Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7261
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Андрей, посмотри, плиз, VW Golf VI или Opel Astra вроде такой http://www.interauto...et/art_1243.htm, 2010, подогревы сидений, пробег в районе 30000, стоимость желательно уложить в 18000 у.е.
  • 0

#7262
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну вот и дождались свои машины очередные ждуны...
Фото может не очень удачное, зато небо голубое над автовозом...
Изображение

Помыли сегодня (как раз перед дождём, блин) RX400h и сирокко. Как выглядит идеальный рыкс - мы уже давно знаем, но вымытый сирокко произвёл фурор: даже вечно тусующиеся возле мойки курды на камри 40/50, отошли от своих машин и кругами ходили вокруг него...)))
Сирокко - на резерве, думаю - покупатель не найдёт не то, что повода для отказа - он не найдет в себе сил отказаться, хоть задаток я у него так и не взял...))) Очень харизматичная машина, да и едет он очень даже бодро.

Кстати посмотреть я так и не успел сироко... говорят у них задние зеркала и многое что еще стоит от порше 911)))

Сообщение отредактировал bruder: 12.06.2013, 00:17:27

  • 0

#7263
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Белый раннер, Паши???

Сообщение отредактировал Мавр: 12.06.2013, 01:25:13

  • 0

#7264
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
вот и Андрей засветился.
  • 0

#7265
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У Паши серебро.
  • 0

#7266
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Белый раннер, Паши???

У Паши серебро.

Так точно - серебро, мой еще в литве.
Андрей сказал, что поедет по ЖД.

Сообщение отредактировал Pashanya: 12.06.2013, 08:14:19

  • 0

#7267
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Лёш, спасибо за фото. ))) Честно говоря - это единственный автовоз, который я не успел и не смог сфотать: сначала некогда было, потом айпад сел.
Сирокко - не матовый, просто он на фото такой грязный.
  • 0

#7268
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, посмотри, плиз, VW Golf VI или Opel Astra вроде такой http://www.interauto...et/art_1243.htm, 2010, подогревы сидений, пробег в районе 30000, стоимость желательно уложить в 18000 у.е.


Гольф - нереально, а Астру можно поискать.

Сообщение отредактировал IAG office: 12.06.2013, 09:21:34

  • 0

#7269
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Да, сегодня ещё не так и не смогу толком взяться за форум: пришедшие машины требуют массу времени, постараемся сегодня закончить всю возню с ними.

В последнее время не успевали делать фото отправляемых машин, но итальянского GLK, который в Астану поедет, всё-таки, успели немного сфотать, перед погрузкой в вагон:

Изображение

Итальянцы, как всегда, долго оформляли машину, до Литвы ГЛК добирался месяц.

Сообщение отредактировал IAG office: 12.06.2013, 09:21:14

  • 0

#7270
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Добрый день, други!
Можно поинтересоваться, Dodge Charger 2,5 во сколько может обойтись под ключ (как я понимаю, под ключ подразумевает с растаможкой?) и авенсис универсал с европы?
  • 0

#7271
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день, други!
Можно поинтересоваться, Dodge Charger 2,5 во сколько может обойтись под ключ (как я понимаю, под ключ подразумевает с растаможкой?) и авенсис универсал с европы?

примерные цены на авенсис
чаржер в ашасай с 2.5 мотором невидал 2.7 видал и 3.5 видал.. какой интересует?
или вы новый (совсем новый) чаржер рассматриваете?
  • 0

#7272
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

примерные цены на авенсис
чаржер в ашасай с 2.5 мотором невидал 2.7 видал и 3.5 видал.. какой интересует?
или вы новый (совсем новый) чаржер рассматриваете?

Простите, я и имел виду 2,7 :)
Нет, совсем новый не потяну по деньгам :(
По авенсисам - цены указаны "под ключ"?
  • 0

#7273
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Андрей, моего сможете сфоткать, если конечно получится...
  • 0

#7274
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Простите, я и имел виду 2,7 :)
Нет, совсем новый не потяну по деньгам :(
По авенсисам - цены указаны "под ключ"?

все авто у нас под ключ. те, в Алмате с таможней и пр.

чаржер с мотором 2.7 в Алмате около 28 000 усд. за авто 2009 - 2008 года, с пробегом 50-60 000 миль, с чистым карфаксом.
  • 0

#7275
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всех ждунов поздравляю с долгожданным получением машин!
  • 0

#7276
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Спасибо )), а мне еще ждать ее прибытия в астану (
  • 1

#7277
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Спасибо )), а мне еще ждать ее прибытия в астану (


Если сегодня номера получим - завтра в Астане приус будет.
Что меня всегда умиляло в заказчиках - люди могут ждать спокойно два месяца, но в последние дни - их как будто подменяют: начинаются нервы, звонки, вопросы...)))
Вечером доложу обстановку.

Сообщение отредактировал IAG office: 12.06.2013, 17:12:19

  • 0

#7278
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, WV Scirocco за сколько минимально встанет подключ.
  • 0

#7279
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений
глюк, уже прочел на предъидущей странице

Сообщение отредактировал AlexLee555: 12.06.2013, 17:43:39

  • 0

#7280
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться в какую цену обойдется Audi TT 2007-2008 года, с объемом двигателя 2.0. Заранее благодарен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.