Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#621
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Даже Мальта попала)))

Ты видео-то на козе видела? До Вестминстерского уровня конечно далековато :D , но уж чем богаты )))
Жаль, что не все участники считают возможным фотками поделиться..
  • 0

#622
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Даже Мальта попала)))

Ты видео-то на козе видела? До Вестминстерского уровня конечно далековато :D , но уж чем богаты )))
Жаль, что не все участники считают возможным фотками поделиться..


Ой, только сейчас посмотрела))) Спасибо большое!!! Так здорово))) Прямо еще раз все пережили)))
  • 0

#623
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений
они реально все обожают плавать? : такие милые собаки
  • 0

#624
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребята выручайте.
Чей ньюф???? Нашла по дороге на дачу район феличиты, Звездной поляны. Щенок мес 5-6, кобель. Нужен хозяйн сроооочно, а то они с моей Афинкой квартиру поделить не могут....
  • 1

#625
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну вот...
Щенков такого возраста вроде не должно быть клубных, т.е. тех, которые известны. Но клеймо ищите на всякий случай.

Думаю, что шансов найти хозяев через ВВ сильно малы... Но есть) А если Вы готовы предоставить конт. телефон, то можно ещё на породном и на зоо дать объявления. Фото увеличит шансы.
  • 0

#626
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вижу в теме представителя НКП - Струну. У неё есть богатый опыт пристройства приютских собак. Если настоящий хозяин не отыщется, то наверняка можно рассчитывать на этот опыт
  • 0

#627
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну вот...
Щенков такого возраста вроде не должно быть клубных, т.е. тех, которые известны. Но клеймо ищите на всякий случай.

Думаю, что шансов найти хозяев через ВВ сильно малы... Но есть) А если Вы готовы предоставить конт. телефон, то можно ещё на породном и на зоо дать объявления. Фото увеличит шансы.


Можно и мне звонить 7017324748
  • 1

#628
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
На зоо объявл. нашла, на породный сейчас, Юль, телефон добавлю. Большое спасибо за участие, девочки!! Очень хочется верить, что непутёвый хоз отзовётся как-нибудь.
  • 2

#629
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто та теряет ньюфа, кто та ищет.............. А если Струна не найдёт хозяина, мы заберём!!!
  • 0

#630
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Щен добродушный,наивный, лапени огромные, крупный. Пытается с кошкой пообщаться.
  • 0

#631
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
тел. Насти, которая нашла парня 87059999846
  • 0

#632
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Юль, фотку постарайтесь, а?

Мананка, не если Струна не найдёт, а если прежний хоз не отыщется) Но пусть уж найдётся!!
А ещё Вы не нашли что ли себе ребёнка?
  • 0

#633
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Юль, фотку постарайтесь, а?

Мананка, не если Струна не найдёт, а если прежний хоз не отыщется) Но пусть уж найдётся!!
А ещё Вы не нашли что ли себе ребёнка?

Доброе утро, Лена! Конечно же, пусть найдётся хозяин!!! Но если не найдётся.......... Мы бы его также любили, как любили нашего Графа.....

Сообщение отредактировал mananka: 18.03.2013, 12:38:24

  • 0

#634
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

пока хозяин не нашелся. Вечером поедем с ним в Феличиту и будем там пробовать искать хозяина, авось получится.


  • 0

#635
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

пока хозяин не нашелся. Вечером поедем с ним в Феличиту и будем там пробовать искать хозяина, авось получится.

Удачи вам, Настя!!!
  • 0

#636
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо.
А пока скажу одно добрее и порядочнее собакина я еще не видела, мальчишка умничка. Ньюфы очень хорошие собаки!!!!!
  • 0

#637
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спасибо.
А пока скажу одно добрее и порядочнее собакина я еще не видела, мальчишка умничка. Ньюфы очень хорошие собаки!!!!!

Это точно, ньюфи добрые великани, даже слишком добрые, любят людей, детей........
  • 0

#638
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Настя, я совсем не знаю тот район. Можно там где-то объявления оставить?
Я так поняла, что клейма нет? Если Вы решите, что поиск результатов не даёт, то Вы уж имейте в виду в качестве соискателя нашу Мананку, хорошо?)
  • 0

#639
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я вечером развешаю там обьявления, и поинтересуюсь может кто уже ищет мальчишку, все равно ездию туда каждый вечер псов своих кормить.
В ухе точно нет. Пузико не брила еще. пока работа, а он с моей Афинкой хозяйничают одни.
  • 0

#640
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Настя, я совсем не знаю тот район. Можно там где-то объявления оставить?
Я так поняла, что клейма нет? Если Вы решите, что поиск результатов не даёт, то Вы уж имейте в виду в качестве соискателя нашу Мананку, хорошо?)

Лена, спасибо вам большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.