Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6101
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ясно, спасибо.

Вот он, 2014 год.
  • 0

#6102
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Lexus RX 350, 2013 г.в., по бирке 2012 год, полный привод, минимальный пробег 13054 миль.
Под ключ в Алма-Ате 75000 $
Больше фото и информации http://www.interauto...ket/art_991.htm
  • 0

#6103
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Получится ли сфотографировать нашу ешку также как и сироку, когда она приедет в Литву?
  • 0

#6104
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Получится ли сфотографировать нашу ешку также как и сироку, когда она приедет в Литву?


Ешка может и напрямую поехать, без перегрузки в Литве, время позволяет подождать загрузки немецкого трала (дата выпуска белой ешки 20.05.2010).
  • 0

#6105
sundevil

sundevil
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Хотел поинтересоваться, сколько будет под ключ Nissan X-Trail 2008-09 года на механике? можно цену и на бензин и на дизель? Комплектация значения не имеет, любой цвет, только не красный.
  • 0

#6106
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый день! Хотел поинтересоваться, сколько будет под ключ Nissan X-Trail 2008-09 года на механике? можно цену и на бензин и на дизель? Комплектация значения не имеет, любой цвет, только не красный.


Зависит от конкретных вариантов. Карагандинцу купили в прошлом году - так больше ни одной машины в эту цену не попадалось...)))
В зависимости от комплектации, пробега и состояния - 21-25 тысяч будет, я думаю.
  • 0

#6107
sundevil

sundevil
  • Гость
  • 10 сообщений

Зависит от конкретных вариантов. Карагандинцу купили в прошлом году - так больше ни одной машины в эту цену не попадалось...)))
В зависимости от комплектации, пробега и состояния - 21-25 тысяч будет, я думаю.


Можете посоветовать, как по эксплуатации она? У меня ниссана до этого не было, поэтому думаю. Часто езжу по трассе (Усть-Каменогорск - Астана или У-Ка - Алмата), как она будет для таких целей?
  • 0

#6108
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можете посоветовать, как по эксплуатации она? У меня ниссана до этого не было, поэтому думаю. Часто езжу по трассе (Усть-Каменогорск - Астана или У-Ка - Алмата), как она будет для таких целей?

отлично. Малый расход дизеля, большой (сравнительно) клиренс, удобный салон. Я, когда Серёгин икстреил перегоняли в гараж, так он от меня на "ауди с4" с 28 моторм убегал.. а я ему в опу дышал.. причем запас хода был еще большим.. так-что))
  • 0

#6109
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Х-трейл вообще по трасе прекрасно идёт. Был как-то бензин 2.5 АКПП, я на нём за неделю почти 8 тысяч намотал по трассам...))) При 160 км/ч ведёт себя так на трассе, как не все пузотёрки могут. В дельте Или по барханам ползал, как большой жып. Очень тёплые воспоминания о машине остались.
  • 0

#6110
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений

http://www.interauto...ket/art_818.htm

Вот он. Ремонтов нет.
Кстати, если судить по гольфу 1.4 с АКПП - у этого, на механике, расход будет литров 6 по городу, если не гонять...)))
Хотя - 1.4 и на АКПП валит неплохо, когда раскочегариться, на ручке будет весьма шустрая машина.


Отличное машина, тестил, всем рекомендую. Гораздо лучше чем гольф. Если бы не механика, жена отказывается... Буду благодарен за варианты БМВ 3-ка, Ауди А4, МВ С класс, до 30 у.е., на автомате.
  • 0

#6111
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


http://www.interauto...ket/art_818.htm

Вот он. Ремонтов нет.
Кстати, если судить по гольфу 1.4 с АКПП - у этого, на механике, расход будет литров 6 по городу, если не гонять...)))
Хотя - 1.4 и на АКПП валит неплохо, когда раскочегариться, на ручке будет весьма шустрая машина.


Отличное машина, тестил, всем рекомендую. Гораздо лучше чем гольф. Если бы не механика, жена отказывается... Буду благодарен за варианты БМВ 3-ка, Ауди А4, МВ С класс, до 30 у.е., на автомате.


Тогда контакты в личку.
А если такой на АКПП привезти?
  • 0

#6112
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Зависит от конкретных вариантов. Карагандинцу купили в прошлом году - так больше ни одной машины в эту цену не попадалось...)))
В зависимости от комплектации, пробега и состояния - 21-25 тысяч будет, я думаю.


Можете посоветовать, как по эксплуатации она? У меня ниссана до этого не было, поэтому думаю. Часто езжу по трассе (Усть-Каменогорск - Астана или У-Ка - Алмата), как она будет для таких целей?

Отлично в эксплуатации,берите- 2,0 дизель или 2,5 бенза. Хитрила лучший среди одноклассников (по многим параметрам). Брал машину месяца на четыре на зиму короче,так теперь желание бешанное лето покататься-осуществляя семейные выезды на природу.
  • 0

#6113
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений



http://www.interauto...ket/art_818.htm

Вот он. Ремонтов нет.
Кстати, если судить по гольфу 1.4 с АКПП - у этого, на механике, расход будет литров 6 по городу, если не гонять...)))
Хотя - 1.4 и на АКПП валит неплохо, когда раскочегариться, на ручке будет весьма шустрая машина.


Отличное машина, тестил, всем рекомендую. Гораздо лучше чем гольф. Если бы не механика, жена отказывается... Буду благодарен за варианты БМВ 3-ка, Ауди А4, МВ С класс, до 30 у.е., на автомате.


Тогда контакты в личку.
А если такой на АКПП привезти?


Предложите варианты, на автомате, контакты отправил
  • 0

#6114
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Боевой ПельмешеК, проверьте ЛС.
  • 0

#6115
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Сирокко уже в Литве, в середине мая будет здесь. Цена сейчас - 22000$ под ключ, по прибытию поставим дороже.

это с таможней? я бы если ауди бы слил, забрал бы его. афигенный ценник
  • 0

#6116
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Товарищ интересуется, вольво сх-70 2010 года в хорошей комплектации сколько будет стоить с доставкой до астаны?
  • 0

#6117
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
сорри, сх60
  • 0

#6118
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Сирокко уже в Литве, в середине мая будет здесь. Цена сейчас - 22000$ под ключ, по прибытию поставим дороже.

это с таможней? я бы если ауди бы слил, забрал бы его. афигенный ценник


Саня, это с таможней, если ты быстро сольешь ауди. Если интерес есть - звони.

Сообщение отредактировал IAG office: 02.05.2013, 05:02:16

  • 0

#6119
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Товарищ интересуется, вольво сх-70 2010 года в хорошей комплектации сколько будет стоить с доставкой до астаны?

С каким двигателем? Дизельных их полно в Европе на аукционах, но бензинку тоже можно будет найти.
  • 0

#6120
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Андрею, Огромное Спасибо за проделанную работу и настоящий мужской подход к делу.

Как договорились, так и сделал, хотя изначально получилось не самое ожидамое.

В следующий заказ (я надеюсь он будет) думаю все получится с самого начала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.