Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бортики в манеж, подушки, одеяла, постельное белье, часть 2Готовое и на заказ, материалы пр-ва Россия, 100% хб, сертификаты качества

бортики постельное белье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#21
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Звоните 273 41 75
8 701375 12 71
8 777 822 49 57
Ваша Анютка ;)
  • 0

#22
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!
Я с 7 утра уже на ногах, заказы с утра отдаю, работы много, по заказам чувствуется - осень пришла :D
Да и погода нам сегодня что то готовит ;)
  • 0

#23
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Доброе утро Страна!!!
С началом трудовой недели!!! Пусть пролетит быстро, а там и выходные не за горами :D
  • 0

#24
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
http://samyko-o-o.satu.kz/
  • 0

#25
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
здравствуйте! интересуют спальники с рукавами. какой материал внутри? он качественный и теплый? при стирке в кучку не собьется? рукава отстегиваются или нет? по фото поняла что замочек впереди. а внизу тоже замочек или там все прошито? мне нужно на мальчика 1,4 г, ну и с запасом. и еще есть расцветки поспокойней, не такие как на фото (оч. понравилась расцветка постельного и бортиков голубенького цвета, что нибудь типа такого хочется). сорри за такое количество вопросов.. спасибо, буду ждать ответов )))
хотела написать в лс, не получилось
  • 0

#26
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

здравствуйте! интересуют спальники с рукавами. какой материал внутри? он качественный и теплый? при стирке в кучку не собьется? рукава отстегиваются или нет? по фото поняла что замочек впереди. а внизу тоже замочек или там все прошито? мне нужно на мальчика 1,4 г, ну и с запасом. и еще есть расцветки поспокойней, не такие как на фото (оч. понравилась расцветка постельного и бортиков голубенького цвета, что нибудь типа такого хочется). сорри за такое количество вопросов.. спасибо, буду ждать ответов )))
хотела написать в лс, не получилось

Добрый день!
Подробно ответила в личку ;)
  • 0

#27
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Одна из новых расцветок для пеленок
А так же в продаже есть чисто белые пеленки
Изображение
  • 0

#28
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#29
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Захожу на одноклассники, а там Аню поздравляют с рождением дочки :eek: Думаю как же я могла пропустить. И тут доходит что день рождение у дочки и мамочку поздравляют с этим :faceoff: :lol:
Анютка пусть доня тебя только радует, растет такой же умницей и красавицей!!!
  • 0

#30
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Захожу на одноклассники, а там Аню поздравляют с рождением дочки :eek: Думаю как же я могла пропустить. И тут доходит что день рождение у дочки и мамочку поздравляют с этим :faceoff: :lol:
Анютка пусть доня тебя только радует, растет такой же умницей и красавицей!!!

Нура, спасибо большое!!!
  • 0

#31
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Одна из расцветок для пеленок пр-во Россия
Изображение
  • 0

#32
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
  • 0

#33
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Суббота выходной день!
  • 0

#34
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Перед отпуском открылось второе дыхание
График работы с 7-00 до 24-00, конечно с вечерним перерывом, когда вся семья собирается домой :rotate:
В работе пока только заказы, а еще впереди надо нашить ассортимент на продажу :idea:
  • 0

#35
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ой как нужна помощница для заполнения нашего сайта :idea:
У нас теперь свой личный сайт, ни какой аренды чужой платформы, не говоря уже о бесплатных страницах :p
Наш личный новый сайт poduchka.kz
осталось только заполнить его, много информации не показано в интернете, висит мертвым грузом на компьютере
  • 0

#36
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А пока смотрим весь ассортимент здесь http://samyko-o-o.satu.kz/
  • 0

#37
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#38
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Пятница удалась!
  • 0

#39
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!
Сегодня самый замечательный и веселый день!
Отмечали День рождения средней дочи,все прошло превосходно!!!!
  • 0

#40
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
http://samyko-o-o.satu.kz/
  • 0



Темы с аналогичным тегами бортики постельное белье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.