Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
эвог (по моему скромному мнению, самая красивая машина) 2012 год, автомат, кожа, бензин, 16 989 миль пробег, состояние нового авто.
в Алмате 65000 усд.
фото и описание
  • 0

#3662
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Изображение
отличная венза, 2010 год, автомат, 30121 миль пробег, состояние нового авто, безупречный карфакс,
в Алмате 39900 усд.
много фото


Это самая дешёвая серебристая венза 2.7 АВД, которую удалось найти, тёмные цвета есть немного подешевле. Но - зато машина безупречно хороша, всё оригинально-заводское, а не обтянутая кожей базовая комплектация, с врезанными вручную кнопками подогрева сидений от "Приуса".

P.S. Меня выводит из равновесия паталогическая тяга периферийных автодилеров США к фотошопу ( и к видеороликам с одинаковым женским голосом), но ничего не могу поделать: фото такие, какие есть.

Сообщение отредактировал IAG office: 24.02.2013, 19:47:17

  • 0

#3663
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
новый эвог, 2013 год, автомат, бензин, кожа, люк.. все перечислять смысла нет) 2360 миль пробег.
в Алмате 69500 усд.
много фото
  • 0

#3664
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
триста писятый рыкс.. идеальное состояние, 2010 год, кожа, люк, нави и тд и тп... 55000 миль пробег.
в Алмате 51500 усд.
фото и описание
  • 0

#3665
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Ну конечно не 19000)) Да кстати я тоже Андрей,тезка))!!! Зачетный аппарат. Дороговато конечно для будет. Я вот располагаю 17-17,5. Согласен буду и на Mk5 в хорошей комплектации если 6-ку не найти по такой цене. В Астане у вас есть свои люди для заказа? Как происходит заказ и оплата? Сколько вы берете за свои услуги? Цена за услуги включена в сумму под ключ?


16500 стоит тот белорусский гольф, который вы мне скинули, 1000 уйдёт на билеты/питание/перегон, и 12% косвенного налога вам никак не избежать - даже если вам согласятся оценить его в 10000 баксов (что нереально) - вы уже заплатите 1200, итого - уже 18700$. Но в десятку вам машину 09г никто не оценит, поэтому заплатите минимум 1800$, а в этом случае сумма уже перевалит за 19000$.
Такая вот простая и наглядная арифметика...)))
Стоимость услуг уже в цене авто, даётся цена "под ключ" - вам останется только встать на учёт и пройти техосмотр. Завтар свяжитесь со мной по телефону, и скиньте в ЛС свои контакты - начнём потихоньку работать.

Дело в том что я пишу от отца,он не может пользоваться интернетом вот мне приходится. Прошу прояснить пару моментов.можно в личку. Самое главное это плата заказа как происходит? Договора какие нибудь заключаются или все на словах? Какие гарантии даете,что при приходе машины выявятся какие нибудь неблагоприятные факторы по состоянию авто? Заранее спасибо!
  • 0

#3666
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Ну конечно не 19000)) Да кстати я тоже Андрей,тезка))!!! Зачетный аппарат. Дороговато конечно для будет. Я вот располагаю 17-17,5. Согласен буду и на Mk5 в хорошей комплектации если 6-ку не найти по такой цене. В Астане у вас есть свои люди для заказа? Как происходит заказ и оплата? Сколько вы берете за свои услуги? Цена за услуги включена в сумму под ключ?


16500 стоит тот белорусский гольф, который вы мне скинули, 1000 уйдёт на билеты/питание/перегон, и 12% косвенного налога вам никак не избежать - даже если вам согласятся оценить его в 10000 баксов (что нереально) - вы уже заплатите 1200, итого - уже 18700$. Но в десятку вам машину 09г никто не оценит, поэтому заплатите минимум 1800$, а в этом случае сумма уже перевалит за 19000$.
Такая вот простая и наглядная арифметика...)))
Стоимость услуг уже в цене авто, даётся цена "под ключ" - вам останется только встать на учёт и пройти техосмотр. Завтар свяжитесь со мной по телефону, и скиньте в ЛС свои контакты - начнём потихоньку работать.

Дело в том что я пишу от отца,он не может пользоваться интернетом вот мне приходится. Прошу прояснить пару моментов.можно в личку. Самое главное это плата заказа как происходит? Договора какие нибудь заключаются или все на словах? Какие гарантии даете,что при приходе машины выявятся какие нибудь неблагоприятные факторы по состоянию авто? Заранее спасибо!


1. Договор поставки обязателен.
2. Описание машины даётся заранее, клиент уведомляется о малейших царапинах, если в пути произошли какие-то повреждения - они устраняются, либо машина выкупается у клиента, если у клиента есть обоснованные, а не высосанные из пальца, причины для отказа. Если бы было по другому - некоторые форумчане не заказывали бы уже по второй-третьей машине.

Сообщение отредактировал IAG office: 24.02.2013, 19:51:47

  • 0

#3667
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
рх 450 гибрид, 2010 год, отличное состояние, кожа, монитор и тд.
в Алмате 59500 усд.
фото и описание
  • 0

#3668
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
рх 350, 2010 год, автомат, люк, кожа, монитор и пр.. отличное состояние, 49872 миль пробегу.
в Алмате 51800 усд.
больше фото
  • 0

#3669
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Lexus HS250, 2010 г.в., 36255 миль пробег, идеальное состояние..
в Алмате 37500 усд.
много фото
  • 0

#3670
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Lexus HS250, 2010 г.в., отличное состояние, 44817 миль пробег, 38 500 усд в Алмате.
много фото

Сообщение отредактировал unikym: 24.02.2013, 22:28:46

  • 0

#3671
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Через пару часов продолжим выкладывать, это примерно половина из отложенного.
  • 0

#3672
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
можно пояснения в отличии выложенных лексусов 250-вроде и год и пробег один почти, а цена в 10 тыс разницы, почему?
  • 0

#3673
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




Ну конечно не 19000)) Да кстати я тоже Андрей,тезка))!!! Зачетный аппарат. Дороговато конечно для будет. Я вот располагаю 17-17,5. Согласен буду и на Mk5 в хорошей комплектации если 6-ку не найти по такой цене. В Астане у вас есть свои люди для заказа? Как происходит заказ и оплата? Сколько вы берете за свои услуги? Цена за услуги включена в сумму под ключ?


16500 стоит тот белорусский гольф, который вы мне скинули, 1000 уйдёт на билеты/питание/перегон, и 12% косвенного налога вам никак не избежать - даже если вам согласятся оценить его в 10000 баксов (что нереально) - вы уже заплатите 1200, итого - уже 18700$. Но в десятку вам машину 09г никто не оценит, поэтому заплатите минимум 1800$, а в этом случае сумма уже перевалит за 19000$.
Такая вот простая и наглядная арифметика...)))
Стоимость услуг уже в цене авто, даётся цена "под ключ" - вам останется только встать на учёт и пройти техосмотр. Завтар свяжитесь со мной по телефону, и скиньте в ЛС свои контакты - начнём потихоньку работать.

Дело в том что я пишу от отца,он не может пользоваться интернетом вот мне приходится. Прошу прояснить пару моментов.можно в личку. Самое главное это плата заказа как происходит? Договора какие нибудь заключаются или все на словах? Какие гарантии даете,что при приходе машины выявятся какие нибудь неблагоприятные факторы по состоянию авто? Заранее спасибо!


1. Договор поставки обязателен.
2. Описание машины даётся заранее, клиент уведомляется о малейших царапинах, если в пути произошли какие-то повреждения - они устраняются, либо машина выкупается у клиента, если у клиента есть обоснованные, а не высосанные из пальца, причины для отказа. Если бы было по другому - некоторые форумчане не заказывали бы уже по второй-третьей машине.

А в плане технической части состояния? У вас там свои люди для проверки?
  • 0

#3674
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

можно пояснения в отличии выложенных лексусов 250-вроде и год и пробег один почти, а цена в 10 тыс разницы, почему?


Поясняю: я ошибся. С айпада зайти исправить пока не могу, исправлю позже, с ноутбука ( пароль не помню).
  • 0

#3675
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
тоже подумал, что лексус по цене камри нереален)
  • 0

#3676
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


можно пояснения в отличии выложенных лексусов 250-вроде и год и пробег один почти, а цена в 10 тыс разницы, почему?


Поясняю: я ошибся. С айпада зайти исправить пока не могу, исправлю позже, с ноутбука ( пароль не помню).

просто здесь реальную цену напишите, что бы люди слюни не пускали)
  • 0

#3677
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А в плане технической части состояния? У вас там свои люди для проверки?


1. Не надо так много цитировать - МЛК сегодня набегалась по оврагам и ставит всем плюсы, не давайте повода...)))
2. Если позвонить для вас очень сложно - полистайте тему, а главное - прочтите самый первый пост, который закреплен наверху каждой страницы.

  • 0

#3678
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



можно пояснения в отличии выложенных лексусов 250-вроде и год и пробег один почти, а цена в 10 тыс разницы, почему?


Поясняю: я ошибся. С айпада зайти исправить пока не могу, исправлю позже, с ноутбука ( пароль не помню).

просто здесь реальную цену напишите, что бы люди слюни не пускали)


38500$
  • 0

#3679
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А в плане технической части состояния? У вас там свои люди для проверки?


1. Не надо так много цитировать - МЛК сегодня набегалась по оврагам и ставит всем плюсы, не давайте повода...)))
2. Если позвонить для вас очень сложно - полистайте тему, а главное - прочтите самый первый пост, который закреплен наверху каждой страницы.

Хорошо,я все передам. за 17 на какой все же гольф рассчитывать?если на 6 нет,то 5 подешевле 17
  • 0

#3680
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
поправил везде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.