Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2101
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

)))

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 029.jpg
  • Изображение 030.jpg
  • Изображение 031.jpg
  • Изображение 032.jpg

  • 1

#2102
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

)))

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 033.jpg
  • Изображение 034.jpg
  • Изображение 035.jpg
  • Изображение 036.jpg

  • 1

#2103
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

)))

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 037.jpg
  • Изображение 038.jpg
  • Изображение 039.jpg
  • Изображение 040.jpg

  • 1

#2104
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ух ты!!!! Олеся, спасибо за фотки!!!!! какой простор у вас!!!!! есть где разгуляться!!!! Девочки красавицы сдружились!


Сообщение отредактировал gretulya8811: 13.12.2013, 10:09:56

  • 0

#2105
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Олеся, поздравляем вас. Очень рады.
Вам для молного комплекта нужен еще коричневый мальчик :)))
  • 0

#2106
PII

PII
  • Гость
  • 24 сообщений

Ириш, фотки супер!!!! Настоящая зима!!!!! Арабелла молодец, всех вытянула на прогулку!!!!!

Фарида! привет! Спасибо! Арабеллка у нас молодчинка - всех любит, со всеми играет и обожает купаться в ответной любви :)

Она у нас очень общительная и подвижная, так что всех сплотила вокруг себя любимой и не дает нам расслабляться лежа по выходным на диване :) 


  • 0

#2107
PII

PII
  • Гость
  • 24 сообщений

А ты опять вздыхаешь, печаль в глазах тая... какая ж ты смешная, девочка моя! как будто что то знаешь, чего не знаю я... какая ж молодая ты еще пока доченька моя!bbc5d7a9f559.jpg

13e96ef86589.jpg

 

Классные фотки! Особенно первая! 


  • 0

#2108
PII

PII
  • Гость
  • 24 сообщений

Олеся, поздравляем вас. Очень рады.
Вам для молного комплекта нужен еще коричневый мальчик :)))

Олеся, точно! :)


  • 0

#2109
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Мне, честно говоря, по душе больше черные и бело-черные:). Да и коричневый ,,нам,, не подойдет;)
  • 0

#2110
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сдружились- верно! Она за Яськой все повторяет, особенно на прогулке. А дома играет вместе ,,четверка,, - она, Яся, Ножик и Ежик!
  • 0

#2111
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
post-344052-0-36837100-1386876044_thumb.

 

 

Фигасе! до Яси немножко осталось))

Олеся, спасибо за репортажик!)

 

Она за Яськой все повторяет, особенно на прогулке.

Хм... Хочется предостеречь: Лю до сих пор всё повторяет за Женей - прям как хвост, совершенно несамостоятельная особа(((  Надо было мне чаще их по одной гулять в период Люлиного щенячества и юношества..... 

Меняй компанию почаще!)

 

Влад, а у вас-то полный комплект?;))) 


  • 0

#2112
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Арабеллка у нас молодчинка - всех любит, со всеми играет и обожает купаться в ответной любви Она у нас очень общительная и подвижная, так что всех сплотила вокруг себя любимой и не дает нам расслабляться лежа по выходным на диване  

Ирин, а как  вы её к санкам приучали? Она  по команде вперёд сама бежит или нужно чтобы кто-то впереди обязательно был? 
  • 0

#2113
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

post-344052-0-36837100-1386876044_thumb.

 

 

Фигасе! до Яси немножко осталось))    Ага)))

Олеся, спасибо за репортажик!)

 

 

 

Она за Яськой все повторяет, особенно на прогулке.

Хм... Хочется предостеречь: Лю до сих пор всё повторяет за Женей - прям как хвост, совершенно несамостоятельная особа(((  Надо было мне чаще их по одной гулять в период Люлиного щенячества и юношества..... 

Меняй компанию почаще!)

 Да, это обязательно!!! Сейчас привыкнет к нашему маршруту и надо с ней одной гулять периодически. Потому что, она больше Ясю слушается, а не меня)))

Влад, а у вас-то полный комплект? ;)))  ))))))))

 


  • 0

#2114
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Не соображу пока, как с цитатами быть.... Зато раньше фото здесь добавить проблема была, а щас- милое дело!


  • 0

#2115
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 

 

Фигасе! до Яси немножко осталось))

 

 

 

на одной фотке они вровень)))

 

Сдружились- верно! Она за Яськой все повторяет, особенно на прогулке. А дома играет вместе ,,четверка,, - она, Яся, Ножик и Ежик!

Как я рада!!!! На фотках видно, даже идут нога в ногу! Интересно, она нас вспоминает?

Бакс-немец повторяет за Гретой, у нее одно ухо оперированное, так он то же ухо свое здоровое свернул как она)))). Вообще очень интересно наблюдать за ними.


  • 0

#2116
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Лена, с одной стороны хорошо, что им есть у кого учиться хорошему. Я бы вот своих отдала на воспитание Жене)))), потому как Лялька, воспитанная немкой и ведет себя так же.


  • 0

#2117
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений

[/quote]

Влад, а у вас-то полный комплект?;)))
[/quote]

Лена, у нас вообще не комплект :)))) Баддику скучно одному. Наш маленький йорк побаивается его. А Баддька норовит ее раздавить, случайно конечно :) сами понимаете, разные весовые категории :))

Вчера накупали и вычесали его. Сегодня были в парке, приехал весь в калючках :(((

У нас бока коричневые стали. Говорят, что вычешется с щенячим пухом. Может быть такое?
  • 0

#2118
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Не большой фотоотчет.
Загружаю фотографии с телефона. А они переворачиваются в произвольном порядке. Не пойму в чем дело

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#2119
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

правда бока как покрасили)))), может потому что линяет? интересно у него шерсть на спине гармош :confused: кой. Мордой на папу похож становится! Красавец!!!! Привет ему!!!!


  • 0

#2120
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Наш грумер говорит, что у малышей так бывает. Должно выленять. А волны на спине не давно появились. Такое чувство что там взрослая шерсть. Волоски доугие по структуре и волнятся.
Он правда оочень красивый. И не только потому, что наш:))
Привет обязательно передам
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.