Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6681
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
http://www.interauto...ket/art_818.htm
какая будет цена по прибытию?
  • 0

#6682
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
17.05 забрал свой авенсис, уже на номерах - машиной доволен, я и все кто ее видели! Как говорится - сел и поехал. Чуть позже напишу отзыв у вас на сайте, еще раз спасибо команде Андрея, надеюсь не последнею машину у вас взял)
  • 0

#6683
Хороший

Хороший
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну, вот и я получил номера стараниями Андрея.
Скоро выложу фото еще одного счастливого обладателя приуса.
Как уже писали, не бывает качественно, быстро и дешево.
Так и тут, за качество и цену приходится жертвовать временем доставки, но, думаю, с доставкой будующим клиентам ИАГа повезет больше, чем тем, кто попал на майские праздники.
Я считаю, что нам просто не повезло, подвели таможенники, оформление совпало с праздниками, грузовик ломался.
Контора сделала все, что можно было и даже больше.
Для всех сомневающихся, следующую машину я собираюсь брать у ИАГа, даже, если доставка будет 3 месяца.
  • 0

#6684
Хороший

Хороший
  • Частый гость
  • 62 сообщений

17.05 забрал свой авенсис, уже на номерах - машиной доволен, я и все кто ее видели! Как говорится - сел и поехал. Чуть позже напишу отзыв у вас на сайте, еще раз спасибо команде Андрея, надеюсь не последнею машину у вас взял)

Жаль, не видел ваш авенсис, когда забирал приус. Судя по тому, что про него тут писали, машина отличная и в такой комплектации до этого авенсисы никто не видел.
Рад за вас и всех, кто получил свои машины.
Андрей, еще раз спасибо вам и всем, кто принимал участие в поиске и доставке машины.
  • 0

#6685
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

http://www.interauto...ket/art_818.htm
какая будет цена по прибытию?


23000$

Цена 22000$ действительна до вторника, т.к. машина уже отправляется с Литвы на Алма-Ату.
  • 0

#6686
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

http://www.copart.co...?lotId=13801193
ДД! Есть ли шанс купить ее, если да то во сколько мне обойдется (под ключ) Спасибо


1. За 300 баксов купить её всё равно не удастся.
2. Это топляк - вы внимательно прочитали описание?
3. Пошлину всё равно платить от стоимости нового авто.
4. Брать корейца-топляка - это совсем безрассудный шаг: проблемы по электрике на несколько тысяч баксов гарантированы, а учитывая качество корейского кузовного железа - после хотя бы одного дня в солёной морской воде, оно уже гниет, особенно - под мокрым ковроланом.
5. Если всё равно хотите сыграть в рулётку, чтобы убедиться-таки в моей правоте - велком к Борису, человек с репутацией и опытом.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.05.2013, 09:46:24

  • 0

#6687
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сегодня будут выложены очередные аукционные лоты.
Принимая во внимание, что после введения с 1 июля стандарта евро4 в Казахстане, ввоз автомобилей японского производства до 2010г.в. может оказаться под вопросом - попрошу тех, кто думает и зреет, поторопиться и принять решение в ближайшие дни, чтоб иметь в запасе месяц для покупки, доставки и постановки на учёт.
С вероятностью 95% - будет ввоз по Евро4 с 2005г, как в России, но сертификатчики наши пока утверждают обратное, говорят - японские автомобили - только с 2010г, и никак иначе (в пятницу разговаривал).
Пока есть свободные места и свободные автовозы - предлагаю подсуетиться, дабы потом не кусать локти, пока трудно сказать, чем это всё закончится в итоге.
Особенно это касается тех, кто хотел купить 20-е приусы: они выпускались только до 2009г.
Если не видите в предложениях тех машин, которые вам хотелось бы приобрести - не стесняйтесь и спрашивайте, готовы эту неделю отработать в режиме ЧС, купив как можно больше автомобилей.

Да, и курс евро/доллар сейчас наиболее благоприятен за последние месяцы.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.05.2013, 13:32:47

  • 1

#6688
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет. Таки поставил вчера цивик на учет и получил номера. Но гайцы все равно заставили письменное подтверждение растаможки. Случайно встретились в РЭО с Раз Два ( Жан) у него кстати было вчера ДР. Выяснил опытным путем что наши номера в голландские поднамерники не влазиют. Пришлось брать наши, хотя родные и по качеству лучше и логотипы родные хондовские. В остальном все отлично. Машинка ездиет и радует. Расход в условия Астаны 7 литров.
  • 0

#6689
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Раз Два - поздравляем. Сегодня выложим хорошку Цэшку Авангард.
  • 0

#6690
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Выяснил опытным путем что наши номера в голландские поднамерники не влазиют.

тоже столкнулся с такой проблемой - решил ее просто - чутьчуть подогнул наши номера, потому как, имхо, их подномерники гораздо надежней наших любых дешевых.
  • 0

#6691
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Раз Два - поздравляем. Сегодня выложим хорошку Цэшку Авангард.

Cпасибо за поздравления!
Хотел себе подарок сделать на ДР. Но номера так и не смог взять. Но письменное подтверждение, что "машина завезена не контрабандой", успел таки взять. Так что на след неделе точно возьму номера.
  • 0

#6692
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Хотел себе подарок сделать на ДР. Но номера так и не смог взять. Но письменное подтверждение, что "машина завезена не контрабандой", успел таки взять. Так что на след неделе точно возьму номера.

Молодца что успел подтверждение взять. Еще раз с ДР.

  • 1

#6693
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Ну и я свою благодарность оставлю)))
Считайте, что Мы вместе с Мавром написали отзыв о приобретении у ИАГ машин, подписываюсь под каждым его словом, просто Войну и мир: Том 2 писать лень))))
Машина вообщем моя мечта, настоящий дерижабль Граф Зеппелин, из минусов отмечу только отсутствие в полноприводной версии запасного колеса, это на мой взгляд большой минус для машины, которая предназначена для путешествий, хотя в машине есть кнопка SOS, которой наверное американцы пользуются при проколе колеса, так как сами не знают как его менять. Могу сказать, что отсутствие запаски компенсируется стоковыми колесами Run&Flat, которые позволяют ехать при нулевом давлении в колесе. Остальные минусы несущественны, так как есть понимание, что машины не масловая.
Андрей персональное тебе спасибо, так держать!
Зы: когда на шашлыки?
Зызы: да и извините за скрытую рекламу, не удержался))))

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 19.05.2013, 16:12:12

  • 0

#6694
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Ну и я свою благодарность оставлю)))
Считайте, что Мы вместе с Мавром написали отзыв о приобретении у ИАГ машин, подписываюсь под каждым его словом, просто Войну и мир: Том 2 писать лень))))
Машина вообщем моя мечта, настоящий дерижабль Граф Зеппелин, из минусов отмечу только отсутствие в полноприводной версии запасного колеса, это на мой взгляд большой минус для машины, которая предназначена для путешествий, хотя в машине есть кнопка SOS, которой наверное американцы пользуются при проколе колеса, так как сами не знают как его менять. Могу сказать, что отсутствие запаски компенсируется стоковыми колесами Run&Flat, которые позволяют ехать при нулевом давлении в колесе. Остальные минусы несущественны, так как есть понимание, что машины не масловая.
Андрей персональное тебе спасибо, так держать!
Зы: когда на шашлыки?
Зызы: да и извините за скрытую рекламу, не удержался))))


Теперь работай над заполнением салона - в таком семейном авто не должно быть свободных мест...)))
З.Ы. Как-нибудь транзитки литовские отдай, вдруг ещё придётся машины в Караганде с автовоза снимать и гнать...)))

Хотя - куда ты денешься, всё равно за подголовником приедешь... ;)

Шашлык - теперь в июне, я в четверг на недельку уеду.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.05.2013, 16:45:01

  • 0

#6695
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений

Раз Два - поздравляем. Сегодня выложим хорошку Цэшку Авангард.


И я жду цешку
  • 0

#6696
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Раз Два - поздравляем. Сегодня выложим хорошку Цэшку Авангард.


И я жду цешку


И цэшки, и ешки будут чуть погодя. Машины, вроде, есть.
  • 0

#6697
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
начнём помолясь! ))))

Сообщение отредактировал unikym: 19.05.2013, 17:38:42

  • 0

#6698
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
е 200, 2009 год, автомат, бензин 1.8, салон комбинированный, 40 000 км пробегу, в отличном состоянии.
в Алмате 39 900 усд.
фото и описание

Сообщение отредактировал unikym: 19.05.2013, 17:44:57

  • 0

#6699
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
ешка тристаписятая)) 2009 год, бензин 3.5, автомат, 18098 км пробегу, авто в состоянии нового, комплектация элеганс, парк асист присутствует.
в Алмате 49500 усд.
фото и описание тут
  • 0

#6700
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Mercedes-Benz E 250, би ксенон, парктроники и тд и тп, 2010 год, автомат, бензин 1.8, пробегу 30827 км. авто в отличном состоянии.
в Алмате 39600 усд
фото и описание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.