Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6181
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Хайлюксы таможатся, как легковые.

А Tacoma Double Cab Short Bed?
Изображение
  • 0

#6182
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Хайлюксы таможатся, как легковые.

А Tacoma Double Cab Short Bed?
Изображение


Давайте я после праздников отвечу точно.
Но я уверен на 99%, что будет таможиться, как легковая.
  • 0

#6183
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Давайте я после праздников отвечу точно.
Но я уверен на 99%, что будет таможиться, как легковая.

Давайте, буду ждать.
Там по первому пункту она не проходит как пикап - длина кузова меньше половины колесной базы. А вот по второму пункту, кто-то говорит что уже растамаживали как пикап. Сам я эту формулу не понял как рассчитывать.
2. Р - (M+Nx68)>Nx68, где:
Р - технически допустимая максимальная масса груженого транспортного средства, кг,
М - масса снаряженного транспортного средства, кг.
Под массой снаряженного транспортного средства понимается масса порожнего транспортного средства. Эта масса включает в себя также массу охлаждающей жидкости, масел, 90 %, топлива, 100 % других жидкостей, инструментов, запасного колеса, водителя (75 кг);
N - число мест для сидения, помимо места водителя.
В ином случае автомобиль классифицируется в товарной позиции 8703 ТН ВЭД ТС.


На официальном сайте Тойоты такие данные на Такому Double Cab Short Bed 4x4 4.0L V6 5-Speed Automatic:
Снаряженная масса: 1885 кг.
Полная масса: 2472 кг.
Gross Combined Weight Rating (видимо, полная масса вместе с полным кузовом): 3674 кг.
Payload (грузоподъемность): 587.4 кг.

В итоге имеем:
P - 2472 или 3674? ХЗ :confused:
M - 1885
N - 4

Результат:
Р - (M+Nx68)>Nx68
2472/3674 - (1885+4х68=128452)>4х68=272

Сообщение отредактировал Ilyas23: 04.05.2013, 10:52:14

  • 0

#6184
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 04.05.2013, 10:47:47

  • 0

#6185
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Всё, таможня документы выдает. Поехал Сиенну сгружать и домой, автовоз позже выйдет.
  • 0

#6186
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Всё, таможня документы выдает. Поехал Сиенну сгружать и домой, автовоз позже выйдет.

Ураааа))) Жол болсын!
  • 0

#6187
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Давайте я после праздников отвечу точно.
Но я уверен на 99%, что будет таможиться, как легковая.

Давайте, буду ждать.
Там по первому пункту она не проходит как пикап - длина кузова меньше половины колесной базы. А вот по второму пункту, кто-то говорит что уже растамаживали как пикап. Сам я эту формулу не понял как рассчитывать.
2. Р - (M+Nx68)>Nx68, где:
Р - технически допустимая максимальная масса груженого транспортного средства, кг,
М - масса снаряженного транспортного средства, кг.
Под массой снаряженного транспортного средства понимается масса порожнего транспортного средства. Эта масса включает в себя также массу охлаждающей жидкости, масел, 90 %, топлива, 100 % других жидкостей, инструментов, запасного колеса, водителя (75 кг);
N - число мест для сидения, помимо места водителя.
В ином случае автомобиль классифицируется в товарной позиции 8703 ТН ВЭД ТС.


На официальном сайте Тойоты такие данные на Такому Double Cab Short Bed 4x4 4.0L V6 5-Speed Automatic:
Снаряженная масса: 1885 кг.
Полная масса: 2472 кг.
Gross Combined Weight Rating (видимо, полная масса вместе с полным кузовом): 3674 кг.
Payload (грузоподъемность): 587.4 кг.

В итоге имеем:
P - 2472 или 3674? ХЗ :confused:
M - 1885
N - 4

Результат:
Р - (M+Nx68)>Nx68
2472/3674 - (1885+4х68=128452)>4х68=272


100% таможится как пикап.... Был опыт....

Сообщение отредактировал Alex001kz: 04.05.2013, 14:23:02

  • 0

#6188
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всё, таможня документы выдает. Поехал Сиенну сгружать и домой, автовоз позже выйдет.

Поздравляю, теперь остался последний марш бросок и очередные ждуны получат свои авто, а на очереди следующие )))
  • 0

#6189
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
С пикапами палка о двух концах. Растаможишь как грузовик, сэкономишь, но получишь соответствующий техпаспорт. Что бы ездить нужны права с кат С. А в Алмате ваще засада. В центре города спецпропуск нужен. Часто видел как ЖП на фурманова увидев Тундру, включают мигалки, догоняют и давай проверять доки.
  • 0

#6190
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я тока что выехал с приозерска. Может нагонишь к городу.
  • 0

#6191
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день!
а с Японии доставляете?
а ограничения на год поставки есть?
  • 0

#6192
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

великолепным пивом и колбасками в "Форпосте"

Хорошее место))
  • 0

#6193
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

добрый день!
а с Японии доставляете?
а ограничения на год поставки есть?

нет, с японии не доставляем.
ограничения на год поставки есть.
  • 0

#6194
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

великолепным пивом и колбасками в "Форпосте"

Хорошее место))

я бы даже сказал- замечательное)) вкусно кормят.. интерьер не напрягает, пивко солидное)) итого- ходить можно и нужно
  • 0

#6195
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


добрый день!
а с Японии доставляете?
а ограничения на год поставки есть?

нет, с японии не доставляем.
ограничения на год поставки есть.

ну расскажите поподробней потенциальному клиенту )
  • -1

#6196
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну расскажите поподробней потенциальному клиенту )

что вам рассказать то?
с самого начала? ну давайте.. сначала была пустота, потом был взрыв гиганской силы и началось вращение.. постепенно получился огенный шар который дооолгий милиарды лет остывал, после простейшие организмы стали эволюционировать в рыб и животных.. обезьяны стали прямоходящими и назвлись хомосапиенсами..)) продолжать? или таки конкретизируете вопрос? )))
  • 5

#6197
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да нет, не надо, пропало желание продолжать с вами разговор
  • -1

#6198
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
еще раз- (в сотый наверно)
конкретнее задавайте вопросы пожалуйста, абы не было обид и недопониманий.
  • 0

#6199
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
ДД во сколько встанет машина хонда СРВ 2008-2010 год ( я так понимаю проходные по таможне) из Эмиратов или Европы. с пробегом 100-150 тыс. км.:
- 2,0 4 ВД
- 2,4 4 ВД

спасибо

Сообщение отредактировал Madmax: 04.05.2013, 18:04:25

  • 0

#6200
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

с самого начала? ну давайте.. сначала была пустота, потом был взрыв гиганской силы и началось вращение.. постепенно получился огенный шар который дооолгий милиарды лет остывал, после простейшие организмы стали эволюционировать в рыб и животных.. обезьяны стали прямоходящими и назвлись хомосапиенсами..))

Плюсанул. Про динозавров не рассказали, почему вымерли...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.