, 5.7 Citadel и RT. Спасибо
  • 0

#7814
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

извините что переспрашиваю: я правильно понял, что японские модели из Европы, например Subaru и Lexus (производимые как правило в Японии) теперь только с 2010 года? так же как и например Acura и Infiniti из США?


Акура может быть канадской сборки, а это уже 2011 год. В остальном - правильно.
  • 0

#7815
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Доброго времени суток! Интересует Jeep Grand Cherokee 2014 (рестайл) Overland, 5.7 и SRT 6.4. Сколько встанет под ключ? Самый быстрый способ доставки? Цены, сроки? Буду благодарен за оперативный ответ.


Сегодня уже не смогу ответить, только завтра.

Сообщение отредактировал IAG office: 04.07.2013, 01:53:57

  • 0

#7816
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Выложил на "колёса" Ауди, если кому интересно
  • 0

#7817
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


немного не по теме, кто нибудь может скинуть таблицу введения евро 4 по годам в разбивке по странам, в частности интересует Корея и эмираты, в инете инфа противоречивая

Корея - с 2006г, а в Эмиратох нет сборочных производств, главное - не нарваться на Австралию (Камри), Таиланд (Хайлюксы и Фортунеры), Короллы (Тайвань) и прочие редкие страны.
Сегодня Патфайндер дизельный покупаем, 2009г. Машина японская, но сборка - испанская, значит - Евросоюз, а евросоюз - можно с 2006г...)))
Блин, в каком же дурдоме мы живём, дорогие сограждане... :faceoff:

спасибо за разъяснения, действительно псц...
  • 0

#7818
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Прочитал отличный камент, очень понравился.
И действительно, с недавними событиями (взрыв бензовоза) сильно задумался.
А ведь и правда, в нашем городе (хотя бы) имеет место быть дикая гонка за понтами! И на всём этом делаются бабки, теперь уже автосалонами, т.к. частников постепенно душат и наверно задушат совсем. Антимонопольный комитет дрыхнет!
Вот напрягусь я и куплю себе красивую сверкающую машинку с якобы Евро-100500 и буду ездить "на ручке", "с веслами" и радоваться... и долго продлится моя радость? А это как повезет...
Бензовоз отрезвил немного... Вот купишь машинку и либо ты её вкруг застрахуешь (и потратишь еще приличную сумму денег), либо упадет на неё дерево или сдует пьяным ураганом в море капчагайское и пропали денежки-то! Ну или был случай у знакомого - едешь по трассе, мирно давишь свои положенные 120км/ч, а на встречку вылетает чудо на ведре любого производства. Скорость сближения порядка 200км/ч (подушки так не накачаются! и металл станет пластилиновым) и уворачиваешь ты в сторону от дебила и в кювет, т.к. скорость большая, дорога - тот еще автобан... а чудо скрывается с места никем не замеченный.
Кому жаловаться? Кого винить? И сидишь ты с разбитым корытом на запчасти.
А чем плоха была машинка, которая не подводила спустя 17лет от своего рождения? Было просто стыдно. Делов-то...
Так и стоит ли гнаться за понтами? Гнаться за блеском на ЛКП, хотя можно было просто отполировать или обновить бушку.
Нет же, нам надо напустить пыли в глаза и показаться всем и себе (обмануть т.е) лучше, чем есть на самом деле.

А ведь просто посмотрел цены на дроме на некоторые машинки и увидел.
у них и у нас разницу в ценах. Может кто пояснить?

Сообщение отредактировал Newlik: 04.07.2013, 11:43:11

  • 1

#7819
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Прочитал отличный камент, очень понравился.
истерику поскипал
А ведь просто посмотрел цены на дроме на некоторые машинки и увидел.
у них и у нас разницу в ценах. Может кто пояснить?

по пунктам- я беру более свежий (читай-новый) авто для того чтоб года четры-пять ездить без проблем, не вливая крупные суммы на поддержание жизнедеятельности старого авто.
по цена на авто в маакве и у нас- вы бы сравнили еще нас и лос анжелес (к примеру) там приусы (в лос анжелесе) дешевле..
в маакве дилеры пеогеота и прочих ситроёнов сидят уже лет сто и довольно удачно торгуют, мы же тольк начали раззомбироваться от тоёты.. и с большой опаской относимся ко всему новому.. у многих по сей день есть лютая боязнь американских и европейских машин.. и это накладывает свой отпечаток.. многи с радостью купят угандошенную камри трицать, чем ситроен с5, хотя последний уделает камри по всем статьям! вот както так))
  • 0

#7820
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Прочитал отличный камент, очень понравился.
истерику поскипал
А ведь просто посмотрел цены на дроме на некоторые машинки и увидел.
у них и у нас разницу в ценах. Может кто пояснить?

по пунктам- я беру более свежий (читай-новый) авто для того чтоб года четры-пять ездить без проблем, не вливая крупные суммы на поддержание жизнедеятельности старого авто.
по цена на авто в маакве и у нас- вы бы сравнили еще нас и лос анжелес (к примеру) там приусы (в лос анжелесе) дешевле..
в маакве дилеры пеогеота и прочих ситроёнов сидят уже лет сто и довольно удачно торгуют, мы же тольк начали раззомбироваться от тоёты.. и с большой опаской относимся ко всему новому.. у многих по сей день есть лютая боязнь американских и европейских машин.. и это накладывает свой отпечаток.. многи с радостью купят угандошенную камри трицать, чем ситроен с5, хотя последний уделает камри по всем статьям! вот както так))


у камри есть один плюс для "нашего среднестатистического менталитета" - просто ездить и ничего не делать. В ней можно масло раз в 2 года менять независимо от пробега и колодки также менять, можно лить дешманские жидкости и она при этом всем будет ездить, греметь, тарахтеть но ездить и даже тормозить и кое как поворачивать, но главное ездить будет не встанет.
Был опыт эксплуатации Лексуса (тож по сути Тоета) и при фразе: дайте оригинальную запчасть, продавцы удивлялись и спрашивали: а зачем?, дубликат же дешевле раз 5.
А купишь европейца - так этож надо нормальные запчасти ставить, жидкости лить подороже заезжать с ошибками на сервис иногда. Во тут "наш человек" и задумывается, да камри же лучше! )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.