Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#2161
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
R63AMG не интересует, спасибо.

  • 0

#2162
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mercedes-Benz R 350 4MATIC SUV-Tourer Comand/Sportpaket/Autom. 2009 год, 45 267 км пробег.
в Алмате 45 200 усд

Машина классная, но увы, не влезает в мой бюджет. Так что извините за лишнее беспокойство. Немца хотелось бы, но опыта владения им нет, злыки языки пророчат постоянный и дорогущий ремонт. А мне уже есть кого содержать, целая армия хаваторов))) Поэтому я все же больше тяготею к японцам, хонде и тойоте, паркетного варианта, обязательно бензин. Прадо и прочие понтовозы не интересуют. Бюджет около 30 тыс. убитых енотов. Хайлендер удивил большим расходом бензина зимой, судя по отзывам достигает 26 литров на сотню в морозы. Если будет что-нибудь интересное просьба выкладывать тут обязательно. За веткой буду следить постоянно, т.к. к лету супруга с детьми отъезжают домой и им нужно обзавестись транспортом для суровых условий Астаны. Надеюсь мою просьбу не оставите без внимания.
  • 0

#2163
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Доброе утро! Прошу прощения если повторюсь:
Можно ли под ключ за 10 000 -11 000 долл макс в Алматы привезти 4дв с АКПП?
  • 0

#2164
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в очередной раз спрашиваю про GX460: есть ли данная модель в ОАЭ и Европе, или только в США и откуда дешевле? надеюсь в этот раз не проигнорируете)
  • 0

#2165
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Mercedes-Benz R 350 4MATIC SUV-Tourer Comand/Sportpaket/Autom. 2009 год, 45 267 км пробег.
в Алмате 45 200 усд

Машина классная, но увы, не влезает в мой бюджет. Так что извините за лишнее беспокойство. Немца хотелось бы, но опыта владения им нет, злыки языки пророчат постоянный и дорогущий ремонт. А мне уже есть кого содержать, целая армия хаваторов))) Поэтому я все же больше тяготею к японцам, хонде и тойоте, паркетного варианта, обязательно бензин. Прадо и прочие понтовозы не интересуют. Бюджет около 30 тыс. убитых енотов. Хайлендер удивил большим расходом бензина зимой, судя по отзывам достигает 26 литров на сотню в морозы. Если будет что-нибудь интересное просьба выкладывать тут обязательно. За веткой буду следить постоянно, т.к. к лету супруга с детьми отъезжают домой и им нужно обзавестись транспортом для суровых условий Астаны. Надеюсь мою просьбу не оставите без внимания.

я бы меньше слушал различного рода "языки" (чесно говоря) и больше полагался на внутренние ощущения (интуицию)
ибо "добрые желатели" у нас меняються с завидной постоянностью-
когда (в 90) завозилась Америка и Германия, машины этой страны были самыми крутыми и надежными и комфортными.
после открыли для себя пруль и Японию, все дружно переобулись и начали баять о "малых пробегах и отличном состоянии"
когда начали завозить зч. то вдруг не с того ни с сего "тоёта" оказалась самой надежной)) ну и так далее и тому подобное..))
я никоми боком не хочу умалить никакую марку и страну производитель, но надо меньше слушать "знатоков-теоретиков" и больше полагаться на свои чувства (что я и писал ранее) ))) вот такое вот имхо.
  • 1

#2166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Доброе утро! Прошу прощения если повторюсь:
Можно ли под ключ за 10 000 -11 000 долл макс в Алматы привезти 4дв с АКПП?

нет.
В ваш бюджет можно взять- новую "ниву", прульный внедорожник, "субару" (легаси-аутбэк) 1998 (+\- 2 года) сами понимаете, что состояние этих авто будут весьма плачевны (ну окромя нивы) и вам следует приготовить еще порядка пары тысячь на устранение проблем.
  • 0

#2167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в очередной раз спрашиваю про GX460: есть ли данная модель в ОАЭ и Европе, или только в США и откуда дешевле? надеюсь в этот раз не проигнорируете)

Изображение
Изображение
Изображение
2011 год, 23 000 км пробег. в Алмате 82 800 усд.
  • 0

#2168
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


в очередной раз спрашиваю про GX460: есть ли данная модель в ОАЭ и Европе, или только в США и откуда дешевле? надеюсь в этот раз не проигнорируете)

Изображение
Изображение
Изображение
2011 год, 23 000 км пробег. в Алмате 82 800 усд.

а ответы на вопросы?))) если я правильно понял это с арабии? интересуют проходные модели 2009, начало 2010 года
  • 0

#2169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а ответы на вопросы?))) если я правильно понял это с арабии? интересуют проходные модели 2009, начало 2010 года

да да))0 вы уж простите... кажись грип и до меня добрался.. подтормаживаю..
это авто с ОАЭ, в Европе именно 460 нету..
по США еще не смотрел.. вот сейчас просматриваю..))
  • 0

#2170
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот с Америки-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2010 год, чистый карфакс, 35 145 миль пробег, в Алмате 73 500 усд.
тут нет мониторов задних только.. но есть третий ряд сидений..
  • 0

#2171
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо! Пожалуйста выкладывайте время от времени интересные варианты проходных GX-ов, как я понял они интересуют не только меня. С наступающим Рождеством!
  • 0

#2172
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
конечно будем обновлять и выкладывать))
на Рождество ответов будет мало (скорее всего) так что не теряйте))

всех с Рождеством наступающим.
  • 0

#2173
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Доброе утро! Прошу прощения если повторюсь:
Можно ли под ключ за 10 000 -11 000 долл макс в Алматы привезти 4дв с АКПП?

нет.
В ваш бюджет можно взять- новую "ниву", прульный внедорожник, "субару" (легаси-аутбэк) 1998 (+\- 2 года) сами понимаете, что состояние этих авто будут весьма плачевны (ну окромя нивы) и вам следует приготовить еще порядка пары тысячь на устранение проблем.

Спасибо а минимальный ценник каков будет по данным требованиям. Судя по данной теме примерно в 14 000 долл можно уложиться?
  • 0

#2174
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений



prius 2010 сколько будет стоить? в полной комплектации
и сколько времени ждать?

уже тут есть.
Изображение
27000$, и его можно купить в рассрочку, с первоначальным взносом 30-50%.

Это же касается других имеющихся в наличии машин: авенсис, IS250 (2 шт), RX400 и черного приуса 30 в полной комплектации (на коже, с люком и солнечными батареями в крыше).

это полная комплектация?
и 10ый год?
в рассрочке нет необходимости, но интересует реальная цена
если договоримся можно на этих выходных в гаи...

посмотрели сегодня... машинка супер...
только немного поменялись планы... теперь ищем что-нить повыше, надо будет на дачу заезжать...
  • 1

#2175
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Спасибо а минимальный ценник каков будет по данным требованиям. Судя по данной теме примерно в 14 000 долл можно уложиться?

чтоб и акпп и полный привод? это только джимни и они начинаются от 20 000 уе.
  • 1

#2176
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

посмотрели сегодня... машинка супер...
только немного поменялись планы... теперь ищем что-нить повыше, надо будет на дачу заезжать...

уточняйте требования, будем искать
  • 1

#2177
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Спасибо а минимальный ценник каков будет по данным требованиям. Судя по данной теме примерно в 14 000 долл можно уложиться?

чтоб и акпп и полный привод? это только джимни и они начинаются от 20 000 уе.

Сории 4 дв написал это 4 дверная машина (Вы писали Смарты у вас они выходили около 10 тыщ как раз)
Мне 4-5 дверная и АКПП нужно и цена по минимому.
  • 0

#2178
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

я бы меньше слушал различного рода "языки" (чесно говоря) и больше полагался на внутренние ощущения (интуицию)
ибо "добрые желатели" у нас меняються с завидной постоянностью-
когда (в 90) завозилась Америка и Германия, машины этой страны были самыми крутыми и надежными и комфортными.
после открыли для себя пруль и Японию, все дружно переобулись и начали баять о "малых пробегах и отличном состоянии"
когда начали завозить зч. то вдруг не с того ни с сего "тоёта" оказалась самой надежной)) ну и так далее и тому подобное..))
я никоми боком не хочу умалить никакую марку и страну производитель, но надо меньше слушать "знатоков-теоретиков" и больше полагаться на свои чувства (что я и писал ранее) ))) вот такое вот имхо.

Под злыми языками я подразумевал экспертов различных автоизданий, а не дядю васю из урюпинская))) Кстати, я не считаю тойоту супернадежной машиной. В крайний раз при достаточном бюджете брал себе новый паджеро, который прослужил верой и правдой четыре года мне и моей многочисленной семье, пока не пришлось уехать в очередную загранкомандировку. Я прекрасно осведомлен о всех плюсах и минусах немецкого автопрома, но в мои скромные 30 тысяч вряд ли войдет что-то приличное. Поэтому вынужденно смотрю в сторону японцев, включая американского производства, т.к. они делают машины для людей. Посему ищется семейное авто на автомате, с бабушкиным пробегом, пренепременно бензин, паркетного класса или что-то аналогичное по объему салона, к лету текущего года. Планирую взять отпуск и привезти семью в Казахстан.
После паджеро с его командирской посадкой вряд ли смогу ездить на низколетах. Тем более они более уязвимы при ДТП, а у меня четверо детей малолетних.
Очень нравится Венза, но моя большая семья наверное в него не влезет. РАВ4 и камри мне никогда не нравились. На последнем проездил почти 3 года за рубежом. машина хорошая, но в личное пользование такое не хочется. Для Астаны с ее вечными льдами на бордюрах машины низкая. Ко всяким там дайхатсу и сузуки тоже нет симпатий. Корейцы вообще не интересуют. Имею опыт владения двумя авто корейского производства. Осадок, как говорится, остался надолго. В то что европейский дизель в астанинский мороз -40 будет вести себя как бензиновый собрат не верю. Если убедите, готов изучить тему. Сорри за многа букаф. Это чтоб сузить Вам круг поиска. Спасибо. С рождеством Христовым!
  • 2

#2179
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сории 4 дв написал это 4 дверная машина (Вы писали Смарты у вас они выходили около 10 тыщ как раз)
Мне 4-5 дверная и АКПП нужно и цена по минимому.

а... ну это в корне не меняет дело..
в пределах 15 000 можно взять французскую машину типа "ситроен с5" но они все на механике, а смарты четырех дверые бывают, но они весьма дороги (от 18 000 уе)
  • 1

#2180
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Сории 4 дв написал это 4 дверная машина (Вы писали Смарты у вас они выходили около 10 тыщ как раз)
Мне 4-5 дверная и АКПП нужно и цена по минимому.

а... ну это в корне не меняет дело..
в пределах 15 000 можно взять французскую машину типа "ситроен с5" но они все на механике, а смарты четырех дверые бывают, но они весьма дороги (от 18 000 уе)

Ярис с эмиратов в 13-14 можно уложить? Ну или другой марки Опель с Европы? Только АКПП интересует.

Сообщение отредактировал @leksandr: 06.01.2013, 18:28:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.