Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3901
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
просто не помню уже когда и ездил на авто с таким пробегом-все либо новые либо почти новые были последние лет надцать, поэтому не знаю никого на СТО и нет желания даже знакомится) машина берется как рабочая лошадка на повседневку(есть определенные обстоятельства) и хотелось бы просто ездить)
как я понял-18800 и я получу не кота в мешке, все будет устранено согласно диагностического листа? если так-то сколько задатка завозить?
  • 0

#3902
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

просто не помню уже когда и ездил на авто с таким пробегом-все либо новые либо почти новые были последние лет надцать, поэтому не знаю никого на СТО и нет желания даже знакомится) машина берется как рабочая лошадка на повседневку(есть определенные обстоятельства) и хотелось бы просто ездить)
как я понял-18800 и я получу не кота в мешке, все будет устранено согласно диагностического листа? если так-то сколько задатка завозить?


Для покупки на аукционе - задаток 10%. Затем - оплата, чем раньше - тем лучше (как всегда :)), раньше оплатим - раньше оформят и отдадут. Таможню можно оплатить по прибытию (лишь бы потом не бегали за клиентом - а то был как-то прецедент растаможки на свои деньги).
Звоните завтра, я с 8 утра буду уже на связи.

Сообщение отредактировал IAG office: 03.03.2013, 23:55:12

  • 0

#3903
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сколько народу хотело авенсис - и тишина... Торги уже завтра.
Если желающих не будет - себе заберём. Это чистый 2010г - изготовлен 02.2010г. Пробег родной, сервисная книжка, АКПП, отсутсвие какаих-либо повреждений, даже мелких.

:Жаль нет свободных денег. Такие в такой комплектации на рынке от 28 стоят. Цена ощенама вкусная
  • 0

#3904
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что то ваши предложения уже гуляют по белорусским сайтам http://www.av.by/pub...blic_id=4228037
  • 0

#3905
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Что то ваши предложения уже гуляют по белорусским сайтам http://www.av.by/pub...blic_id=4228037

Скока-скока пробег???)))
На аукционе она стоит, это, судя по всему, контора, возящая под заказ. Но вот сто тыщ к пробегу они напрасно совсем добавили, и ценник наталкивает на мысли о банальной заманухе...)))

Или просто фотка использована, или они полагают, что купят эту машину по стартовой цене, и их маржа, с доставкой из Бельгии, составит около 500 ойро...)))

Весной привезли аутлендера в Новосиб, а его фотка ещё месяца два висела на Малиновке - типа, машина под заказ с Голландии, по предоплате, хотя мы давно уже купили его в Литве, у официального дилера, и в Голландии машина никогда не была - куплена новой в салоне в Литве, куда и пришла по трейд-ину... Ссылки на ту объяву были выложены даже нами на все.кз, в первой теме, кажется.

Можете сделать предоплату белорусам, и будет видно, примерно через месяц, кто из нас ошибся с ценой и с пробегом.

З.Ы. Сайт их почему-то вообще не открывается.

Сообщение отредактировал IAG office: 04.03.2013, 00:30:54

  • 0

#3906
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Сколько народу хотело авенсис - и тишина... Торги уже завтра.
Если желающих не будет - себе заберём. Это чистый 2010г - изготовлен 02.2010г. Пробег родной, сервисная книжка, АКПП, отсутсвие какаих-либо повреждений, даже мелких.

:Жаль нет свободных денег. Такие в такой комплектации на рынке от 28 стоят. Цена ощенама вкусная

На рынке они 08-09г, и состояние ещё нужно смотреть.
  • 0

#3907
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Что то ваши предложения уже гуляют по белорусским сайтам http://www.av.by/pub...blic_id=4228037


Да, и если это намёк, что мы у белорусов таримся - так они даже не потрудились нормальное количество фото выложить, как будто у них фотографий нету, а у нас на сайте их всё-таки побольше.)))
И меня притомили уже ваши ссылки на белорусские сайты в нашей платной теме, ещё один раз - и будем считать это прямой несанкционированной рекламой, наказуемой правилами форума.

Сообщение отредактировал IAG office: 04.03.2013, 00:25:22

  • 0

#3908
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день!
В продолжении нашего разговора касательно каталога "супершвак". Нужна Hyundai elantra (avante) 2011 года, автомат.На сайте mobile.de есть только одно предложение :

стоимость 10 900 евро.
корейский же вариант укладывается в 9000 евро.

нужно уточнить стоимость по супершваку.

За ранее Огромное Спасибо!

http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Добрый день!
В продолжении нашего разговора касательно каталога "супершвак". Нужна Hyundai elantra (avante) 2011 года, автомат.На сайте mobile.de есть только одно предложение :

стоимость 10 900 евро.
корейский же вариант укладывается в 9000 евро.

нужно уточнить стоимость по супершваку.

За ранее Огромное Спасибо!

http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT


ДД. Андрей, есть инфо по супершваку?
  • 0

#3909
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а уже рабочее время понедельника?
  • 0

#3910
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД. Андрей, есть инфо по супершваку?


Я же вам ещё утром по телефону сказал - каталог у нас в офисе лежит, и я не могу гарантировать, что даже завтра смогу посмотреть его, даже если не забуду ваш вопрос.
  • 0

#3911
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а уже рабочее время понедельника?


Формально - уже полчаса, как понедельник наступил...)))
  • 0

#3912
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ДД. Андрей, есть инфо по супершваку?


Я же вам ещё утром по телефону сказал - каталог у нас в офисе лежит, и я не могу гарантировать, что даже завтра смогу посмотреть его, даже если не забуду ваш вопрос.

я гляну утром, отпишу
  • 0

#3913
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а уже рабочее время понедельника?


Формально - уже полчаса, как понедельник наступил...)))

я же подчеркнул- рабочее время)
  • 0

#3914
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД. Андрей, есть инфо по супершваку?


Только сейчас глянул вашу ссылку - машина в Литве, машина из США (посмотрите на спидометр), частное лицо, у которого нет фамилии (два раза имя написано). Думаю - уже можно даже вин-код не спрашивать...
Не нужна тебе, Вовка, такая машина (с)... :)
  • 0

#3915
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Это понятно )) а с супершваеом то что, меня интересует цена по каталогу на таможни ))
  • 0

#3916
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений
Андрей, про RX 350 Вы не забыли?
  • 0

#3917
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день.
По Smart не встречались варианты?
Спасибо
  • 0

#3918
Kionin

Kionin
  • Гость
  • 36 сообщений

Ломы, сходить на сайт прицениться =- 2000 от пробега состояния ит.п.???
Изображение
http://www.interauto...ket/art_518.htm



Сходить то никуда не ЛОМЫ. У вас по видимому "болезнь профессионального водителя" который думает что на дороге все должны так же хорошо ездить как и он, поэтому и материт всех чайников. Вы професионал в своей сфере, а я в своей. В нюансах пригона авто я не силен. Поэтому и спрашиваю у тех кто знает.
  • 0

#3919
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений
спасибо за вариант с дизелем. но хотелось бы иметь дело с бензином и двигателем порядка 3,0. если можно дайте вариант плиз.


приветствую! есть интерес на счет МВ GLK 350 проходного года с небольшим пробегом. во сколько обойдется под ключ до алматы? по цвету белый либо черный.


  • 0

#3920
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, про RX 350 Вы не забыли?


Нет, не забыл. Вчера перелопатили почти 500 машин, нашли одного только белого, с пробегом 30000 миль, с мониторами в подголовниках, но он - дорогой: около 58000$ получается. Может, мониторы самому поставить, или цвет другой поискать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.