Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#5821
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Могу поспорить на этот счет :)

ну по крайней мере внешне. По ходовым качествам не сравнивал)
  • 0

#5822
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в смысле? зачем спорить?

ну кому то кажется что проставки меняют цивик в лучшую сторону, лично у меня обратное мнение ))
  • 0

#5823
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну по крайней мере внешне. По ходовым качествам не сравнивал)

вот именно внешне лично мне и не нравица, думаю что и управляемость лучше от этого не становица. единственный плюс - клиренс, но опять таки для меня не важен ))
  • 0

#5824
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Некоторые специально занижают машины, но лоу-райдеры - это на любителя.
Управлемость остается точно такой же, как и была до этого. Если бы стояла цель, доказать кому- то и так очевидные вещи, достаточно будет поехать летом на Капчик, даже на городские зоны, или проехаться сейчас по Капчагайке, или зимой свернуть с центральной улицы.
Все-таки, у нас не Европа еще, и дороги оставляют желать лучшего, иначе не было бы тем, про состояние дорог, на этом форуме.

Сообщение отредактировал IAG office: 24.04.2013, 16:38:33

  • 1

#5825
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
на учет ставите?
  • 0

#5826
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
синий, без люка, на номерах!
велком
  • 1

#5827
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

синий, без люка, на номерах!
велком

а серый и черный?
  • 0

#5828
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Юра, себе прикупить хочешь?
  • 0

#5829
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


синий, без люка, на номерах!
велком

а серый и черный?

все по порядку)) не стоит спешить... все будут на номерах.
Сообщим сразу.
  • 0

#5830
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Цены, давайте цены на цивики
  • 0

#5831
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Цены, давайте цены на цивики


Дёшево не будет - не тот товар, сам сегодня видел...)))
  • 0

#5832
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
С автовозами на связь не выходили? Где они долгожданные, обрадуйте на ночь глядя.
  • 0

#5833
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

С автовозами на связь не выходили? Где они долгожданные, обрадуйте на ночь глядя.


К Уралу подходят.
  • 0

#5834
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Все-таки, у нас не Европа еще, и дороги оставляют желать лучшего, иначе не было бы тем, про состояние дорог, на этом форуме.

в таком случае нехрен брать цивики, ездите на чирокезах да патрулях
не уродуйте машины :dont:
  • 0

#5835
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в таком случае нехрен брать цивики, ездите на чирокезах да патрулях
не уродуйте машины :dont:

есть огромная разница, между "уродованием" и модернизацией (читай- улучшением ТТХ) причем сия модернизация не несёт в себе никакой дополнительной нагрузки ни на силовые, ни на непосредственно рабочие элементы авто.
Уродством считаю установку безсмысленных магнитиков и прочих антенок.
  • 0

#5836
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Все-таки, у нас не Европа еще, и дороги оставляют желать лучшего, иначе не было бы тем, про состояние дорог, на этом форуме.

в таком случае нехрен брать цивики, ездите на чирокезах да патрулях
не уродуйте машины :dont:


Дима, даже если ты и не съезжаешь вообще с асфальта - посмотрим, что будет с твоей тягой к лоу-райдерам зимой. Нынче, после снегопада, я на 30-м приусе, который повыше стокового цивика, оторванную пластиковую защиту несколько раз стрипами прицеплял на место.
Это необходимость, и не указывай, пожалуйста, где, кому и что нужно покупать.
А про уродство - для того и дано чувство меры, здравый смысл, и опыт как эсплуатации тех же сивок, так и работы в автосервисе, чтоб не перебарщивать. Всё продумано и просчитано, свои сексуальные пристрастия можно в других темах высказывать.
Ты, как-никак, ещё и двух недель не отъездил, а мы, в общей сложности, по несколько месяцев на них накатали, в т.ч. и зимой тоже.

Сообщение отредактировал IAG office: 25.04.2013, 00:19:59

  • 1

#5837
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Изображение

Jeep Grand Cherokee, 2010 г.в., цена 46300 $ под ключ в Алма-Ате
Больше фото и информации http://www.interauto...ket/art_944.htm

Ради интереса, подскажите сколько примерно будет таможня для нового гранда чероки?
  • 0

#5838
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ты, как-никак, ещё и двух недель не отъездил, а мы, в общей сложности, по несколько месяцев на них накатали, в т.ч. и зимой тоже.

да понял я уже что с вами бесполезно спорить :dandy: делайте как хотите, я еще два дня назад сказал, что это мое личное мнение и как мне зимой ездить сугубо личные мои проблемы :smoke:
холивар предлагаю прекратить. каждый сам сделает выводы.
  • 0

#5839
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ты, как-никак, ещё и двух недель не отъездил, а мы, в общей сложности, по несколько месяцев на них накатали, в т.ч. и зимой тоже.

да понял я уже что с вами бесполезно спорить :dandy: делайте как хотите, я еще два дня назад сказал, что это мое личное мнение и как мне зимой ездить сугубо личные мои проблемы :smoke:
холивар предлагаю прекратить. каждый сам сделает выводы.


Мы холивар и не начинали, а насчёт бесполезности спора - да, с очевидными фактами спорить тяжело...)))
Удачной и беспроблемной эксплуатации сивки.
  • 0

#5840
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ради интереса, подскажите сколько примерно будет таможня для нового гранда чероки?


Консультации по таможне - в другой теме.
Пошлина будет сильно зависеть от конкретной даты выпуска и комплектации, много писать придётся. Да и от усилий брокера и настроения таможенника - тоже, чего уж тут греха таить...

Сообщение отредактировал IAG office: 25.04.2013, 08:41:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.