Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6341
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Выдали номера с одинаковыми цифрами и буквами.

интересно получается, в базу машины выборочно попадают? Все машины же в один день таможили.

Сообщение отредактировал Pav85el: 08.05.2013, 22:20:37

  • 0

#6342
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Написал в личку.
  • 0

#6343
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Написал в личку.

Привет, напиши мне тоже пожалуйста, а то я на Мерей собрался

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 08.05.2013, 22:33:47

  • 0

#6344
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, хотелось бы увидеть живые фотки нашей машины) как будет возможно на каком либо этапе можете попросить ваших людей сфотографировать? а То ждем не видя чего))

Как только будут фотки - я сразу же скину, не переживайте.
  • 0

#6345
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Написал в личку.

Привет, напиши мне тоже пожалуйста, а то я на Мерей собрался


Тут не на Мерей надо, а звонить в Астану, в ГТК, девушке, которая занимается занесением в базу. Я не знаю, что и как там у них построено и сделано, но иногда она сама звонит тем, кто не видит машины в базе, говорит где и как их нужно искать, и всё чудным образом разрешается.
В понедельник будем звонить. Хотя - благодаря этим "шахматным" выходным и праздникам, я не удивлюсь, если и правда не успели занести.
Мы сделали на сегодня всё, что могли.

Да, кстати - Мавр и Абу-Ханафи, скиньте номера ваших ТПО и вин-коды машин в ЛС к понедельнику.
Походы на Мерей не имеют смысла.

Сообщение отредактировал IAG office: 08.05.2013, 23:47:42

  • 0

#6346
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



Написал в личку.

Привет, напиши мне тоже пожалуйста, а то я на Мерей собрался


Тут не на Мерей надо, а звонить в Астану, в ГТК, девушке, которая занимается занесением в базу. Я не знаю, что и как там у них построено и сделано, но иногда она сама звонит тем, кто не видит машины в базе, говорит где и как их нужно искать, и всё чудным образом разрешается.
В понедельник будем звонить. Хотя - благодаря этим "шахматным" выходным и праздникам, я не удивлюсь, если и правда не успели занести.
Мы сделали на сегодня всё, что могли.

На Мерее предложили за 10 тыщ закрыть глаза на подтверждение с таможни.
  • 0

#6347
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сегодня контейнер OOLU8372655 прибыл в порт Клайпеда, информация для заинтересованных лиц так сказать.
Теперь будем ждать разгрузки с контейнера и фотки (промежуточные), а там и погрузка в автовоз надеюсь не за горами будет.
Очередь двигается как не крути :rotate: .
Андрей как будет, что с объектива и информация по разгрузке/погрузке пишите/звоните, ждем :) .

Сообщение отредактировал bruder: 08.05.2013, 23:47:40

  • 0

#6348
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений




Написал в личку.

Привет, напиши мне тоже пожалуйста, а то я на Мерей собрался


Тут не на Мерей надо, а звонить в Астану, в ГТК, девушке, которая занимается занесением в базу. Я не знаю, что и как там у них построено и сделано, но иногда она сама звонит тем, кто не видит машины в базе, говорит где и как их нужно искать, и всё чудным образом разрешается.
В понедельник будем звонить. Хотя - благодаря этим "шахматным" выходным и праздникам, я не удивлюсь, если и правда не успели занести.
Мы сделали на сегодня всё, что могли.

На Мерее предложили за 10 тыщ закрыть глаза на подтверждение с таможни.

Если так - тоже вариант.
  • 0

#6349
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Сегодня контейнер OOLU8372655 прибыл в порт Клайпеда, информация для заинтересованных лиц так сказать.
Теперь будем ждать разгрузки с контейнера и фотки (промежуточные), а там и погрузка в автовоз надеюсь не за горами будет.
Очередь двигается как не крути :rotate: .
Андрей как будет, что с объектива и информация по разгрузке/погрузке пишите/звоните, ждем :) .

Информация есть.
Контейнер, как всегда, разгружается в пятницу, соответственно - забрать можно будет не раньше понедельника. Автовоз будет грузится в конце следующей недели, один день потеряем на таможне в Смоленске (одна российская машина поедет), вместо середины мая сделаю пока более осторожный прогноз: третья декада мая.
  • 0

#6350
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

На Мерее предложили за 10 тыщ закрыть глаза на подтверждение с таможни.

Аппетиты выросли однако, раньше намного дешевле было, видимо совсем худо у них там стало...
  • 0

#6351
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


На Мерее предложили за 10 тыщ закрыть глаза на подтверждение с таможни.

Аппетиты выросли однако, раньше намного дешевле было, видимо совсем худо у них там стало...

Да нет, так и есть. Бывает и больше просят.
Извините, но нужно пару дней отдохнуть, не сочтите молчание за игнор, пожалуйста.

Сообщение отредактировал IAG office: 08.05.2013, 23:55:31

  • 1

#6352
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Всех с праздником.
  • 1

#6353
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всех с праздником.

Андрей, взаимно с праздником.
По моему заказу плотно работать после праздников начнем?
  • 0

#6354
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всех с праздником.

Присоединяюсь,это большой праздник,для меня один из самых уважаемых праздников.
  • 1

#6355
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Всех с праздником.

Присоединяюсь,это большой праздник,для меня один из самых уважаемых праздников.

с Днём Великой Победы!
  • 0

#6356
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений




Написал в личку.

Привет, напиши мне тоже пожалуйста, а то я на Мерей собрался


Тут не на Мерей надо, а звонить в Астану, в ГТК, девушке, которая занимается занесением в базу. Я не знаю, что и как там у них построено и сделано, но иногда она сама звонит тем, кто не видит машины в базе, говорит где и как их нужно искать, и всё чудным образом разрешается.
В понедельник будем звонить. Хотя - благодаря этим "шахматным" выходным и праздникам, я не удивлюсь, если и правда не успели занести.
Мы сделали на сегодня всё, что могли.

На Мерее предложили за 10 тыщ закрыть глаза на подтверждение с таможни.

я бы подождал официального подтверждения.. после Праздника буду звонить в сатану.. и всем гворить что да как с таможней..
да! отправьте номера ТПО в личку.
  • 0

#6357
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Е350, W212, черный, 2009-2010. Полный или задний без разницы. Посмотрим варианты? какая разница в таможне между 07.2010 и 2009?
Противотуманки обязательно Г-образные или рестайлинговые, круглые не канают

разница в таможне от 2000 евро.
варианты уже смотрим))

Всех с днем победы! Праздник с праздниками, а я уже заждался... Как только отпразднуете и освободитесь прошу рассмотреть эти варианты и выложить свои - посмотрим, подумаем, купим.
http://suchen.mobile...icCapacity=5000 вот этот например хорош
http://suchen.mobile...icCapacity=5000
http://suchen.mobile...icCapacity=5000
отличные на мой взгляд машины. Может у вас есть еще другие варианты?
  • 0

#6358
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Е350, W212, черный, 2009-2010. Полный или задний без разницы. Посмотрим варианты? какая разница в таможне между 07.2010 и 2009?
Противотуманки обязательно Г-образные или рестайлинговые, круглые не канают

разница в таможне от 2000 евро.
варианты уже смотрим))

Всех с днем победы! Праздник с праздниками, а я уже заждался... Как только отпразднуете и освободитесь прошу рассмотреть эти варианты и выложить свои - посмотрим, подумаем, купим.
http://suchen.mobile...icCapacity=5000 вот этот например хорош
http://suchen.mobile...icCapacity=5000
http://suchen.mobile...icCapacity=5000
отличные на мой взгляд машины. Может у вас есть еще другие варианты?

Мы не празднуем, просто два дня я из принципа не открою ни одной ссылки, и так с прихода цивиков ещё ни одного выходного не было, три недели ненормированного рабочего времени. Думаю - если меня инсульт хватит , легче никому не станет.
Поэтому - послезавтра начнём потихоньку работать, раньше - никак. Даже телефоны отключу сейчас.
  • 0

#6359
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Gluck

Сообщение отредактировал ProfitMen: 09.05.2013, 16:01:20

  • 0

#6360
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
.

Сообщение отредактировал ProfitMen: 09.05.2013, 16:00:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.