Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#2001
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

С наступающим! Интересует Infiniti fx35-37.. 2011-12гг. В хорошей комплектации. Цена под ключ в Алматы.
Хотелось бы европейца. Ну или хотябы американца.
Возможен ли вариант с России?, т.к. у них есть офф диллер и цены достаточно низкие с салона, соответственно на вторичном рынке тоже не кусаются...+нет таможки, только ндс и акциз насколько я слышал...
Спасибо...можно в лс.

через пару часов отвечу вам.
  • 0

#2002
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
На дроме выдернул из поста Комара

"После Нового года взобновляем работу по ОАЭ на Казахстан (позавчера и вчера решились ряд моментов по таможне /логистике),"

На сайтах типа http://www.dubizzle.com/ можно теперь присматривать авто? Или будете работать только с дилерами в ОАЭ?
  • 0

#2003
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


С наступающим! Интересует Infiniti fx35-37.. 2011-12гг. В хорошей комплектации. Цена под ключ в Алматы.
Хотелось бы европейца. Ну или хотябы американца.
Возможен ли вариант с России?, т.к. у них есть офф диллер и цены достаточно низкие с салона, соответственно на вторичном рынке тоже не кусаются...+нет таможки, только ндс и акциз насколько я слышал...
Спасибо...можно в лс.

через пару часов отвечу вам.


Спасибо. Жду...
  • 0

#2004
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Приветствую! А Honda Pilot во сколько обойдется с доставкой до Астаны?

пилот можно (да и нужно) брать у офф дилеров в Алмате. Не могу точно сказать, но возможно есть дилер и в Астане.

возможно дилер и есть, но у меня нет возможности купить данный авто по грабительской цене официального представителя, посему и спросил. нисколько не принижаю хонду, но имхо они переоценили сие творение
  • 0

#2005
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


А почему у цивиков такой большой пробег, это такси?

в смысле "большой"? средний пробег "цивиков" Европейских 120 - 160 к\км. это реальный , средне статистический пробег, бывают варианты 100 000 и меньше, но это редко и цена соответствующая.

за 3 года по тесной европе намотать 160 ткм это героизм. я свой сарай 2008 года покупки в конце 2011 года продавал с пробегом 42 тысячи, т.е среднегодовой пробег составил чуть больше 10 ткм.
сайт ваш обновляется? почему там все время висят одни и те же авто?
  • 1

#2006
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А почему у цивиков такой большой пробег, это такси?

У такси пробег в год больше 150 000
  • -1

#2007
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На дроме выдернул из поста Комара

"После Нового года взобновляем работу по ОАЭ на Казахстан (позавчера и вчера решились ряд моментов по таможне /логистике),"

На сайтах типа http://www.dubizzle.com/ можно теперь присматривать авто? Или будете работать только с дилерами в ОАЭ?

да. можно присматривать варианты на дубизле.
  • 0

#2008
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



С наступающим! Интересует Infiniti fx35-37.. 2011-12гг. В хорошей комплектации. Цена под ключ в Алматы.
Хотелось бы европейца. Ну или хотябы американца.
Возможен ли вариант с России?, т.к. у них есть офф диллер и цены достаточно низкие с салона, соответственно на вторичном рынке тоже не кусаются...+нет таможки, только ндс и акциз насколько я слышал...
Спасибо...можно в лс.

через пару часов отвечу вам.


Спасибо. Жду...

ориентировочно 75200 усд в Алмате, 2011 год, 7000 км пробег. полная. авто из Швейцарии..
почемуто фото не вставляються, но можно при реальном интересе выслать на почту.

Сообщение отредактировал unikym: 30.12.2012, 12:03:57

  • 0

#2009
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Приветствую! А Honda Pilot во сколько обойдется с доставкой до Астаны?

пилот можно (да и нужно) брать у офф дилеров в Алмате. Не могу точно сказать, но возможно есть дилер и в Астане.

возможно дилер и есть, но у меня нет возможности купить данный авто по грабительской цене официального представителя, посему и спросил. нисколько не принижаю хонду, но имхо они переоценили сие творение

2010 год, 20400 миль, чистый карфакс, серебро, 3.5 бензин, авто с США.
в Алмате 46200 усд под ключ. доставим в Астану)
  • 0

#2010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



А почему у цивиков такой большой пробег, это такси?

в смысле "большой"? средний пробег "цивиков" Европейских 120 - 160 к\км. это реальный , средне статистический пробег, бывают варианты 100 000 и меньше, но это редко и цена соответствующая.

за 3 года по тесной европе намотать 160 ткм это героизм. я свой сарай 2008 года покупки в конце 2011 года продавал с пробегом 42 тысячи, т.е среднегодовой пробег составил чуть больше 10 ткм.
сайт ваш обновляется? почему там все время висят одни и те же авто?

Европа тесная? :faceoff:
это реальные пробеги.. мы не занимаемся сматыванием пробегов и покупкой авто в Латвии-Литве. Там конечно можно найти камри 2008 года с пробегом 20 000 км.. бабушка в магазин ездила за угол.. я (к примеру) в год легко накатываю 50 000 км.. )))
  • 0

#2011
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сайт ваш обновляется? почему там все время висят одни и те же авто?

тк, сейчас не самый хороший курс евро и мы меняем логистику, то временно сайт не обновляется, 2 января следующего года, сайт и данная тема будут наполняться новыми авто.
  • 0

#2012
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
С Наступающим всех! Хоть порадуйте перед Новым годом, отправили автовоз то?
  • 0

#2013
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А почему у цивиков такой большой пробег, это такси?

У такси пробег в год больше 150 000

могу ради интереса выложить фото такси камри 50 ,которые только в начале весны появилсь . Так там пробег 115000 у машины которой всего 4 месяца
  • 0

#2014
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

2010 год, 20400 миль, чистый карфакс, серебро, 3.5 бензин, авто с США.
в Алмате 46200 усд под ключ. доставим в Астану)

спасибо за информативный ответ. еще бы ссылочку на авто. ждем обновления сайта. чтоб к лету получить ключи в астане, за сколько времени надо заняться поисками авто? ищется одно авто 6 посадочных мест или два маленьких, все с бабушкиным пробегом.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.12.2012, 19:03:21

  • 0

#2015
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


С наступающим! Интересует Infiniti fx35-37.. 2011-12г


ориентировочно 75200 усд в Алмате, 2011 год, 7000 км пробег. полная. авто из Швейцарии..
почемуто фото не вставляються, но можно при реальном интересе выслать на почту.

Интерес есть...но ожидал увидеть цифру на 10 000 $ меньше....тк по такой цене и ниже можно взять у нас (за состояние не берусь сказать ничего, но не думаю что убитые 2011 гг.) Если есть более интересные варианты вот почта mjoy@mail.ru
Ps. что кста скажите про вариант из раши?
  • 1

#2016
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
из Росии не погоним. Тут проще вам самому взять))
  • 0

#2017
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

из Росии не погоним. Тут проще вам самому взять))

Понятно....) а как обстоят дела с infiniti fx from usa?
  • 0

#2018
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


из Росии не погоним. Тут проще вам самому взять))

Понятно....) а как обстоят дела с infiniti fx from usa?

Насколько мне известно (сам интересовался) - фх 37 в штатах только с 2012 года идут... стоят там порядка 50 000 (в сша)!

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 30.12.2012, 23:42:11

  • -1

#2019
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



из Росии не погоним. Тут проще вам самому взять))

Понятно....) а как обстоят дела с infiniti fx from usa?

Насколько мне известно (сам интересовался) - фх 37 в штатах только с 2012 года идут... стоят там порядка 50 000 (в сша)!

Ну мне можно и 35 и не новый...просто есть возможность заказать и ждать пару месяцев тк есть др авто....поэтому хотелось бы поймать выгоду на этом ожидании..плюс риск присутствует...а то бывают и всякие моменты ( вроде все знают человека...репутация, а потом хоп и куча кинутых людей, я сейчас говорю про Макса...кто помнит).
  • 2

#2020
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



А почему у цивиков такой большой пробег, это такси?

У такси пробег в год больше 150 000

могу ради интереса выложить фото такси камри 50 ,которые только в начале весны появилсь . Так там пробег 115000 у машины которой всего 4 месяца

28750 в месяц, 958 в день, средняя скорость 40 км/ч, если вообще не останавливаться :faceoff: Чот не верится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.