Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2041
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ой, забыла похвастаться,  самое главное, прям бальзам на душу, мне эксперт сказала: " Отлично выращенные детки!" я конечно знаю, что они классные, но когда тебе это говорит эксперт, у меня до сих пор рот до ушей, я такая счастливая!!!!


  • 0

#2042
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Малыши умнички))) Сестренка так держать!!! Нашим любимым заводчикам огромное спасибо за таких звездных детей!!!


  • 0

#2043
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ой, забыла похвастаться,  самое главное, прям бальзам на душу, мне эксперт сказала: " Отлично выращенные детки!" я конечно знаю, что они классные, но когда тебе это говорит эксперт, у меня до сих пор рот до ушей, я такая счастливая!!!!

ДА,прям как бальзам на душу)))))


  • 0

#2044
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Поздравляю всех!!! Особенно своих малышей с их первой выставкой и отличными результатами!!!! Рада была увидеть и потискать сынульку Пряника, т.е Оскара красавца! Эльмира, он классный!!!! У Маруси сначала тоже был шок-столько собак, людей, потом освоилась и даже начала огрызаться))), пообщалась с овчарками)))).

спасибо большое))) он у меня большой молодец,вел себя очень достойно!!!!!!

Фарид поздравляю))) Наши детки самые лучшие!!!!!


  • 0

#2045
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

есть дажа парочка фото))))

малышня:

92ebfe82e0e4.jpg

любовь)))

61435d19c8fe.jpg

непонятно что за выражения лиц у нас)))

4cf44e06a1f6.jpg

очень уставшие, но довльные собираемся домой))))

9a99312228ac.jpg


  • 0

#2046
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вчера загуляла и забыла поздравить внучат с первыми 10 днями, с днем рождения вас карапузики сладкие!anime-deti-792.gif

Доченьку Лиссоньку с успехами на выставке, умничка! anime-cvety-1186.gif

А так же всех, всех участников выставки поздравляю! Особенно малышню, наших брата и сестру, по папе, молодцы детки!

И рада была всех видеть, одно плохо, что половина народа быстро после ринга разбегается, но не так же часто мы видимся, куда все спешите???? Прошу вас в следующие выставки оставаться всех хотя бы на полчасика для общения, разговоров и коллективного фото.


  • 0

#2047
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Вчера загуляла и забыла поздравить внучат с первыми 10 днями, с днем рождения вас карапузики сладкие!anime-deti-792.gif

 

спасибо :)))))))))

 

 

И рада была всех видеть, одно плохо, что половина народа быстро после ринга разбегается, но не так же часто мы видимся, куда все спешите????

 

 

  :surprise:  :surprise:    ну у нас уважительные причинята были  :D 


  • 0

#2048
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Поздравляю вас всех с хорошими оценками!!! Одного жаль- хотела на Ириску посмотреть, а вы ее не взяли(((


  • 0

#2049
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

какие милахи! и такие чистенькие!!!!!!!!!! мы вот искупались, а утром пошли на прогулку((((


  • 0

#2050
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девочки, мне компрессор пришел, пока в семске, Вика сказала бешеный!!!!!! Люба, чистенькие мы были час после выставки, потом доню затопали и запачкали, чтоб из толпы не выделялась)))), а она умная Маша, чуть дверь приоткрою- домой и на койку)))), она перед выставкой спала между мной и папой, такая королевишнв!!!!!
  • 0

#2051
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Олеся, ринг был рано, я калека не справилась с двумя.... До сих пор стыдно перед ребенком, в глаза ей не могу смотреть! Если б не золовка, х- Ева головка, я бы справилась!!!!! А тут приперлась из Казани, все планы порушила.. ((((. Теперь вот ребенок один неотестованный

Сообщение отредактировал gretulya8811: 25.11.2013, 22:31:33

  • 0

#2052
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Так рада была Оскара увидеть, такой классный!!! У Ани глаза разбежались, говорит " хороши!!!" давайте на весну готовьтесь! А Ириску может в Бишкек?))))) хотя Данилова( Лялина заводчица) говорит рано еще по выставкам шастать)))))
  • 0

#2053
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Чего это РАНО? :-(:( Мы с Ясей начали с 3,5 месяцев выставляться. Всё- ждем вас в Бишкек!
  • 0

#2054
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Так рада была Оскара увидеть, такой классный!!! У Ани глаза разбежались, говорит " хороши!!!" давайте на весну готовьтесь! А Ириску может в Бишкек?))))) хотя Данилова( Лялина заводчица) говорит рано еще по выставкам шастать)))))

оправдали надежды по воспитанию и начальной стадии выращивания)))))?


  • 0

#2055
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а мы до сих пор чистенькие после выставки ходим)))) чистюля мой)) такой сладкий растет,прелесть))


  • 0

#2056
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер. Давненько нас не было. Был в командировке. Как много приятных новостей! Поздравляем Прайд с пополнением в ньюфо-семействе. Делаем вырасти крепкими, красивыми и здоровыми. Будущими чемпионами.
Всех участников выставки поздравляем с отличными результатами.
В мое отсутсвие был снег и моим стало жалко Бадюху. Его позвали в дом. Он за 5 минут навел "порядок": чуть не разбил вазу, стащил со стола вафлю, покушался на корм йорика. Пришлось строить заграждение, которое он преодолел без труда. image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#2057
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Конечно, одному же скучно сидеть:-):-). Молодец Бадди! Мы когда Ясю взяли полдня в целой комнате загородку делали. А Яся сказала: нееет, я там одна не буду сидеть. (и еще полдня мы загородку разбирали и мебель назад ставили:-):-)).
  • 0

#2058
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Владислав, альпинист растет. 


  • 0

#2059
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Влад, привет!Спасибо за фотки, порадовал! Сынулька знает свое дело)))). нам преграды не страшны!)))) я теперь от Сени и немцев закрываю двери на ключ, а то встают на задние лапы и открывают любую дверь. А в машине перегородки ни одна не выдержала, ни самопальная, ни заводская.... куда нос пролез-пролезет и весь ньюф!


  • 0

#2060
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Поздравляем Прайд с пополнением в ньюфо-семействе. Делаем вырасти крепкими, красивыми и здоровыми. Будущими чемпионами.

спасибо:)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.