Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#5201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
авенсис, 2009 год, механика, бензин 1.6, отличное состояние, 68700 км пробег
в Алмате 23500 усд
больше фото
  • 0

#5202
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чет столько желающих на бюджетные авенсисы было..)))
  • 0

#5203
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
По большей части выставленных лотов - торги закрываются именно сегодня, начиная с 14 часов (дата и время закрытия торгов указаны в каждом сообщении на форуме), поэтому попрошу поторопиться.
  • 0

#5204
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

По большей части выставленных лотов - торги закрываются именно сегодня, начиная с 14 часов (дата и время закрытия торгов указаны в каждом сообщении на форуме), поэтому попрошу поторопиться.

мой кентярик вчера уже прикупил мерса на авторынке S класс лохматого 2005года да еще к тому же и дизель. Я ему сказал чтоб он не обижался, но щас только колхозники покупают машину помощней и покруче, а нормальные поцики берут как можно новей хоть и классом ниже. Я щас буду наблюдать где он этот дизеляку обслуживать будет. Еще поржал над ним- если зимой соляру прихватит, то ты мне не звони. Я ему все советовал Е класс года 2010 -2011 и поэтому здесь искал такого. Короче все как обычно- советы давать самое последнее дело
  • 2

#5205
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

но щас только колхозники покупают машину помощней и покруче, а нормальные поцики берут как можно новей хоть и классом ниже

улыбнуло :D

Короче все как обычно- советы давать самое последнее дело

это факт
сам чуть не взял 6го года R ку дизельную
вовремя голова включилась
  • 0

#5206
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


По большей части выставленных лотов - торги закрываются именно сегодня, начиная с 14 часов (дата и время закрытия торгов указаны в каждом сообщении на форуме), поэтому попрошу поторопиться.

мой кентярик вчера уже прикупил мерса на авторынке S класс лохматого 2005года да еще к тому же и дизель. Я ему сказал чтоб он не обижался, но щас только колхозники покупают машину помощней и покруче, а нормальные поцики берут как можно новей хоть и классом ниже. Я щас буду наблюдать где он этот дизеляку обслуживать будет. Еще поржал над ним- если зимой соляру прихватит, то ты мне не звони. Я ему все советовал Е класс года 2010 -2011 и поэтому здесь искал такого. Короче все как обычно- советы давать самое последнее дело


Да вообще не вопрос, заказы на мерсы все равно есть, работа не уходит впустую.)))
Я для себя заметил следующее: когда сажусь на цивик или приус - слезть с него заставляют только две вещи: поездка за городскую черту, где придётся с афальта съезжать (на жып пересаживаюсь), или продажа машины. Единственный минус - выходцы из крестьянской среды не считают нужным, порою, принять вправо, или пытаются подрезать, но это проходит, как только они видят мою добродушную мордочку, и читают по губам нехорошие слова в свой адрес...)))
Людей, которые на последние деньги норовят купить пусть утиль, но классом повыше, я давно перестал понимать.
  • 2

#5207
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Единственный минус - выходцы из крестьянской среды не считают нужным, порою, принять вправо, или пытаются подрезать, но это проходит, как только они видят мою добродушную мордочку, и читают по губам нехорошие слова в свой адрес...)))

Тоже заметил, как с Цивика пересел на ГЧ, так все вокруг прям вмиг окультурились, ездить стало приятней в плане уважения на дороге...
  • 0

#5208
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Кстати, я же забыл - у нас два чёрных приходит на продажу, так что не останетесь надолго пешеходом.

как два? один же шел 9го года вроде?
крайние цены в ЛС пожалуйста


Забыл, представьте себе...
Сразу так приятно стало, как будто в бумажнике обнаружил лишние 100 баксов...)))

ИзображениеИзображение


77082 пробег, салон - чёрный велюр, с родным монитором (есть навигация, камеру можно вывести), по цене - договоримся.
  • 0

#5209
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Да вообще не вопрос, заказы на мерсы все равно есть, работа не уходит впустую.)))
Я для себя заметил следующее: когда сажусь на цивик или приус - слезть с него заставляют только две вещи: поездка за городскую черту, где придётся с афальта съезжать (на жып пересаживаюсь), или продажа машины. Единственный минус - выходцы из крестьянской среды не считают нужным, порою, принять вправо, или пытаются подрезать, но это проходит, как только они видят мою добродушную мордочку, и читают по губам нехорошие слова в свой адрес...)))
Людей, которые на последние деньги норовят купить пусть утиль, но классом повыше, я давно перестал понимать.

Каюсь, раньше тоже думал пусть старье зато круто и классом выше. Но вложения в авто за год выше 1000 у.е. помимо расходников быстро отрезвляют голову.
з.ы. теперь по сабжу, у нас вообще цивики спрашивают? Т.е. на будущее скажем через год продать его будет без проблем или ...

Сообщение отредактировал Yessil: 09.04.2013, 09:37:43

  • 0

#5210
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Как видишь - спрашивают. Чёрных уже, по сути, нет, только серые и синий остались на продажу.
Что будет через год - не берусь сказать, у нас сейчас продажи любых машин колом стоят, если машина ушла за 3 месяца продажи (не за копейки) - это нормально.

Сообщение отредактировал IAG office: 09.04.2013, 10:20:39

  • 0

#5211
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Чёрных уже нет, только серый и синий остались на продажу.

не понял. черные уже продали чтоли?
  • 0

#5212
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Чёрных уже нет, только серый и синий остались на продажу.

не понял. черные уже продали чтоли?


Вы же просите черный? Один под Вас, один - под другого клиента, ещё одному клиенту придётся выбирать из серых и синего.
  • 0

#5213
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Каюсь, раньше тоже думал пусть старье зато круто и классом выше. Но вложения в авто за год выше 1000 у.е. помимо расходников быстро отрезвляют голову.
з.ы. теперь по сабжу, у нас вообще цивики спрашивают? Т.е. на будущее скажем через год продать его будет без проблем или ...

Поверьте, новая с салона дешевле не выйдет. Вот мои записи по самой бюджетному авто из моей коллекции Е200K (W211).


2010 год (пробег 34 км.)

1. Оформление в ГАИ – 6 730,00тг.

2. Тех. осмотр – 1 052,00тг.

3. Налог – 6 340,00тг.

4. Страховка – 15 778,00тг.

5. Бензин – 147 675,00тг.

6. Аксессуары – 17 606,00тг.

7. Мойка – 16 483,00тг.

8. Стоянка – 27 756,00тг.

9. Резина – 108 000,00тг.

10. Ремонт – 36 065,00тг.

11. Штрафы – 10 215,00тг.

12. Разное – 2 630,00тг.

Итого: 396 330,00 тенге (1 км. = 37,45тг.)
Пробег за год = 10 550км.
Это первый год эксплуатации. Второй чуток дешевле, т.к. резину не покупал. У других авто ещё выше.

#5214
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вы же просите черный? Один под Вас, один - под другого клиента, ещё одному клиенту придётся выбирать из серых и синего.

спасибо Андрей, если у меня ситуация поменяется - я сообщю.
  • 0

#5215
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Имеется в виду штукарь помимо расходников - вложения в подвеску, электрику и прочие непредвиденные расходы.
Если я правильно понял.
  • 0

#5216
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Имеется в виду штукарь помимо расходников - вложения в подвеску, электрику и прочие непредвиденные расходы.
Если я правильно понял.

Совершенно верно :idea:
  • 0

#5217
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


По большей части выставленных лотов - торги закрываются именно сегодня, начиная с 14 часов (дата и время закрытия торгов указаны в каждом сообщении на форуме), поэтому попрошу поторопиться.

мой кентярик вчера уже прикупил мерса на авторынке S класс лохматого 2005года да еще к тому же и дизель. Я ему сказал чтоб он не обижался, но щас только колхозники покупают машину помощней и покруче, а нормальные поцики берут как можно новей хоть и классом ниже. Я щас буду наблюдать где он этот дизеляку обслуживать будет. Еще поржал над ним- если зимой соляру прихватит, то ты мне не звони. Я ему все советовал Е класс года 2010 -2011 и поэтому здесь искал такого. Короче все как обычно- советы давать самое последнее дело

В Мега Мотросе обслуживать будет)))

#5218
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Блин, кто у нас такой грешный? Автовоз на Урале встал со сцеплением, только сегодня продолжит дорогу... В планах было прибытие завтра уже в Караганду, теперь - только к выходным приедет, блин,в лучшем случае - завтра только границу пересечёт... Успел бы в пятницу - у нас уже все документы на таможню приготовлены и заполнены, несколько часов хватило бы на растаможку
Может - в церковь/мечеть сходить стоит всем клиентам, на всякий случай? :)
На себя бы подумал - так я каждое воскресенье захожу, позавчера только был...
  • 0

#5219
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Блин, кто у нас такой грешный? Автовоз на Урале встал со сцеплением, только сегодня продолжит дорогу... В планах было прибытие завтра уже в Караганду, теперь - только к выходным приедет, блин,в лучшем случае - завтра только границу пересечёт... Успел бы в пятницу - у нас уже все документы на таможню приготовлены и заполнены, несколько часов хватило бы на растаможку
Может - в церковь/мечеть сходить стоит всем клиентам, на всякий случай? :)
На себя бы подумал - так я каждое воскресенье захожу, позавчера только был...

Блин печалька, а я уже настроился на тест драйв на воскресенье :cry:
  • 0

#5220
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Блин, кто у нас такой грешный? Автовоз на Урале встал со сцеплением, только сегодня продолжит дорогу... В планах было прибытие завтра уже в Караганду, теперь - только к выходным приедет, блин,в лучшем случае - завтра только границу пересечёт... Успел бы в пятницу - у нас уже все документы на таможню приготовлены и заполнены, несколько часов хватило бы на растаможку
Может - в церковь/мечеть сходить стоит всем клиентам, на всякий случай? :)
На себя бы подумал - так я каждое воскресенье захожу, позавчера только был...

кто то или очень машину ждет или наоборот не торопится особо. про церковь/мечеть полностью поддерживаю или хотя бы внутренне пожелать успешного завершения пути, а в целом главное что бы благополучно добрался до пункта назначения груз и главное водители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.