Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#321
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я за Кать!место прогулки Семск)))и пофиг мне НГ и хлопоты...
  • 1

#322
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Деффченки! Вы что! Обиделись что ли?
Да я ж по простому как вы любите))) а вы мне рейтинг уронили!

аааа убиться тазиком!)))Всё я в Ваш фан клуб!)))
и какая пад...т.е. редиска рейтинг грохнула ей,а?(тьфу запамятовала ,сама ж минуснула даже,Но я чисто за смелость!)
есть ещё что сказать?или продолжим в том же ключе переходя на личности и по соц.положению, и да не забудем пройтись по разведению ньюфо поголовья,ну так чтоб Всем досталось и не обидно было! ("бедные"Саша с Леной вот чего Вы таких дорогих то собак завели??людям покоя не даёте)
  • 3

#323
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Деффченки! Вы что! Обиделись что ли?



Ёшкин кот, ну всех психотерапевтически раскусила! А мы-то пряталсь-скрывались! Под этим ником в трусы полезешь или карманом обойдёшься? Пойду на всякий случай парадно-выходные со Сваровски надену - на бриллианты-то не наворовала((

Марина Юрьевна, вам с такими друзьями как вышевысказавшиеся многоликие Аморель, Макс, ещё Макс, ещё Аморель - и врагов не надо!!
Даж не знаю, то ли порадоваться за вас то ли посочувствовать... Или думаете что лучше позавидовать?;)
  • 0

#324
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Хотя меня щас наверное закидают помидорами, что НГ и хлопот полон рот, и пр.... ну мож все-таки, а?

После пятницы я совершенно свободна)))

я за Кать!место прогулки Семск)))и пофиг мне НГ и хлопоты...

А я ёлку-таки купила, масенькую (на паперти пришлось посидеть :D )! и мне не очень пофиг, я два года старую не доставала - до того она осто- наскучила, так что теперь есть чем заняться)) Прилетай принимать участие ;)

Мне б еще пару сарафанов с кокошниками, может там тоже есть?

Тематическое мероприятие? А скатерть вышить слабо ;))))


Лен, стесняюсь спросить... Это кто?


В сад ЛС ! И лучше сразу к главным ответственным за ВСЮ информацию - М.Ю. или Аморель! :dont:

Сообщение отредактировал Businka: 26.12.2012, 02:51:21

  • 0

#325
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TOITER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TOITER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TOITER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Уил вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Vikchya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Businka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.12.2012, 12:46:35

  • 0

#326
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот где троллинг! :faceoff:

На завтра снег передали, мож к концу недели соберемся погулять? В субботу? Хотя меня щас наверное закидают помидорами, что НГ и хлопот полон рот, и пр.... ну мож все-таки, а?


Ну просто пипец,на Новый год с предупреждением,дай бог всем здоровья и благополучия,пойду встану в угол.Сегодня хорошо только моим шустрикам,ньюфы у меня стали бело-черные,красявые,чистенькие.Кайфуют,а я со своей деревни на пониженной полчаса по снегу выгребала,жаль маловата коробченка,больше двух ньюфоморд не вмещается,и то вторая была компактная ньюморда Лены. Я тоже на все ближайшие праздники холостая,то бишь безмужняя,но с ребетёнком,а в субботу рабочий день.Какие позитивные мысли у членов кружка?Помидоры нынче по новогодним ценам,так что оставим на закуску или салатики.
  • 2

#327
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
тьфу ты,нуты)))я уж думала мну забанили..а нет ток тактично предупредили)))
а вот за что я толком и не поняла,вроде не передёргивала а прям честно в чувствах признавалась,ну да ладно им то видней!))
а вот ночного собеседника жаль,она мне нравилась,всё про всех знает и не чего не скрывает))кроме себя)))
Девчёнки в Семее конец света!
неее я правду говорю,чёртовы маи ошиблись!
началось всё вчера,в магазин пошла вечерком,ага пошла,поползла блин!снегу по филейную часть)))и ветер метёт,ну я по возмущалась в небесную канцелярию и дальше пошла,нам татарам хоть по шею снегу пофиг когда покушать хоЧетсу ))))
а вот прогулка Фруктяры это же не покушать и её я решила перенести на утро(я говорила что у нас разделение труда,дома?утром папа с внуком гуляет вечером я,но у меня то вечером серьёзная такая причина была...)ну так вот на пописать и домой а утром слышу шум ,в подъезде,переходящий в гвал ...папа с Фруктом вернулись...снеговики отдыхают)))ребёнок у подъезда пописав ломанулся назад со словами"не дед ты как хошь а по большому я и дома схожу!"....
Девчат,у нас снегу,сказать что много не чего не сказать такого не разу не было..не кто на работу пойти не могёт,дорог вообще нет всё в человечий рост заметено!!!
даже воинские части не работают!
у многих не света не воды....короче если мну на связь не выйдет более считайте меня героем)))а ещё и за хлебушком в магазин нуно))).....
  • 1

#328
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ух! И на улице чистота и здесь за "разоблачителями" чужой личной жизни прибрали. Видать даж по здешним лояльным форумным меркам "разоблачения" заслуживали только немедленного уничтожения :faceoff:
А все в курсе, что "воспитанная" Наташа собирается приносить пользу рос.НКП в качестве члена (или что уж там - согласна и председателем!) их комиссии по этике? а то им подобных методов от своих "воспитанных" мало...Заранее соболезную братьям-россиянам :cry:
Саш, ты много пропустила, а мне видать сразу во всём подфартило: и браузер починила, и пароли восстановила\поменяла и Программу Максимум успела почитать))) Наверняка где-нить продолжение будет - следите за рекламой новыми никами!

Вик, у нас тоже нападало, немного правда - относительно)), но машинки с автобусами буксуют))) Ну и подморозило слегонца, а то вчера по лужам гулять чапали. Мы-то снегу радоваемся)), а лысые приятели с ноября об апреле мечтают)))
Горячую воду с отоплением нам вчера часов на 6 отключали из-за аварии, хорошо управились быстро и на улице ещё тепло было. Но наши катаклиЗЬмы с вашими не сравнить конечно))) Пусть тебя кроме батареи и обогревателя греет ещё наше переживание о вас! :hi: ))) И пусть всегда будут свет, вода и коммунальные службы!!))
А мы про вас по телеку посмотрим!;))
  • 0

#329
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ух! И на улице чистота и здесь за "разоблачителями" чужой личной жизни прибрали. Видать даж по здешним лояльным форумным меркам "разоблачения" заслуживали только немедленного уничтожения :faceoff:
А все в курсе, что "воспитанная" Наташа собирается приносить пользу рос.НКП в качестве члена (или что уж там - согласна и председателем!) их комиссии по этике? а то им подобных методов от своих "воспитанных" мало...Заранее соболезную братьям-россиянам :cry:
Саш, ты много пропустила, а мне видать сразу во всём подфартило: и браузер починила, и пароли восстановила\поменяла и Программу Максимум успела почитать))) Наверняка где-нить продолжение будет - следите за рекламой новыми никами!

Вик, у нас тоже нападало, немного правда - относительно)), но машинки с автобусами буксуют))) Ну и подморозило слегонца, а то вчера по лужам гулять чапали. Мы-то снегу радоваемся)), а лысые приятели с ноября об апреле мечтают)))
Горячую воду с отоплением нам вчера часов на 6 отключали из-за аварии, хорошо управились быстро и на улице ещё тепло было. Но наши катаклиЗЬмы с вашими не сравнить конечно))) Пусть тебя кроме батареи и обогревателя греет ещё наше переживание о вас! :hi: ))) И пусть всегда будут свет, вода и коммунальные службы!!))
А мы про вас по телеку посмотрим! ;))



Лен,ты подзабыла,что я в глухой деревне живу,да еще полкилометра от человеческого жилья и цивилизации, мне простительно.А инет то у меня мобильный,когда хотит,тогда и работает,зона покрытия обещает быть как нибудь. Викуль тебе сочувствую,у меня муж месяц курсировал от Семска до Усть -Камана,все морозы, гололеды и прочие прелести вашей жизни собрал,даже в степи сутки жил,так что люди вы там героические,пусть тепло в душе,доме и желательно на улице, не покидает вас всех.Про коммунальные службы ни чего сказать не могу,так как их у нас не бывает.Лен,а что правда город во время,не как обычно,чистить стали?А то мне с утреца очень нужно в город попасть. Алмату 1,только песочком с утра,с Бурундая до первой и обратно сегодня два часа преодолевала.Нервы и "теплые высказывания" все иссякли пока добралась до работы.
  • 0

#330
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

я за Кать!место прогулки Семск)))и пофиг мне НГ и хлопоты...

... как говорится "Уж лучше ВЫ к нам!", у нас снега хоть по-меньше. И веселее у нас тут, очевидно же! )))
Кстати, декабрь уж почти заканчивается, а ты говорила что в январе может быть... в Ату... Мне тебя ждать или уже рукой махнуть?
  • 0

#331
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

... как говорится "Уж лучше ВЫ к нам!", у нас снега хоть по-меньше. И веселее у нас тут, очевидно же! )))
Кстати, декабрь уж почти заканчивается, а ты говорила что в январе может быть... в Ату... Мне тебя ждать или уже рукой махнуть?

а вот я бы поспорила у кого веселей!
(утром в постель приносят телефон слышу гневное "Гагарина ты на улице была?"(не ну я всё понимаю замело и логика выключилась у людей, но память то должна быть что в данный момент я активная домохозяйка)и далее злобное шипение моей подруги ,кстати гл.буха какой то там не хилой торговой компании..а злобное потому что они окапывались с пол часа чтоб хоть как то попасть на улицу...выслушав все трудности их раннего утра,живут в частном секторе и оттого их и правда было у них не мало...спрашиваю "А на крышу тож не как не попасть?а с метлой что?"далее пошли не форматные выражения)))

эээ Я тебе рукой махну!!так махну!!и ногой ещё поупражняюсь)))))
жди!!!сказала буду значит буду!!(ток временные рамки я же годом не обозначила???)))ток месяц назвала)))шучу,правда на январь к тебе поездка значится в списке дел,если конечно супер пупер авто мы тут быстрей не найдём,от тебя то не каких вариантов не слышно(((
  • 0

#332
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Как у вас тут живенько. )))

Изображение

...а лысые приятели с ноября об апреле мечтают)))...

Ну хотя бы о марте..., там уже перспективы прорисовываются, уже веселей!

Лен, с дополнениями в Племенном положении уже ознакомилась?
  • 0

#333
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

эээ Я тебе рукой махну!!так махну!!и ногой ещё поупражняюсь)))))

Блин... я нынче популярная! В моде, так сказать, в тренде )))

от тебя то не каких вариантов не слышно(((

Викусь, вы ТАМ ищете на алматинском сайте, кидаете мне ссыль, а я ТУТ еду и смотрю-фотаю и пр. Так что не затягивайте, а то январь уже на носу... )))
  • 0

#334
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Блин... я нынче популярная! В моде, так сказать, в тренде )))

чёрт ,люблю всё трендовое)))
Катюш,какого это быть в зените славы?
по тебе таким катком прошлись, ночью, что я даж челюсть свою придерживала которая всё норовилась отпасть)))
горжусь прям тобой!))
  • 0

#335
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
;)
Ты главное приезжай в январе, обещалкина!
  • 0

#336
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Как у вас тут живенько. )))

Изображение

...а лысые приятели с ноября об апреле мечтают)))...

Ну хотя бы о марте..., там уже перспективы прорисовываются, уже веселей!

Лен, с дополнениями в Племенном положении уже ознакомилась?


Свет, ))))))

ПП почитала, спасибо за наводку.
Порадовали! А что, всё для людей заводчиков!))
И нате вам вязки с полутора лет крупных и с года мелких, и самостоятельная работа при наличие курсов "специалистов по племенному делу" (курсы "заводчиков" - это не то же самое? дык их же отменили или опять будут?). Ну прям есть куда ангельские крылья развернуть! Вот если бы ещё выставки отменили... а то в кз. НКП трое из четверых выставки на дух не переносят. А и правда, что там делать, главное - самим мыслить позитивно ;)))
Эх, зря кз. вице-президент Худайкулову ни во что не ставит, на самом-то деле они об одном и том же просто на разных языках)))

Сообщение отредактировал Businka: 26.12.2012, 16:04:24

  • 1

#337
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тьфу ты,нуты)))я уж думала мну забанили..а нет ток тактично предупредили)))
а вот за что я толком и не поняла,вроде не передёргивала а прям честно в чувствах признавалась

за кормление тролля и провокацию срача. Достаточно было просто нажать "жалоба", а не продолжать засорять свой же топик никому не нужной руганью.
В любом случае при непонятках всегда можно обратиться к модератору.
  • 0

#338
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Странно так: вчера мой пост-ответ ЛанеС был первым на 18ой странице, а нынче...
Интересно ещё какие штук 5 убрали?
Марина Юрьевна, это честное пионерское не я! :D

Оказывается суббота в самом деле рабочий день, тогда получается что я совершенно свободна после субботы :rotate:
  • 0

#339
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
ДВ! А не подскажете, где сейчас можно купить щенка водолаза и сколько он может стоить?
  • 0

#340
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

за кормление тролля и провокацию срача. Достаточно было просто нажать "жалоба", а не продолжать засорять свой же топик никому не нужной руганью.

кто кормил?я кормил?)))пффф он сытый уже пришёл,правда не довольный был(((

жаловаться(а увы в данном случаи,правильное слово, "настучать") не хорошо))))
да и ругань была неизбежна,барометр у некоторых уже зашкаливал,оГо го как!
так что выпуск пара был закономерен и ожидаем...,за то теперь вон как тихо и мирно тут))))

В любом случае при непонятках всегда можно обратиться к модератору.

эт в личку приглашение чтоль?на разбор полётов?

PS ой чую точно в бан уйду(тут за флуд наказывают?наверно пора правила почитать ....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.