Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3141
bizon888

bizon888
  • Гость
  • 11 сообщений
А X-Trail 2.0 дизель, 2008-2009, автомат в 24 000$ сможем уложить?
  • 0

#3142
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений


Жаль)


Уникума жалко?
За правое дело человек пострадал, тут я с Вами согласен...
Но вот посчитал он как-то интересно...
У меня выходит цена в пределах 45000$ под ключ... )))
За мурано 2012г с пробегом менее 10 тысяч миль...

где-это такие цены за 2012г. и за 3500куб?
  • 0

#3143
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый вечер! интерсует хонда цивик гибрид только белого или серебристого цвета. 1,4 АКПП, 2008-2009 годов и приусы 30 2009/2010 годов (только белый)
можно цену или ссылку в Личку !
Спасибо!
  • 0

#3144
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А X-Trail 2.0 дизель, 2008-2009, автомат в 24 000$ сможем уложить?

механику, легко.
автоматы с 28 000 начинаются и то! вылавливать надо.
  • 0

#3145
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Както задавал ранее вопрос но не получил ответ интересуют вот такие апараты по чем будет под ключь тут.
вар 1. http://cgi.ebay.com/...=item3a7df0294c
2. http://cgi.ebay.com/...=item2a28c4e071
3. http://cgi.ebay.com/...=item3cce803c35


Вы Раптор 10 года считали, за это я в курсе. Меня интересуют 13 год, также интересовал F150 комплектации FX4 с двигателем 3,5 также новый т.е. 13 года и к ним в придачу Тойота Тундра комплектации Limated CrewMax тоже 13 года. Заранее спасибо за ответ.

Пару недель назад просчитывали Рапторы.


  • 0

#3146
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый вечер! интерсует хонда цивик гибрид только белого или серебристого цвета. 1,4 АКПП, 2008-2009 годов и приусы 30 2009/2010 годов (только белый)
можно цену или ссылку в Личку !
Спасибо!


Приус-30 в наличии только чёрный, в навороченной и дорогой комплектации: http://kolesa.kz/a/show/9466898
Белый, на велюре, без подогревов и с простой крышей, встанет вам от 25000$ по предоплате.
Цивики - по предоплате, или поскорее?Есть один купленный уже серебристый, но если цена важнее срока доставки - несколько серебристых вариантов под заказ от 17000$.
Из серебристого в наличии есть авенсис 08г МКПП и Гольф 09 АКПП. Оба в очень хорошем состоянии, фото будут завтра.
Кстати, гольф 1.4TSI - бешеная табуретка.
Гонка...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 05.02.2013, 21:49:26

  • 0

#3147
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Както задавал ранее вопрос но не получил ответ интересуют вот такие апараты по чем будет под ключь тут.
вар 1. http://cgi.ebay.com/...=item3a7df0294c
2. http://cgi.ebay.com/...=item2a28c4e071
3. http://cgi.ebay.com/...=item3cce803c35


Вы Раптор 10 года считали, за это я в курсе. Меня интересуют 13 год, также интересовал F150 комплектации FX4 с двигателем 3,5 также новый т.е. 13 года и к ним в придачу Тойота Тундра комплектации Limated CrewMax тоже 13 года. Заранее спасибо за ответ.

Пару недель назад просчитывали Рапторы.


Отправил ссылки нашему брокеру, завтра будет точная цифра.
  • 0

#3148
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Жаль)


Уникума жалко?
За правое дело человек пострадал, тут я с Вами согласен...
Но вот посчитал он как-то интересно...
У меня выходит цена в пределах 45000$ под ключ... )))
За мурано 2012г с пробегом менее 10 тысяч миль...

где-это такие цены за 2012г. и за 3500куб?


У нас такие цены. Я до сих пор не пойму, как так Уник умудрился посчитать. Ну да ладно.
  • 0

#3149
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Ну и если евро к тому времени упадет) Ну можете поискать - фулл, цвет серебро?


Ну можете, или поищите пожалуйста, я хочу купить? )))

Евро ползёт вниз, всё ОК.

Да, извините. хочу купить
  • 0

#3150
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений



Во-во, и я о том же. как-то многовато посчитал, я уж думаю, фигассе. пацаны по 13 косых с машины рубят)


Ничего страшного, если бы вы захотели купить - ошибка вылезла бы сразу же, таких денег нам не надо, репутация дороже...)))
Кстати, я ещё с приличным запасом цену назвал, навскидку. Если начать заниматься - думаю, на пару-тройку тысяч снизить стоимость получится.
Уникума - в очередной раз порицаем за невнимательность. :dont:

ненадо меня порицать.
я считал от средней цены на данные авто, а не от цены "ебая".. так-же я написал *ориентировочно*..
+2012 год и тд и тп.. прикиньте сами))
посчитайте сами.. таможню особливо.. + прибавьте что авто в Минесоте..

Ну а какая на них средняя цена? Я все-таки не думаю что доставка до порта будет дорого стоить. Или я ошибаюсь?
  • 0

#3151
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Кстати, в американцах такие же функции как у нас у официалов здесь? Меня больше всего штырит подогрев руля) Уж очень хорошая вещь! И память на 2 чела на установки водителя
  • 0

#3152
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
извиняюсь, но не заметил когда выкладывали Мурано, а что за комплектация? а проходные сколько?
  • 0

#3153
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Дабы не продолжать спор по мурано - скинул несколько машин на просчёт таможни брокеру, завтра будет 100% точный ответ.
  • 0

#3154
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо. интересно будет посмотреть проходные в максимальной комплектации
  • 0

#3155
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Кстати, в американцах такие же функции как у нас у официалов здесь? Меня больше всего штырит подогрев руля) Уж очень хорошая вещь! И память на 2 чела на установки водителя


Стоп, так вам нужна топовая комплектация, а это уже подороже будет - от 52000 и выше. Они в Штатах по 30 тысяч продаются, в то время, как велюровые есть и по 20 тысяч, почти без пробега...)))

Типа того?

Сообщение отредактировал IAG office: 05.02.2013, 22:46:00

  • 0

#3156
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Кстати, в американцах такие же функции как у нас у официалов здесь? Меня больше всего штырит подогрев руля) Уж очень хорошая вещь! И память на 2 чела на установки водителя


Стоп, так вам нужна топовая комплектация, а это уже подороже будет - от 52000 и выше. Они в Штатах по 30 тысяч продаются, в то время, как велюровые есть и по 20 тысяч, почти без пробега...)))

Типа того?

слава те Господи.. ))
  • 0

#3157
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/9537945

Тоже продаётся. В наличии. Хорошая европейская машина.

Сообщение отредактировал IAG office: 06.02.2013, 00:12:05

  • 0

#3158
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
такой авенсис уже не проходной?
  • 0

#3159
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

такой авенсис уже не проходной?


Они выпускались ещё в 08 году, не помню точно, до какого месяца. Этот - 02.2008, кажется, по ВИНу.
  • 0

#3160
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите машины по этой ссылка и по этой сколько будут в Ате?


Доброе утро. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Очень вкусные цены в этих объявлениях, особенно по первой ссылке.
Может подвох какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.