Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#381
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

было бы еще лучше если бы участников прогулки было бы больше)))))))))))))

Пожалуй больше участников таким способом ("Ты дома? через 40 минут будем!") собрать нереально)))))

Я у Макса брала, но мы с них выросли дааавно....


Да, а мы у Фариды брали во временное пользование для Лю позапрошлым летом и она "на последних дырочках" была нам сильно впритык.
Фарид, ну ты забыла что ли? Твои шлейки Макс забрал обратно - одну от тебя, одну от меня. Обещал вернуть деньги или заменить при заказе новой партии на больший размер. Прошлым летом, помнишь? Мы их ещё постирать хотели, но я не успела, думаю что ты тоже))) Когда он там в Биш ездил на свадьбу? Раз у тебя возник вопрос по ним, то видимо с Максом ты с тех пор больше не виделась? И нет ни денег ни замены? Наверное тебе следует утешиться тем, что ТВОИ шлейки послужили на благо в капчагайских "дрессировках" или тренирующимся лабрам в Балхаше ;)))) что может быть расценено как весомый вклад в НКП :hi: )))
Я тогда кстати тоже выразила Максу готовность прикупить бОльший размерчик. На том и закончились деловые отношения))

У нас вроде немчатники возят себе такое. Можно поспрашивать и к ним прилепиться. А можно самостоятельно влезть в отношения с производителями или к-н продавцами.
  • 0

#382
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Надежда,спасибо за фото, качаются))
Кать, у тебя не вышло "починиться"?
  • 0

#383
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем большой привет!
вопрос о шлейках,Лена как узнать какой размер мне нужен(по твоей ссылке прошла понравилось Спасибо,а вот размеры 4,5,6?это сколько?
  • 0

#384
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Написала Максу, жду ответ

  • 0

#385
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

размеры 4,5,6?это сколько?

Да кто его знает? Если не ошибаюсь на тех было что-то вроде XL........?
Думаю надо на обхват гр. ориентироваться - чтобы максимально распущенная по пряжкам шлейка была больше обхвата гр. собаки. Наверняка продавцы знают "возможности" своего товара)

Написала Максу, жду ответ

Может позвонить?
  • 0

#386
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Надежда,спасибо за фото, качаются))

Стоолько кадров хороших!! Может выберешь что-нибудь залить?

Кать, посмотри, у меня этот кадрик самым удачным оказался из полутора десятков...
  • 0

#387
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Изображение


шлейка классная, где брали и почем если не секрет?

очень удобная, мы её используем и для кусачки, и для буксировки санок, брали в магазине Даймонд на Ташкентской-Мате Залки цену точно не помню, но что-то в районе 6 тыс. тенге


  • 0

#388
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Лен, кадр замечательный! спасибо за занесение фотки в личное дело на козе! (шифровка какая-то... :) )
На выхах попробую попасть в маг.Даймонд и прикупить шлейку, заодно и вкусняшек...

Надюш, спасибо за фотки! Уж я их качала-качала, потом смотрела-смотрела... спасибо! ты наш папарацци :hi:
  • 0

#389
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

На выхах попробую попасть в маг.Даймонд и прикупить шлейку, заодно и вкусняшек...

Ты если без собака поедешь, то обмерь его!
без хруста, лучше с порядочным запасом :D
и ленту с собой возьми :dont:
Но лучше сразу с Лаки!
  • 0

#390
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
о, окошко открыто, "мама, спишь?!"Изображение
"Маааамммм "Изображение
  • 0

#391
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

"Маааамммм "

Деточка))))))) малыш)))
А залезть не пытаются в окошко?
  • 0

#392
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Фарид какие у тебя сладенькие, я получаю сплошной позитиф когда с ними работаю! И не только я!
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 14.01.2013, 18:44:57

  • 0

#393
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
вчера позднёхонько так, сидим на кухне, слышу в зале ччто то шибуршит, подошла посмотреть-Лялька тихонько так лапу просунула в щель (это я комнату проветривала), а где лапа там полтуши, и пытается прощупать, сколько с подоконника лететь придется :faceoff: , а следом сына напирает :lol: . а в спальню ломятся, только окошко маловато будет!
  • 0

#394
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Шахида, спасибо за фотку, прикольная!!!!
  • 0

#395
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Если вдвоём в окошко усердно ломиться, то оно и побольше может стать под напором-то :D

У нас вчера вонА сколько снега было!! До половины Люлишны!
Изображение

Мамань, а чё это ты под ногами валяешься!? (ляпнулась я назад (можно раздельно :D ) когда присела сфотать)
Изображение

Ку-ку!
Изображение

Ещё несколько

Сообщение отредактировал Businka: 14.01.2013, 19:43:40

  • 0

#396
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И не только я!

Эт точно))) Все кто дотянется получают )))))
  • 0

#397
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, какая красотень!!! а у нас навес позавчера рухнул во время урагана :faceoff: и прешлось перелопатить тонны снега)))а еще починили мою старушку, скоро поедем куда нибудь
  • 0

#398
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нужен щенок, ПОКУПКА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УЗИ, СОБАКА ПОГИБЛА ОТ ВРОЖДЁННОГО ПОРОКА СЕРДЦА.
  • 0

#399
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Неужели Граф!??((((((

Как диагностировали порок, где, кто? У нас у Жени тоже сердечные проблемы((( как-бы наследственность отследить?
  • 0

#400
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Марина Юрьевна, вы отсюда как бы ушли или заглядываете? Если вдруг, то:

Почитай обсуждение в российском НКП о количестве выставок ранга победитель клуба

Замечательная тема! Всё больше и больше нравится! А вам?
Может схОдите Зыряновой про "яд, хамство и интриги" выскажетесь?;) А то мне за такие же слова горшок с помоями на голову, а с ней поди целоваться по-родственному продолжите))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.