Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#2581
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить пригнать эту машину под ключь до астаны(ну или на крайняк до алматы)
http://www.cars.com/...onal&listType=1

в Астане 49 500 усд.
  • 1

#2582
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

спасибо, скиньте пож-та побольше фото на адрес anuar.astana78@mail.ru

скинул. Проверьте почту.
  • 1

#2583
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Еще раз здравствуйте! Понимаю вашу загруженность, но если несложно не могли бы ответить сколько будет стоить BMW x5 2011-12 годов, желательно черная на черной коже . Можно и в белом варианте. 3 х литровая . Так же интересует Mersedes G55, 2005-2006 годов. Спасибо. Надеюсь на ответ.)))

мерседес 2005-2006 года везти смысла нету. Таможня будет очень большой.
а вот БМВ 2011 - 2012 года просчитаем по "шваке" в понедельник.


Надо уточнить - может, речь идёт о бензине и об американцах ? Бензиновые Х5 лучше брать в Штатах, в Европе 3л - это дизель на 95%.
  • 0

#2584
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Андрей, что там с моей машиной? Сколько еще ждать?
  • 0

#2585
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Привет
Во сколько обойдется лексус рх350 ф спорт, ну или обычный 2012-2013 с маленьким пробегом?

Поддерживаю...тоже интересует...Фспорт или рестайлинг с ДРЛами


  • 0

#2586
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, что там с моей машиной? Сколько еще ждать?

Завтра утром точно скажу. В пятницу ещё в РФ сетка была, в Казахстан уже могла зайти.
  • 0

#2587
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Вот такую машину за сколько можно пригнать? http://kolesa.kz/a/show/9340535
  • 0

#2588
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Андрей, что там с моей машиной? Сколько еще ждать?

Завтра утром точно скажу. В пятницу ещё в РФ сетка была, в Казахстан уже могла зайти.

ОК. Держите в курсе, а то терпелка уже на исходе.)))
  • 0

#2589
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый день! Вот такую машину за сколько можно пригнать? http://kolesa.kz/a/show/9340535


Честно - не знаю. Объявление комментировать не буду, если будет заказ на 4 подобных машины - просчитаем, одну - не возьмёмся везти, т.к. у нас потока оттуда нет.
  • 0

#2590
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А что не так с объявлением? Получается с этого региона не реально брать у Вас? Просто в такую цену на автомате нечего пригнать ведь...
  • 0

#2591
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Андрей, что там с моей машиной? Сколько еще ждать?

Завтра утром точно скажу. В пятницу ещё в РФ сетка была, в Казахстан уже могла зайти.


По моим данным вагон проехал станция Красногвардеец (Оренбургской области). Так что до границы Казахстана осталось максимум пару перегонов.
  • 0

#2592
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Серого уже купили.
Фотки твоего сегодня вечером сделаем - с пятница абстрагировался от работы и сутки отдыхал...)))


Фотки уже переслал - три архива: кузов, салон и подвеска (точнее - подвеска и кузов снизу).
  • 0

#2593
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Андрей, что там с моей машиной? Сколько еще ждать?

Завтра утром точно скажу. В пятницу ещё в РФ сетка была, в Казахстан уже могла зайти.


По моим данным вагон проехал станция Красногвардеец (Оренбургской области). Так что до границы Казахстана осталось максимум пару перегонов.


Только хотел отписать...
  • 0

#2594
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



По моим данным вагон проехал станция Красногвардеец (Оренбургской области). Так что до границы Казахстана осталось максимум пару перегонов.


Только хотел отписать...

Прогресс...
Андрей, можешь подыскать комплект новых дисков на 17-18-19 и липучку к ним, желательно Maxxis? Не хочу терять время в Алматы.
  • 0

#2595
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Серого уже купили.
Фотки твоего сегодня вечером сделаем - с пятница абстрагировался от работы и сутки отдыхал...)))


Фотки уже переслал - три архива: кузов, салон и подвеска (точнее - подвеска и кузов снизу).

Получил.
Блин ваще красавец.
Изображение
Это я так понимаю Американьские транзитки?
Изображение
  • 0

#2596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



По моим данным вагон проехал станция Красногвардеец (Оренбургской области). Так что до границы Казахстана осталось максимум пару перегонов.


Только хотел отписать...

Прогресс...
Андрей, можешь подыскать комплект новых дисков на 17-18-19 и липучку к ним, желательно Maxxis? Не хочу терять время в Алматы.

найдем. Тебе новые? или бэу пойдет?
  • 1

#2597
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю xorod вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2598
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А что не так с объявлением? Получается с этого региона не реально брать у Вас? Просто в такую цену на автомате нечего пригнать ведь...


Мы с Кореи пока ещё поток не наладили. Корейцы - то есть, которые готовы на закупе и отправке работать, просто у нас потока заказов на Корею нет пока.
Я запрошу завтра рассчёты по таким машинам.

Сообщение отредактировал IAG office: 20.01.2013, 19:26:17

  • 0

#2599
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Андрей, можешь подыскать комплект новых дисков на 17-18-19 и липучку к ним, желательно Maxxis? Не хочу терять время в Алматы.

найдем. Тебе новые? или бэу пойдет?

Диски желательно новые, ну или идеальные б.у., а резину только новую.
Лёш, поспрошай еще бандажный подогрев "Номакон" на фильтр тонкой очистки, он что-то около 8000 тг стоит.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 20.01.2013, 19:55:06

  • 0

#2600
Boba_Aktobe

Boba_Aktobe
  • Гость
  • 22 сообщений

В Актобе как забрать? Какие еще есть варианты по сумме около 26уе?

В Актобе как забирать и насчет Sportage-ев по ценам как выйдет? Или оптима с той же кореии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.