Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6941
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Audi А3, 2008 г.в., по бирке 11/2008, цена 26000 $
Ссылка http://www.interauto...et/art_1196.htm
  • 0

#6942
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а почему именно камри или короллу то?

У нас КЗ почему то считают эти модели авто престижем,хотя ничего особенного.все дешево и звучно гремит)

Сообщение отредактировал BEST007: 29.05.2013, 12:01:59

  • 0

#6943
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а почему именно камри или короллу то?
ужель больше нету хороших машин? вот ауди например.. и приятнее и рулится лучше и выглядит красивше))
а взамест королвы- цивика.. и внутри акуратнее и лучше выполнен и места больше.. а бензину ест меньше..

мы ориентировались на ликвидность и стоимость обслуживания. но вопрос не принципиальный. будем смотреть и цивика. но не немца. ничего не имею против, просто больше склоняемся к японцам.
как только будем готовы - будут реальные к Вам запросы и обсуждения. сейчас нас волнует решение по евро 4. ждем прозрачности...
  • 0

#6944
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД, скажите, по моему запросу пока тишина?
  • 0

#6945
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД, скажите, по моему запросу пока тишина?

я стесняюсь спросить, а вы какой запрос делали? у меня ничего нет, ни в личе, ни тут в ветке (ну вернее, не припомню) запроса от Вас.
Если не трудно, продублируйте.
заранее спасибо.
  • 0

#6946
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений


Можно попробовать.
Если снизить возрастные требования до 2010г - можно и европейца взять, даже полного.

Кстати, на вашей ссылке - тоже машина 2010г по бирке.


можно и снизить возрастные требования, тогда, вы можете предложить какие-нибудь варианты? особенно, европейца и полного )))


  • 0

#6947
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений

и кстати, если вдруг Вам попадется СРВ, полная, то буду очень признателен, сейчас стоит выбор либо аут либо СРВ


  • 0

#6948
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений

спасибо, не подскажете, мне бы притащить аута чтобы 2,4 и полный привод, в пределах 30 уёв, реально ли?


  • 0

#6949
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
продублировал вчерашнюю переписку
  • 0

#6950
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно.. вчера же СРВ подбирал, предлагал.. не глянулась ни какая? )
сейчас еще посмотрю.. может чего добавилось
  • 0

#6951
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений

точно.. вчера же СРВ подбирал, предлагал.. не глянулась ни какая? )
сейчас еще посмотрю.. может чего добавилось

да, все хороши, но по ценам не укладываемся, мне 30, максимум 31 уёв, а что насчет аутов?
  • 0

#6952
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

перечитал вчерашнюю переписку,
Вам нужен- либо аутлендер, либо срв, 2010 годов, в полной комплектации, с Европы.
доп требование к СРВ- мотор объемом не мене 2.4 литра
верно ли я все понял?
  • 0

#6953
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
все правильно, но аут тоже нужен 2,4 и полноприводные, с европы или америки не важно
  • 0

#6954
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вот не понимаю, честно.
Смысл брать за 31 Б.У., когда за 37 можно взять новую, масловую CR-V, с гарантией на 3 года.
Цвета на выбор.
Комплектация топовая.
  • 1

#6955
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в топе за 37? чота сомнительно.. завтра проверю))
  • 0

#6956
Brown-eyed

Brown-eyed
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот не понимаю, честно.
Смысл брать за 31 Б.У., когда за 37 можно взять новую, масловую CR-V, с гарантией на 3 года.
Цвета на выбор.
Комплектация топовая.

скажите, где такая продается?
  • 0

#6957
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в топе за 37? чота сомнительно.. завтра проверю))

Салон - кожа/алькантара, клима, мультируль, круиз, подогревы, диски 17", парктроники, компутер.
Что еще нужно?
Сервис кстати у официалов отличный. ТО- копейки по сравнению с Хюндаем или Тойотой, и масло льют синту 5W20 а не минералку как в Тойоту.
Жена уже полгода ездит, все норм.

Забыл еще про музыку продвинутую.

Сообщение отредактировал japancar: 29.05.2013, 18:42:53

  • 0

#6958
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Audi А5, 2009 г.в., цена 35500 $
http://www.interauto...et/art_1198.htm

Изображение

Audi А5, 2010 г.в., цена 35700 $
http://www.interauto...et/art_1197.htm

Изображение

Audi А5, 2010 г.в., цена 37900 $
http://www.interauto...et/art_1199.htm
  • 0

#6959
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Вот не понимаю, честно.
Смысл брать за 31 Б.У., когда за 37 можно взять новую, масловую CR-V, с гарантией на 3 года.
Цвета на выбор.
Комплектация топовая.


Когда я начал брать для россиян новые машины, я думал: новая машина - это круто.
Но когда я, однажды, снял с сидений целофан - она сразу же перестала быть новой машиной с салона, и в момент стала машиной б/у с небольшим пробегом...
Есть один нюанс в покупке нового авто: та машина, которая будет куплена за 31000, будет продана через год-два с потерей в пару тысяч баксов, а может - и без потерь (если ездить будут не особенно много и бережно относиться к машине), а вот купленная за 37000 - через год-два будет стоить максимум 32000.
Притом, что это один и тот же кузов, в одной и той же комплектации.
Это не реклама своих услуг и своих машин, это моя принципиальная позиция: себе я лучше куплю хорошую б/у машину с небольшим пробегом, чем новую с салона, а "сдачу" я всегда найду на что потратить: на стройку, на детей, да и просто на себя, в конце концов.
Если учесть, что очень немаленькая доля этой "сдачи" - это деньги, которые не поимеют с меня власть имущие, в виде таможенных поборов - зачем мне оно надо: переплачивать за машину для того, чтоб житель Тольятти не стал жить хуже, чем привык жить при СССР?
Ладно, это лирика.
А по сути - да, у "Досхона" сейчас идёт распродажа остатков этого кузова: 36900 за 2.0 и 40900 за 2.4.
И если для кого-то некритична потеря 6-7 тысяч баксов - цена эта неплохая.
С другой стороны - раз уж брать новую CRV - есть смысл поднапрячься и взять 4-й кузов: эти машины не завозились массово по льготке, на рынке их не так много, и потери при продаже будут меньше.

Сообщение отредактировал IAG office: 29.05.2013, 21:03:34

  • 0

#6960
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Есть один нюанс в покупке нового авто: та машина, которая будет куплена за 31000, будет продана через год-два с потерей в пару тысяч баксов, а может - и без потерь (если ездить будут не особенно много и бережно относиться к машине), а вот купленная за 37000 - через год-два будет стоить максимум 32000.
Притом, что это один и тот же кузов, в одной и той же комплектации.
себе я лучше куплю хорошую б/у машину с небольшим пробегом, чем новую с салона, а "сдачу" я всегда найду на что потратить: на стройку, на детей, да и просто на себя, в конце концов.

Полностью присоединяюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.