Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7341
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Везите больше сыра!
  • 0

#7342
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Везите больше сыра!


Понравилось? )))
Эх, блин, дёшево мы чёрного отдали...)))
Поделитесь хоть ощущениями, а то я даже прокатиться не успел, только со слов Уника картину представляю...)))
  • 0

#7343
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сирокко 2009, 2л (200 л.с.) АКПП - 18800$

Изображение

http://www.interauto...et/art_1308.htm

Цена в Литве - 18800$.
Цена "под ключ" по предоплате - 27800$
Цена с внесением задатка и оплатой полной суммы по факту прибытия - 28900$

Сообщение отредактировал IAG office: 14.06.2013, 13:48:34

  • 1

#7344
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Есть ещё один, точно такой же, Сирокко 2л АКПП, фотку пока не выкладываю.
RX400 уже продался, пока я собирался его выложить...)))
Добавлять машины продолжим уже в субботу, всем хороших выходных.

P.S. По вопросам приобретения можно звонить, будем считать их срочными вопросами.
  • 0

#7345
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
А вот неудачливый кандидат на покупку: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Пробег немаленький, но и цена - праздник просто для такой комплектации.
Но - присмотритесь-ка к зазорам между левым крылом и капотом, и правым крылом и капотом...)))
Левая сторона - битая, и сделана весьма похабно.
Но - зато бюджетно.
Если кому-то для себя пойдёт - можем привезти, без обязательств и гарантий по состоянию машины.
  • 0

#7346
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Какой глаз-алмаз!

долго смотрела, ничего не увидела, на вид приятная белая машинка :faceoff: :D
  • 0

#7347
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну что же, вот и получил я в Астане своего (вернее жены) Приуса 20-го в черном цвете. Сгрузили мне его с автовоза в 500 метрах от работы, я сел и перегнал его на рабочую стоянку. Фото выкладывать не буду, грязный он, еще и под ливень попал, но вот какой был на фотках до этого, такой и есть.

Немного о самой стадии покупки - я вроде человек осторожный, долго следил за форумом перед тем как обратиться, но зато как обратился, так доверился полностью )) Деньги перегнал сразу все (конечно после заключения договора, хоть какие-то гарантии, даже призрачные, но все-таки нужны), сомнений никаких не было, что меня там кинут и т.д., чуть меньше 2-х месяцев спокойно ждал (если бы для себя, наверно ждал бы не так спокойно)) ), ну и дождался наконец. А Андрея и его ребят никого в живую так и не увидел ))
Хотел сделать замечание по логистике, но ребята смотрю ее в корне поменяли и думаю это ускорит сроки доставки авто, так что надеюсь следующим клиентам ждать придется меньше (хотя как уже сказал меня это не напрягало).

По машине первые впечатления - издает кучу непонятных звуков )) (поскрипывания, потрескивания, чего-то журчит, но кажись все штатно, своей жизнью короче живет), салон чистенький. Динамика приемлемая, ходовка посторонних звуков не издает, руль не люфтит.
Вечером под капотом полазаю, поизучаю что там, покопаюсь в доках, там кажись есть сервисные вещи какие с ней делали. Но в любом случае на полную диагностику загоню ее, там и отзывные кампании надо проверить заодно. Одно замечание - следы ржавчины на суппортах и тормозных дисках, не смертельно (ясно что машина не новая и в Голландии влажный климат).

Собственно все, спасибо Андрею за доставку, осенью может еще что-нить закажу уже себе, ну и 7 футов под килем всем кому доставили машинки и Приусяке нашему тоже )).
  • 5

#7348
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Какой глаз-алмаз!

долго смотрела, ничего не увидела, на вид приятная белая машинка :faceoff: :D


Путаюсь в никах, простите, если ошибся, но это не вам ли мы CRV сейчас везем? Беленькую? Скоро получать уже ее...
  • 0

#7349
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ну что же, вот и получил я в Астане своего (вернее жены) Приуса 20-го в черном цвете. Сгрузили мне его с автовоза в 500 метрах от работы, я сел и перегнал его на рабочую стоянку. Фото выкладывать не буду, грязный он, еще и под ливень попал, но вот какой был на фотках до этого, такой и есть.

Немного о самой стадии покупки - я вроде человек осторожный, долго следил за форумом перед тем как обратиться, но зато как обратился, так доверился полностью )) Деньги перегнал сразу все (конечно после заключения договора, хоть какие-то гарантии, даже призрачные, но все-таки нужны), сомнений никаких не было, что меня там кинут и т.д., чуть меньше 2-х месяцев спокойно ждал (если бы для себя, наверно ждал бы не так спокойно)) ), ну и дождался наконец. А Андрея и его ребят никого в живую так и не увидел ))
Хотел сделать замечание по логистике, но ребята смотрю ее в корне поменяли и думаю это ускорит сроки доставки авто, так что надеюсь следующим клиентам ждать придется меньше (хотя как уже сказал меня это не напрягало).

По машине первые впечатления - издает кучу непонятных звуков )) (поскрипывания, потрескивания, чего-то журчит, но кажись все штатно, своей жизнью короче живет), салон чистенький. Динамика приемлемая, ходовка посторонних звуков не издает, руль не люфтит.
Вечером под капотом полазаю, поизучаю что там, покопаюсь в доках, там кажись есть сервисные вещи какие с ней делали. Но в любом случае на полную диагностику загоню ее, там и отзывные кампании надо проверить заодно. Одно замечание - следы ржавчины на суппортах и тормозных дисках, не смертельно (ясно что машина не новая и в Голландии влажный климат).

Собственно все, спасибо Андрею за доставку, осенью может еще что-нить закажу уже себе, ну и 7 футов под килем всем кому доставили машинки и Приусяке нашему тоже )).

Приус - он такой, когда первый раз в него садишься - создается впечатление, что машина умнее водителя: что-то где-то щелкает, в процессе езды машина сама заводится, сама глохнет... Но привыкаешь быстро.
По ржавчине на тормозных дисках - если оставить любую машину на недельку на улице, особенно - осенью или весной, диски махом покроются ржой, достаточно поездить полчаса по городу - диски очистятся.
Пусть ездит и радует, машина хорошая, очередной повод гордиться своей работой...)))
  • 0

#7350
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Везите больше сыра!


Понравилось? )))
Эх, блин, дёшево мы чёрного отдали...)))
Поделитесь хоть ощущениями, а то я даже прокатиться не успел, только со слов Уника картину представляю...)))

Машина отличная, в своем сегменте на самом деле лучшая. Обзорность никакая ))) но за счет узких окон и заваленного лобового создается уют. TSI тарахтит как дизель ) есть всякие приятные мелочи даже в самой базовой комплектации: автодоводчик стекол, AUX, поворотник спецаильно для пересторяния который мигает три раза. Для меня это дикость тк на моем легаси такого нет ) Единственная вещь, о которой хочу чтобы вы знали, у почти всех сыров есть косяк, на холостых из района бардачка идет звук (через раз бывает), словно карточку под вентилятор положили. На забугорных форумах такое у многих, особенно в холода. Это типа шланг кондея об лонжерон бьется. кажется так, дилер лечит прошивкой двигателя и им эта проблема широко известна. На счет меркура хз тк они всего три-четыре сыра завезли.
  • 0

#7351
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Везите больше сыра!


Понравилось? )))
Эх, блин, дёшево мы чёрного отдали...)))
Поделитесь хоть ощущениями, а то я даже прокатиться не успел, только со слов Уника картину представляю...)))

Машина отличная, в своем сегменте на самом деле лучшая. Обзорность никакая ))) но за счет узких окон и заваленного лобового создается уют. TSI тарахтит как дизель ) есть всякие приятные мелочи даже в самой базовой комплектации: автодоводчик стекол, AUX, поворотник спецаильно для пересторяния который мигает три раза. Для меня это дикость тк на моем легаси такого нет ) Единственная вещь, о которой хочу чтобы вы знали, у почти всех сыров есть косяк, на холостых из района бардачка идет звук (через раз бывает), словно карточку под вентилятор положили. На забугорных форумах такое у многих, особенно в холода. Это типа шланг кондея об лонжерон бьется. кажется так, дилер лечит прошивкой двигателя и им эта проблема широко известна. На счет меркура хз тк они всего три-четыре сыра завезли.


Насчёт тарахтения - это да, у ВАГ дизельные движки работают неслышно, а бензинки с новья работают шумно, это факт.
Зато сколько харизмы у сирокко... До этого я искренне считал, что только американские маскл-кары не могут никого оставить равнодушными, ан нет - сирокко тоже заставляет оглядываться себе вслед абсолютно всех двуногих...)))
  • 0

#7352
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Насчёт тарахтения - это да, у ВАГ дизельные движки работают неслышно, а бензинки с новья работают шумно, это факт.

Вопрос не по теме. Может подскажите. На хорошо прогретой машине слышен некое тарахтение из под левого колеса(под водительским)самое интересное что при выжатом сцеплении все тихо. Появляется редко. Пишут многое,кто то сказал что масло в коробке становится жидким и проявляется некое голодание.
  • 0

#7353
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Какой глаз-алмаз!

долго смотрела, ничего не увидела, на вид приятная белая машинка :faceoff: :D


Путаюсь в никах, простите, если ошибся, но это не вам ли мы CRV сейчас везем? Беленькую? Скоро получать уже ее...

она она
  • 0

#7354
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вопрос не по теме. Может подскажите. На хорошо прогретой машине слышен некое тарахтение из под левого колеса(под водительским)самое интересное что при выжатом сцеплении все тихо. Появляется редко. Пишут многое,кто то сказал что масло в коробке становится жидким и проявляется некое голодание.

подскажем канечно, это тарахтит чота под полом.. возле колеса.. левого!
во первых- что за машина? год?
очень похоже на выжимной подшипник..
зы. про масло зажижающееся, в коробке, улыбнуло) спасибо)) после французов приятно послушать наш, родной, юмор))

Сообщение отредактировал unikym: 15.06.2013, 01:01:07

  • 0

#7355
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Насчёт тарахтения - это да, у ВАГ дизельные движки работают неслышно, а бензинки с новья работают шумно, это факт.

Вопрос не по теме. Может подскажите. На хорошо прогретой машине слышен некое тарахтение из под левого колеса(под водительским)самое интересное что при выжатом сцеплении все тихо. Появляется редко. Пишут многое,кто то сказал что масло в коробке становится жидким и проявляется некое голодание.

сцепа. смотрите ее
  • 0

#7356
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нифига. Есть каталог, который смело можно назвать реваншем немцев за вторую мировую - супершваке называется. По этому каталогу средняя уценка - 5% в год от стоимости нового авто, поэтому машины, младше 3-х лет, стараемся не рассматривать вообще.
Это касается всех европейских машин.
Штатовские машины - это Келли Блю Бук уже, штатовский каталог. Они были союзниками, поэтому у них цены намного гуманнее.

говорят еще есть и третий журнал для машин не из европы и не из сша. например таможня машины из эмират с двигателем 3,5, 4, 4.7 или 5.5 литра 2009 года во сколько встанет для интереса?

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 15.06.2013, 05:40:57

  • 0

#7357
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

подскажем канечно, это тарахтит чота под полом.. возле колеса.. левого! во первых- что за машина? год? очень похоже на выжимной подшипник..

Гольф 5 GT 08год. Я не спец,по этому мог и сморозить глупость. Я хочу узнать не критично ли это?
  • 0

#7358
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Нифига. Есть каталог, который смело можно назвать реваншем немцев за вторую мировую - супершваке называется. По этому каталогу средняя уценка - 5% в год от стоимости нового авто, поэтому машины, младше 3-х лет, стараемся не рассматривать вообще.
Это касается всех европейских машин.
Штатовские машины - это Келли Блю Бук уже, штатовский каталог. Они были союзниками, поэтому у них цены намного гуманнее.

говорят еще есть и третий журнал для машин не из европы и не из сша. например таможня машины из эмират с двигателем 3,5, 4, 4.7 или 5.5 литра 2009 года во сколько встанет для интереса?

Есть у таможни прейскуант по Эмиратовским машинам, называют её "сетка". У меня только экселевский вариант есть за 2011 год, уже неактуально.
  • 0

#7359
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

подскажем канечно, это тарахтит чота под полом.. возле колеса.. левого! во первых- что за машина? год? очень похоже на выжимной подшипник..

Гольф 5 GT 08год. Я не спец,по этому мог и сморозить глупость. Я хочу узнать не критично ли это?


Это надо поменять, не затягивая, пока можно отделаться только заменой выжимного. Если забить и ездить - можно докататься до замены всей корзины.
  • 0

#7360
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Снижены цены на оставшиеся чёрные цивики: последние чёрные цивики отдаём по 17900$. На машины уплачен налог, пройдена диагностика у официального дилера Хонды "Досхон", поменяны все расходники, оба на итальянских, очень красивых, 17-х дисках, оба с увеличенным клиренсом, оба с небольшим пробегом и в прекрасном состоянии. Альтернативы данному ценовому предложению просто нет.

http://kolesa.kz/a/show/11204254
http://kolesa.kz/a/show/11202821

Синий цивик, с люком и мониторами в подголовниках, выставлен на Хонда-центре, окончательной ценой будет 18500. Альтернативы тоже нет, т.к. машин в такой комплектации больше ни у кого нет, он тоже прошёл предпродажную подготовку, тоже увеличен клиренс.

Все вопросы по продаже этих машин задавайте по телефонам 8-777-132-1027 либо 317-33-64.

Подниму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.