Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3761
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Подскажите пожалуйста, а Lexus GS 300-350 редко заказывают? интересно было бы узнать цены на 2009-10гг, в полном фарше из США и Европы. Желательно белый или черный цвета. Заранее спасибо.

жс 350 2010 года с США, 51 000 усд ориентировочно.. с чистым карфаксом.

Сообщение отредактировал unikym: 27.02.2013, 22:11:54

  • 0

#3762
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо, а есть ли в Европе полный привод? и есть ли 300-ые 2009-10гг?

Сообщение отредактировал alter-ago: 27.02.2013, 22:13:09

  • 0

#3763
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а есть ли в Европе полный привод? и есть ли 300-ые 2009-10гг?

300 в 2008 году закончили выпускать
  • 0

#3764
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Цивик-Барик. ))) Для Барика, то есть...)))
Машина прибыла в Литву вчера, сегодня сполоснули и осмотрели.
Фото сделаны три часа назад в Литуании:
ИзображениеИзображение

Нашли-таки на машине косяки: две коцки, по одной на каждом бампере. Такие даже в плюс идут при продаже - для того, чтоб красить из-за них бампера - они сильно мелкие, но даже не специалист, разглядывая их, увидит без труда, что даже на бамперах - один слой родной краски.)))
Одну из них, на переднем бампере, можно разглядеть на фото, если пристально и долго разглядывать при увеличении.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.02.2013, 23:13:15

  • 0

#3765
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Да, кстати - на нём ещё и отличная зимняя резина:

Изображение
  • 0

#3766
alexeigoh

alexeigoh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
занимаетесь ли авто 2003-2007. в алмату . европеец . пассат
  • 0

#3767
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

занимаетесь ли авто 2003-2007. в алмату . европеец . пассат


Старше 5 лет уже не ввезём - таможня делает такую покупку бессмысленной.
  • 0

#3768
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый день !!!
Еще можете обновить информацию по Хонда СРВ-4 - 2012-2013гг, с маленьким пробегом или новые ???
последние данные от Вас по этим машинам Апрель 2012 г

На мой запрос ответите ???
  • 0

#3769
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Добрый день !!!
Еще можете обновить информацию по Хонда СРВ-4 - 2012-2013гг, с маленьким пробегом или новые ???
последние данные от Вас по этим машинам Апрель 2012 г

На мой запрос ответите ???

Комлектация? Цены у базы и полной очень сильно разнятся.
  • 0

#3770
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



Добрый день !!!
Еще можете обновить информацию по Хонда СРВ-4 - 2012-2013гг, с маленьким пробегом или новые ???
последние данные от Вас по этим машинам Апрель 2012 г

На мой запрос ответите ???

Комлектация? Цены у базы и полной очень сильно разнятся.

Я не знаю какие у них бывают комплектации, но нужно 2,4 с экраном но без кожи !!!
  • 0

#3771
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
В общем, следующий пока расклад по автовозам на Казахстан:
Первый, с гибридными сивками (8 штук, одни только гибридные сивки - специально копил, никто ещё такого автовоза не видел в СНГ, считайте рекордом) - после выходных отчалит.
Второй - пока планируется отправлять к прибытию 3-х 4раннеров и сиенны со штатов. Получается - будут 4 больших машины, и 4 пузотёрки надо. Сейчас уже куплены приус и авенсис, на днях ещё пару мелких машин докупим в Европе.
Ну и начинаем потихоньку третий комплектовать. Народ, вроде бы, от спячки просыпается, давайте уже бить ноябрьско-декабрьские рекорды и стабильно отправлять по автовозу в неделю...)))
Курс евро благоприятен для закупок и таможни.

Сообщение отредактировал IAG office: 28.02.2013, 00:15:59

  • 0

#3772
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений




Добрый день !!!
Еще можете обновить информацию по Хонда СРВ-4 - 2012-2013гг, с маленьким пробегом или новые ???
последние данные от Вас по этим машинам Апрель 2012 г

На мой запрос ответите ???

Комлектация? Цены у базы и полной очень сильно разнятся.

Я не знаю какие у них бывают комплектации, но нужно 2,4 с экраном но без кожи !!!


Тогда напомните завтра - хочу лечь сегодня пораньше, поезд в 7 утра встречать...
  • 0

#3773
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
doshon.kz будет рад новым потенциальным клиентам :) имеется ввиду сервис

Сообщение отредактировал Bauka444: 28.02.2013, 00:26:09

  • 0

#3774
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

doshon.kz будет рад новым потенциальным клиентам :) имеется ввиду сервис


В общем-то и не секрет, что мы дружим...))) Сивки и СРВ всегда к ним загоняли, в т.ч. и вашу, кросстур, который весной привозили, тоже там обслуживается...)))
В этот раз, возможно, несколько машин у них выставим на продажу, на комиссионных началах.
Кстати, из наших машин, ещё никто не делал ничего в машинах, кроме замены расходников, у некоторых скоро второй год эксплуатации пойдёт.

Сам сервис, кстати, нам нравится, как по квалификации персонала, так и по организации работы, так и по ценам. Было бы там что-то не так - возили бы машины в другое место.

Сообщение отредактировал IAG office: 28.02.2013, 00:38:35

  • 1

#3775
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я только рад :) Отличная машина за относительно скромные деньги. В теме цивиков нет гибридоводов, с вашей помощью думаю появится и будем встречатся обсуждать, клуб создать :) Если есть такие люди буду рад встретится, свою покозать на вашу посмотреть. Да сервис там хороший все очень приветливы, будем там обслуживатся. И кстати Цивик очень безопасное авто, имеет 5звезд по краш тесту.

Сообщение отредактировал Bauka444: 28.02.2013, 00:52:42

  • 0

#3776
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сегодня с утра - в разъездах, срочные вопросы - по телефону.
  • 0

#3777
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я только рад :) Отличная машина за относительно скромные деньги. В теме цивиков нет гибридоводов, с вашей помощью думаю появится и будем встречатся обсуждать, клуб создать :) Если есть такие люди буду рад встретится, свою покозать на вашу посмотреть. Да сервис там хороший все очень приветливы, будем там обслуживатся. И кстати Цивик очень безопасное авто, имеет 5звезд по краш тесту.

Начало есть!

http://hybrid-club.kz/

Хотели сделать к новому году подарок гибридоводам Казахстана, но времени никак не хватает добить сайт и форум до конца, и преподнести готовым...
Форум работает, площадка для общения и выкладывания информации есть, регистрируйтесь и общайтесь, выбирайте модераторов - и вперёд, от вас только желание общаться. Хотите - собирайте клуб, хотите - просто общайтесь на форуме.

Сайт некоммерческий, просто общение и техническая информация.

http://hybrid-club.kz/
  • 0

#3778
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а одну страницу назад Приус на продажу взяли или под заказ?
  • 0

#3779
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Цивик-Барик. ))) Для Барика, то есть...)))
Машина прибыла в Литву вчера, сегодня сполоснули и осмотрели.
Фото сделаны три часа назад в Литуании:
Нашли-таки на машине косяки: две коцки, по одной на каждом бампере. Такие даже в плюс идут при продаже - для того, чтоб красить из-за них бампера - они сильно мелкие, но даже не специалист, разглядывая их, увидит без труда, что даже на бамперах - один слой родной краски.)))
Одну из них, на переднем бампере, можно разглядеть на фото, если пристально и долго разглядывать при увеличении.

Спасибо за фото.
Такие коцки - не проблема. :-)
Резина порадовала. :idea:
  • 0

#3780
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а одну страницу назад Приус на продажу взяли или под заказ?


На заказ взяли. Такие попадаются редко и стоят не дешево, у нас в свободной продаже таких не найдете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.