Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3581
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Комара с Днем Рождения! Здоровья2 и даже больше!!!
Продолжайте радовать своих покупателей адекватными ценами и отличным состоянием авто!
  • 0

#3582
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД! Не подскажите где находится СВХ Жибек-Жолы в ате? Нет инфы что-то в инете. Спасибо


Знаю только Астану и нефтебазу. Большего пока и не надо - надеюсь, скоро свою площадку СВХ получится запустить, и не вкладывать деньги в таможню...)))
  • 1

#3583
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Здравствуйте! Во сколько встанут Гольф 5 или Гольф 6 мотор 1,4 TSI на 6ст.МКПП,ПЭП и Клима с Европы до астаны под ключ.


Разве на сайте у нас нет вариантов? Не ленитесь заглянуть, я точно помню, что МКПП выкладывали.

Там на мкпп мало либо универсалы либо купе.


Действительно, сам только что посмотрел.
В "колёсах" вы мне тот же вопрос задавали? Если да - я отвечу только здесь, чтоб время не тратить. Ценник с доставкой и таможней, за действительно хорошую машину, будет от 17000$ и выше. Машины будут в воскресенье на аукционы выставлять, если интерес реальный - давайте выложим для вас несколько вариантов на рассмотрение.
  • 0

#3584
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Комара с Днем Рождения! Здоровья2 и даже больше!!!
Продолжайте радовать своих покупателей адекватными ценами и отличным состоянием авто!


Спасибо (от Комара :) ). Надеюсь - радовать будем больше и чаще. Зима кончается, давайте активнее заказывать и покупать машины в наличии, поверьте - поводов для радости хватит на всех...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 22.02.2013, 09:23:11

  • 0

#3585
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поздравляю ИАГ! Успехов в бизнесе!

Друг заинтересован в тойоте айкью. Объем максимальный, бензин. Коробка, салон не важно.
  • 0

#3586
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Поздравляю ИАГ! Успехов в бизнесе!

Друг заинтересован в тойоте айкью. Объем максимальный, бензин. Коробка, салон не важно.


Спасибо.
Я видел вопрос. В воскресенье глянем на аукционах, но помимо этого ещё и так поищем. Именно IQ, айго не интересна?
  • 0

#3587
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Леха, я оставил в Емеле телефон, проверь личку! Скинь свои номера телефонов!


Телефон на месте, можно не беспокоиться...)))

Да я не за телефон беспокоюсь, а за то как зависимы мы стали от них. Все номера там, интернет, почта, все!!!
С Днюхой, кстати!
Вчера впервые проехался на МЛке, первые впечатления - очень положительные, свежая машина - есть свежая. Дизель, действительно тихий, салон молчит, приемистость достаточная, подвеска очень комфортная.
  • 0

#3588
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям;
ИАГ- желаю тебе тепла в душе
Уюта дома
Здоровья всем, тебе, твоим родным и близким
И бизнес чтоб, ну типа "Всё ништяк" :)
  • 0

#3589
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
именно IQ, айго поболее в размерах будет. Я ему предлагал айго, но он запал именно на IQ. На лето хочет как в Европе на миникарах покататься.
  • 0

#3590
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




Здравствуйте! Во сколько встанут Гольф 5 или Гольф 6 мотор 1,4 TSI на 6ст.МКПП,ПЭП и Клима с Европы до астаны под ключ.


Разве на сайте у нас нет вариантов? Не ленитесь заглянуть, я точно помню, что МКПП выкладывали.

Там на мкпп мало либо универсалы либо купе.


Действительно, сам только что посмотрел.
В "колёсах" вы мне тот же вопрос задавали? Если да - я отвечу только здесь, чтоб время не тратить. Ценник с доставкой и таможней, за действительно хорошую машину, будет от 17000$ и выше. Машины будут в воскресенье на аукционы выставлять, если интерес реальный - давайте выложим для вас несколько вариантов на рассмотрение.

Хорошо,хотелось бы посмотреть.
  • 0

#3591
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Привет!
Очень интересует
Volkswagen Multivan syncro, черный
Mersedes V-Class 4matic черный
Бюджет 45000 +/-.
Год проходной.
КПП, предпочтительней автомат, но механика тоже рассматривается
Двигатель обязательно бензин и помощней.
Также можно Toyota Sienna AWD 2011 черный, самая пустая.

Сообщение отредактировал Shocker: 22.02.2013, 10:25:06

  • 0

#3592
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

http://www.autobidma...CATE_ALBANY_NY/
Сколько под ключ? Спасибо.
  • 0

#3593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.autobidma...CATE_ALBANY_NY/
Сколько под ключ? Спасибо.

он топлёный.. вы в курсе?
  • 0

#3594
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и утоплен был глубокооооо...
  • 0

#3595
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и пробег на 250 миль смотнули))))))))))))))))))))
забавный лексус))))
  • 0

#3596
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Леха, я оставил в Емеле телефон, проверь личку! Скинь свои номера телефонов!


Телефон на месте, можно не беспокоиться...)))

Да я не за телефон беспокоюсь, а за то как зависимы мы стали от них. Все номера там, интернет, почта, все!!!
С Днюхой, кстати!
Вчера впервые проехался на МЛке, первые впечатления - очень положительные, свежая машина - есть свежая. Дизель, действительно тихий, салон молчит, приемистость достаточная, подвеска очень комфортная.


Позвони, я скоро в центр поеду и могу закинуть. Звонить, как я понимаю, смысла нет, на твой номер?

Отбой, ключи-то всё равно у тебя...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 22.02.2013, 11:15:42

  • 0

#3597
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений


Поздравляю ИАГ! Успехов в бизнесе!

Друг заинтересован в тойоте айкью. Объем максимальный, бензин. Коробка, салон не важно.


Спасибо.
Я видел вопрос. В воскресенье глянем на аукционах, но помимо этого ещё и так поищем. Именно IQ, айго не интересна?


Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует IQ и Smart.
Спасибо.
  • 0

#3598
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Леша, +7 701 1117307 - это номер моего товарища, я до обеда с ним. Если будешь в центре подъедь к магазину автозапчастей "Поршень" Виноградова-Жарокова я там в соседнем здании.
Спасибо!
  • 0

#3599
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Поздравляю ИАГ! Успехов в бизнесе!

Друг заинтересован в тойоте айкью. Объем максимальный, бензин. Коробка, салон не важно.


Спасибо.
Я видел вопрос. В воскресенье глянем на аукционах, но помимо этого ещё и так поищем. Именно IQ, айго не интересна?


Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует IQ и Smart.
Спасибо.


Смарт хороший в 10000 баксов можно уложить. IQ - в 10-12 тысяч.
  • 0

#3600
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Смарт хороший в 10000 баксов можно уложить. IQ - в 10-12 тысяч.


можно узнать - какого года будут такие варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.