Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#2861
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
цвет только 3 варианта: белый, черный и мокрый асфальт(темно серый), пробег желательно поменьше) сумма от 50 до 55 тыс
  • 0

#2862
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
еще один "сироко"
Изображение
2009 год, автомат, дизель 2.0, отличное состояние, клима, монитор, комбинированный салон.
в Алмате 27 800 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 28.01.2013 21:00 по времени Астаны.
  • 0

#2863
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мне вот интересно, кто-то минусует, а ответить за минусы может? ну так просто.. объяснить хотябы.. мотивы свои..

Я минуснул. Покупка авто - событие далеко неординарное, как говорит один мой знакомый "Мы же не украли, а заработали".
Люди разные есть, более или менее решительные (earn с Дрома), вежливые и грубияны (Бульдозер оттуда же). А mr Nour вроде не давал поводов для такой резкой реакции, понимаю, много работы, но она же оплачиваемая.
Кстати, поскольку не дождался предложений по TLC200 и, соответственно, не смог проинформировать товарища, то по его просьбе дал телефоны Комара, примите к сведению, человек серъезный, но щепетильный, если правильно себя вести, то купит не одну машину.
  • 7

#2864
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Ду уж, но комментс

Будем рады ответить вам ближе к лету, если понадобится.
Вы требуете к себе внимания, как к центру вселенной, в то время, как есть масса более срочной работы. Да ещё и таким тоном, каким обычно люди, которых часто и много обижали в детстве и отрочестве, разговаривают с беззащитными официантами.

Андрей плюсанул за выдержку, я бы уже давно тупо забил бы на эти посты Mr.Nour. Занавес диалога ваще атас)))):
Mr.Nour: - А можна вот эту?
IAG office: - На не проблема!
Mr.Nour: - Дааа супер, но я хочу две и подешевле.
IAG office: - Вот пожалуйста!
Mr.Nour: - Аааа, но я погуглил и передумал. Хочу другую
IAG office: - Да тоже куча вариантов! Вот ловите!
И так стопицот запросов, и в финале:
Mr.Nour: - Я оказыца ваще не в КЗ и покупка машины только в мечтах))))
:faceoff:
  • 0

#2865
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
время легенд за скромные деньги..


Изображение
фокус.. 2008 год, "титаниум" (клима, нави, панели под карбон, спорт диски и тд и тп) бензин 1.6, механика, отличное состояние.
в Алмате 16 800 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 14:00 по времени Астаны.
  • 0

#2866
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Интересует Фольксваген каравелла или транспартер бензиновый двигатель 2008-2010 года лонг, до 9 мест под ключ в Астане.
  • 0

#2867
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Ду уж, но комментс

Будем рады ответить вам ближе к лету, если понадобится.
Вы требуете к себе внимания, как к центру вселенной, в то время, как есть масса более срочной работы. Да ещё и таким тоном, каким обычно люди, которых часто и много обижали в детстве и отрочестве, разговаривают с беззащитными официантами.

Андрей плюсанул за выдержку, я бы уже давно тупо забил бы на эти посты Mr.Nour. Занавес диалога ваще атас)))):
Mr.Nour: - А можна вот эту?
IAG office: - На не проблема!
Mr.Nour: - Дааа супер, но я хочу две и подешевле.
IAG office: - Вот пожалуйста!
Mr.Nour: - Аааа, но я погуглил и передумал. Хочу другую
IAG office: - Да тоже куча вариантов! Вот ловите!
И так стопицот запросов, и в финале:
Mr.Nour: - Я оказыца ваще не в КЗ и покупка машины только в мечтах))))
:faceoff:

спасибо Булик)) доходчиво объяснил))
  • 0

#2868
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
потомок славного "самурая"- жимни.. 2009 год, механика, бензин 1.4, 64 214 км пробег.
в Алмате 17 800 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29/01/2013 14:00 по времени Астаны.
  • 0

#2869
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


мне вот интересно, кто-то минусует, а ответить за минусы может? ну так просто.. объяснить хотябы.. мотивы свои..

Я минуснул. Покупка авто - событие далеко неординарное, как говорит один мой знакомый "Мы же не украли, а заработали".
Люди разные есть, более или менее решительные (earn с Дрома), вежливые и грубияны (Бульдозер оттуда же). А mr Nour вроде не давал поводов для такой резкой реакции, понимаю, много работы, но она же оплачиваемая.
Кстати, поскольку не дождался предложений по TLC200 и, соответственно, не смог проинформировать товарища, то по его просьбе дал телефоны Комара, примите к сведению, человек серъезный, но щепетильный, если правильно себя вести, то купит не одну машину.


Женя, я с Юрием уже по телефону общаюсь, сейчас как раз смотрим ему варианты поинтереснее.
Если ты заметил - парню с дрома я просто стараюсь не отвечать, потому что ничем не могу ему помочь - он сам не знает, чего он хочет, и у него, как мне кажется, есть советчик, который советует ему всякую хрень. И переубеждать его - бесполезно, потому, как я - в интернете, а тот советчег - рядом, я просто время от времени говорю парню, что выбрать должен он сам, что ему нужно, а мы лишь поможем, иногда даю некоторые советы, которые во внимание не принимаются.
Но - earn ни разу не пробовал потопать ножкой об пол, типа - вы обязаны знать, где я нахожусь, и вы обязаны отвечать на мои бесчисленные порожняковые вопросы. За это ему - уважение и соответствующее отношение. Чувство такта никто не отменял, и у дромовского персонажа его больше.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.01.2013, 21:11:37

  • 0

#2870
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
версо, 2008 год, робот, бензин 1.8, отличное состояние.. в Алмате 19 900 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 14:30 по времени Астаны.
  • 0

#2871
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
а-6, автомат, бензин 2.0, отличное состояние, нави, кожа..
в Алмате 26 800 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 14:30 по времени Астаны.
  • 0

#2872
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
фокус, 2009 год, автомат, бензин 1.6, кожа, нави.. отличное состояние.
в Алмате 16 500 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 14:30 по времени Астаны.
  • 0

#2873
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
мондео.. 2008 год, бензин 1.6, кпп мех.
в Алмате 17 300 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 14:30 по времени Астаны.
  • 0

#2874
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
BMW 550I GT.. в идеальном состоянии.. 2010 года.. кожа, мониторы, "ломающиеся" сидения.. 91 655 км пробег.. 4.4 бензин, автомат.
в Алмате 67 500 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29/01/2013 15:00 по времени Астаны.
  • 0

#2875
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
а-4, бензин 1.8, кпп мех.. отличное состояние, кожа..
в Алмате 24 900 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 15:00 по времени Астаны.
  • 0

#2876
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
а-6, 2008 года, бензин 2.0, автомат, кожа, отличное состояние.
в Алмате 25 500 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 15:00 по времени Астаны.
  • 0

#2877
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
гольф, в идеально-конфетном состоянии (одна противотуманка треснута) бензин 1.4, автомат, 75 214 км пробег..
в Алмате 20900 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29.01.2013 15:00 по времени Астаны.
  • 0

#2878
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

цвет только 3 варианта: белый, черный и мокрый асфальт(темно серый), пробег желательно поменьше) сумма от 50 до 55 тыс


Изображение


Этот лот повторно в продаже. Закрытие торгов 30.01. в 18.00 по Астане.

http://www.interauto...ket/art_437.htm

Европеец, пробег 72000 км (европейский пробег, смело делите на три по состоянию), Бельгия - там традиционно хорошие машины.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.01.2013, 22:42:53

  • 0

#2879
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
бмв х-3, дизель 2.0, автомат, кожа, полный привод.. в Алмате 32600 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29/01/2013 15:15 по времени Астаны.
  • 0

#2880
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кому нужен трудяга? ))
Изображение
фиат добло, 2008 год, дизель 1.3, механика.. 79 416 км пробег.
в Алмате 11900 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 30.01.2013 19:20 по времени Астаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.