Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#381
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, RX 350 2008 года полная комплектация, маленький пробег, полный привод во сколько обойдется мне?

Улыбнул пост, Бомж желающий купить рыкса в полном фарше :lol:
  • 3

#382
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, RX 350 2008 года полная комплектация, маленький пробег, полный привод во сколько обойдется мне?


От 42 тысяч и выше.
Есть отличный RX400h в эти деньги, черный, европеец, ещё один, белый, выставлен на аукцион вчера. Пробеги 50-70 тысяч км.
Я бы в этой ситуации 350 не брал, а брал 400, при одинаковых ценниках машина по всем критериям лучше, пробег и состояние безукоризненны, экономия на бензине будет более, чем ощутимой (вдвое), и ликвидность у этих машин вполне нормальная уже сейчас, и через год-два будет ещё легче их продать.

#383
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, RX 350 2008 года полная комплектация, маленький пробег, полный привод во сколько обойдется мне?

Улыбнул пост, Бомж желающий купить рыкса в полном фарше :lol:


Дык никто не выкидывает хорошие машины, видимо...)))

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 14:49:02


#384
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Здравствуйте. Скажите пожалуйста, RX 350 2008 года полная комплектация, маленький пробег, полный привод во сколько обойдется мне?

Улыбнул пост, Бомж желающий купить рыкса в полном фарше :lol:


Дык никто не выкидывает хорошие машины, видимо...)))

чойта? помниш? "порша" выкинули раз)) у тебя видео должно остаться))
зы. скоро будет большая "пачка" машин!
  • 0

#385
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте. Интересует две машины,сориентируйте по ценам.
1.Тойота мактрикс 9-10 года (видела на сайте золотистый, неоднозначный цвет, нужен юнисекс цвет). Проверили заинтересовавшие машины по колесам, все по карфаксу УТИЛЬ (10 из 10 проверенных ужас!!, дальше не стали проверять денег жалко, за каждый отчет по пять баксов).

2.Мерседес МЛ350 2008-2010 год(также живых нет -(.
И еще по договору срок поставки 45 дней, а в реале сколько выходит?
  • 0

#386
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте. Интересует две машины,сориентируйте по ценам.
1.Тойота мактрикс 9-10 года (видела на сайте золотистый, неоднозначный цвет, нужен юнисекс цвет). Проверили заинтересовавшие машины по колесам, все по карфаксу УТИЛЬ (10 из 10 проверенных ужас!!, дальше не стали проверять денег жалко, за каждый отчет по пять баксов).

2.Мерседес МЛ350 2008-2010 год(также живых нет -(.
И еще по договору срок поставки 45 дней, а в реале сколько выходит?

Со штатов по договору 60 дней, в 45 привезти теоретически можно, но очень маловероятно (Джерси - Клайпеда - 20 дней, сетка до Аты - 20 дней, плюс время на переводы денег, плюс простои/стыковки по логистике). Люди, обещающие в "Колёсах" доставку за 45 дней, мягко говоря - лукавят.

Целый матрикс будет стоить 21-25 тысяч, МЛ от 45 тысяч.

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 15:20:17


#387
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
когда уже для меня найдется автомобиль?
  • 0

#388
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А сейчас есть в наличии Матрикс? Если да, то какого года и цену?
  • 0

#389
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений
который последний прадик серебристый - он откуда ? фоток побольше нету ? и за какую реальную цену можно его взять ?
  • 0

#390
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

который последний прадик серебристый - он откуда ? фоток побольше нету ? и за какую реальную цену можно его взять ?

с Европы.
надо обозначить самую высокую цену которую вы готовы за него заплатить. (в личку Комару)
  • 0

#391
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А сейчас есть в наличии Матрикс? Если да, то какого года и цену?

нет, матриксы на заказ.
  • 0

#392
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, RX 350 2008 года полная комплектация, маленький пробег, полный привод во сколько обойдется мне?


От 42 тысяч и выше.
Есть отличный RX400h в эти деньги, черный, европеец, ещё один, белый, выставлен на аукцион вчера. Пробеги 50-70 тысяч км.
Я бы в этой ситуации 350 не брал, а брал 400, при одинаковых ценниках машина по всем критериям лучше, пробег и состояние безукоризненны, экономия на бензине будет более, чем ощутимой (вдвое), и ликвидность у этих машин вполне нормальная уже сейчас, и через год-два будет ещё легче их продать.

как то нет еще доверия к гибриду, тем более к б.у, да и наши мастера я думаю не научились еще их обслуживать, Так что, только лет так через 10, может буду доверять гибриду В бюджет до 40 тыс, какого года можно RX с полным приводом и тачскрином и японской сборки если такие есть. В данный момент езжу на RX 330 2005 года, хочу обновиться.
  • 0

#393
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

когда уже для меня найдется автомобиль?


Не помнишь, как кто-то отказался от хорошего черокеза, оплатив осмотр? После этого с аука брали московскому клиенту такую же машину, с пробегом чуть поменьше, так он доволен был, как слон, даже отзыв на дроме сегодня накатал...
С ЦРВ засада, и Гранд Чероки дешёвые в августе закончились почему-то. Может, черокеза глянуть? Тот вариант потом ещё выставлялся на продажу.

#394
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


который последний прадик серебристый - он откуда ? фоток побольше нету ? и за какую реальную цену можно его взять ?

с Европы.
надо обозначить самую высокую цену которую вы готовы за него заплатить. (в личку Комару)

Это не наша жадность - это слепой аукцион. Никто не видит ставок, которые делают другие дилеры, типа предложений в конвертах.
Самою высокую цену из ваших предложений мы за полчаса до закрытия торгов поставим на машину и будем ждать результата.

#395
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД. Сколько будет. audi a4, автомат, 2 литра, бензин или дизель, 2008-2009 год, с пробегом до 100000, седан или avant. Например: http://suchen.mobile...axMileage=90000
  • 0

#396
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД. Сколько будет. audi a4, автомат, 2 литра, бензин или дизель, 2008-2009 год, с пробегом до 100000, седан или avant. Например: http://suchen.mobile...axMileage=90000


Цена неплохая. Машина под ключ встанет около 24000$ под ключ, возможно - 200-500 ойро удастся сторговать, но не факт - и так цена приятная.

#397
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД. Сколько будет. audi a4, автомат, 2 литра, бензин или дизель, 2008-2009 год, с пробегом до 100000, седан или avant. Например: http://suchen.mobile...axMileage=90000

у машины не исправна АКПП (гудит) ремонт встане в районе 4000 евро.. вам нужен подобный авто?

Сообщение отредактировал unikym: 30.09.2012, 16:50:12

  • 0

#398
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я не разглядывал, просто комплектацию и сумму глянул бегло...))) с аукционов они порядка 24-26 под ключ встают.

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 17:39:31


#399
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
То есть можно уложиться в 24000-26000? Насчет коробки прикольно, буду гуглом-транслейтом переводить.
  • 0

#400
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

То есть можно уложиться в 24000-26000? Насчет коробки прикольно, буду гуглом-транслейтом переводить.

ориентировочно можно.. каждый авто надо просчитывать.. про гугль транслятор- верное решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.