Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4181
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Андрей привет, моя красавица еще не в Литве?
  • 0

#4182
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей привет, моя красавица еще не в Литве?

Паш, пока не в курсе - у них вчера день независимости был.

Сообщение отредактировал IAG office: 12.03.2013, 13:05:09

  • 0

#4183
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений


Сколько будет стоить здесь с вашими услугами по проверке и доставке Тойота Королла 2005-06 года объем 1,4 если в Европе я их нахожу на сайтах примерно по 5000 евро?

Какой нынче народ не пробиваемый пошел. Уже 100500 раз говорили,что стрше 5 лет не выгодно возить,вы за таможню в 2 раза больше отдадите.Проходной сейчас 2008 и по месяцам надо смотреть.

А вам какая разница. Просто посчитать не можете? Мне модель эта нравится, в 2008 их уже не выпускали. Кроме того машины 3-5 лет в Европе и стоят соответственно 10-12 тысяч.
Непробиваемый народ - это клиенты потенциальные. Если вы просто на вопрос ответить не можете, то уже понятно ваше отношение к клиентам, Такие вот выводы напрашиваются.

#4184
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Сколько будет стоить здесь с вашими услугами по проверке и доставке Тойота Королла 2005-06 года объем 1,4 если в Европе я их нахожу на сайтах примерно по 5000 евро?

Какой нынче народ не пробиваемый пошел. Уже 100500 раз говорили,что стрше 5 лет не выгодно возить,вы за таможню в 2 раза больше отдадите.Проходной сейчас 2008 и по месяцам надо смотреть.

А вам какая разница. Просто посчитать не можете? Мне модель эта нравится, в 2008 их уже не выпускали. Кроме того машины 3-5 лет в Европе и стоят соответственно 10-12 тысяч.
Непробиваемый народ - это клиенты потенциальные. Если вы просто на вопрос ответить не можете, то уже понятно ваше отношение к клиентам, Такие вот выводы напрашиваются.

Я сам клиент) И прежде чем у них спрашивать про машину я изучил всю таможню и просчитал варианты. В интернете полно инфы,даже калькулятор есть. Могу ссылку дать. Просто если вы бы не поленились почитать несколько страниц у вас бы не возникали такие вопросы.
Извиняюсь за резкость но правда надоело уже. Только таможня вам обойдется 4890евро+доставки и т.д.

Сообщение отредактировал BEST007: 12.03.2013, 14:17:26

  • 0

#4185
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Так, как машине больше 5 лет, то с таможней такая машина Вам встанет 16-17000$.
А то и дороже.
Дальше я думаю спорить нет смысла.
  • 0

#4186
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Почему так все безапелляционно: Может человек хочет машину 2005 г по цене 2010 гг. Нравиться так ему.Ну почему бы нет.
  • 1

#4187
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я сам клиент) И прежде чем у них спрашивать про машину я изучил всю таможню и просчитал варианты. В интернете полно инфы,даже калькулятор есть. Могу ссылку дать. Просто если вы бы не поленились почитать несколько страниц у вас бы не возникали такие вопросы.
Извиняюсь за резкость но правда надоело уже. Только таможня вам обойдется 4890евро+доставки и т.д.


Не купили мы гольфа - превысил лимит наш на 500 евро, кто-то упёртый попался...

Сообщение отредактировал IAG office: 12.03.2013, 15:19:32

  • 0

#4188
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Так, как машине больше 5 лет, то с таможней такая машина Вам встанет 16-17000$.
А то и дороже.
Дальше я думаю спорить нет смысла.


Опередил...))) И посчитал правильно.
  • 0

#4189
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Сколько будет стоить здесь с вашими услугами по проверке и доставке Тойота Королла 2005-06 года объем 1,4 если в Европе я их нахожу на сайтах примерно по 5000 евро?

Какой нынче народ не пробиваемый пошел. Уже 100500 раз говорили,что стрше 5 лет не выгодно возить,вы за таможню в 2 раза больше отдадите.Проходной сейчас 2008 и по месяцам надо смотреть.

А вам какая разница. Просто посчитать не можете? Мне модель эта нравится, в 2008 их уже не выпускали. Кроме того машины 3-5 лет в Европе и стоят соответственно 10-12 тысяч.
Непробиваемый народ - это клиенты потенциальные. Если вы просто на вопрос ответить не можете, то уже понятно ваше отношение к клиентам, Такие вот выводы напрашиваются.


Посчитали же. Что-то сегодня народ резкий какой-то...

На момент написания поста ни я , ни Уникум, ни ещё один наш человек, обратите внимание, пока ещё вам ничего не отвечали. Вам ответили другие люди.
  • 0

#4190
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не купили мы гольфа - превысил лимит наш на 500 евро, кто-то упёртый попался...

Печально очень. Теперь ждать?
  • 0

#4191
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Не купили мы гольфа - превысил лимит наш на 500 евро, кто-то упёртый попался...

Печально очень. Теперь ждать?


Не нужна тебе, Вовка, такая машина... (с)


Как насчёт этого? В 17000 уложимся, я полагаю.
Всяко лучше вариант, всего 1300 разницы, но зато - следующий кузов...
Сразу говорю: резину белорусы не пустят.

Я уехал, на телефоне буду.

Сообщение отредактировал IAG office: 12.03.2013, 16:02:27

  • 0

#4192
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А Q-5 получилось, купили?
  • 0

#4193
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Не купили мы гольфа - превысил лимит наш на 500 евро, кто-то упёртый попался...

Печально очень. Теперь ждать?


Не нужна тебе, Вовка, такая машина... (с)


Как насчёт этого? В 17000 уложимся, я полагаю.
Всяко лучше вариант, всего 1300 разницы, но зато - следующий кузов...
Сразу говорю: резину белорусы не пустят.

Я уехал, на телефоне буду.

а поставить 16 и что бы на них она приехала возможно?
  • 0

#4194
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А Q-5 получилось, купили?

Запарился я - завтра торги. Как купим - сразу выезжаю в вашем направлении с Санычем. Как погода, ехать уже можно, на Павлодар?
  • 0

#4195
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а поставить 16 и что бы на них она приехала возможно?


Чего и куда поставить? Вопросы уже по телефону.
  • 0

#4196
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


а поставить 16 и что бы на них она приехала возможно?


Чего и куда поставить? Вопросы уже по телефону.

диски те что в багажнике поставить. Хорошо буду убалтывать отца)
  • 0

#4197
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А Q-5 получилось, купили?

Запарился я - завтра торги. Как купим - сразу выезжаю в вашем направлении с Санычем. Как погода, ехать уже можно, на Павлодар?

Да можно, у нас становиться тепло, по прогнозу и по факту +совая температура на неделю.
Изменения , дополнения по междугородным маршрутам .
В настоящее время сняты все ограничения по выпуску пассажирских автобусов по маршрутам,кроме Астана-Петропавловск (проблемный участок Астана-Макинск ,работает снегоочистительная техника).Рейс на Томск от 11.03.2013 г. перенесен на субботу 16.03.2013 г. из-за бездорожья в р-оне Шидертов.С 16.03.2013 г. открывается дополнительный график по субботам на Екатеринбург , время отправления 10-00.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 12.03.2013, 16:45:59

  • 0

#4198
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В Европе снегопад, как пишут СМИ - "аномальный".....
  • -1

#4199
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


А Q-5 получилось, купили?

Запарился я - завтра торги. Как купим - сразу выезжаю в вашем направлении с Санычем. Как погода, ехать уже можно, на Павлодар?

Нормально, тает всё! Заезжай в гости , разрезы покажу!
  • 0

#4200
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



А Q-5 получилось, купили?

Запарился я - завтра торги. Как купим - сразу выезжаю в вашем направлении с Санычем. Как погода, ехать уже можно, на Павлодар?

Нормально, тает всё! Заезжай в гости , разрезы покажу!

По турану без изменений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.