Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#4581
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А Файза куда? Бутсы рано вешать на гвоздь.

вроде завершает карьеру


  • 0

#4582
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А Файза куда? Бутсы рано вешать на гвоздь.

вроде завершает карьеру
Да, на прощании сообщил, что 100% завершает
  • 0

#4583
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Как-то по моему воттаквот писал о том, что после сезона с Манчини мы еще добрым словом будем вспоминать Луческу.
Похоже был прав ) Хотя по моему у нас уже дело не в тренере даже.



Скоро начнете материть Манчини и вспоминать Боаша, Спалетти и даже цыгана

 

Я тебя на sports.ru процитировал.)))

https://www.sports.r...-suggest=bottom


  • 0

#4584
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Хотя по моему у нас уже дело не в тренере даже.

Не в тренере. Спалетти, Луческу, Манчини - неплохие тренеры, с именами. На поле нет лидеров. Лидер, это когда человеческие качества (иногда "мужицкий" авторитет) сочетаются с высоким футбольным профессионализмом. И тренер должен выстраивать отношения с такими людьми. Лидер - не всегда капитан. Середина "десятых" - Аршавин с Кержаковым, потом - Денисов, после - Халк. Затем - пустота. Ни один из нынешних игроков, включая Кокорина на роль полноценного лидера не тянет. Ну, а про качество нынешних аргентинцев я уже писАл.
Добавил бы в список Семака наверное. С ним на поле было всем спокойнее как и с Зыряновым например.

Мне все же кажется что команда ушла от позиции качественного усиления игроками в количественное. Я никак не мог понять зачем нам Юсупов, Оздоев, Рязанцев, Нобоа, Цаллагов и т.д. Это усиление условного Амкара безусловно. Нам они зачем? Неужели настолько хуже может выступать наша молодёжь? Да хотя бы ребята из Зенит 2 ? Но из них можно было сколотить так называемую «банду» где был бы и лидер.


Сейчас у нас такая толпа футболистов из аренд вернётся, куда молодому втиснуться? Не говоря уже о том, что завтра придёт новый тренер и будет просить трансферы. Вот по этому считаю что сейчас пришло то самое время чтоб доверится своему специалисту, отечественному, поставить задачу на первую пятёрку и строить команду по принципу например Краснодара. Пусть это не Семак даже будет, да не важно. С Давыдовым играли очень даже весело и ничего.
  • 0

#4585
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Что я имел ввиду: если мы опять сейчас вложим дофигилиард денег в игроков и тренера и даже после этого и выиграем чемпионат, нас ждёт жесткое «похмелье» от этих действий, пожёстче чем сейчас. А если оставить на время амбиции КЕУ и собирать ребят из академии - то тогда будет будущее, Аршавины, Кержаковы, Малафеевы и тд.
  • 0

#4586
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Опять таки дофигилиард денег можно вложить в условного Халка тогда ещё понятно что-то . Но не в 20 средних игроков же.
  • 0

#4587
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Опять таки дофигилиард денег можно вложить в условного Халка тогда ещё понятно что-то . Но не в 20 средних игроков же.

Можно и 20 средними игроками стать чемпионами

Нужен менеджмент толковый, включая коуча


  • 0

#4588
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

Опять таки дофигилиард денег можно вложить в условного Халка тогда ещё понятно что-то . Но не в 20 средних игроков же.

Можно и 20 средними игроками стать чемпионами

Нужен менеджмент толковый, включая коуча

 

Я про покупки, понятно что с 20 средними игроками ЧР можно выиграть если это сыгранная команда с хорошим тренером.

А вот с 20 средними, только что купленными и не сыгранными друг с другом игроками из которых каждый пришел "в основу"? Можно еще добавить что при этом уже итак есть добротная команда.

Тут по моему ни Анчи ни Гвардиола никто не поможет.


  • 0

#4589
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Ивановича в капитаны!!! :idea:



#4590
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

 

Опять таки дофигилиард денег можно вложить в условного Халка тогда ещё понятно что-то . Но не в 20 средних игроков же.

Можно и 20 средними игроками стать чемпионами

Нужен менеджмент толковый, включая коуча

 

Я про покупки, понятно что с 20 средними игроками ЧР можно выиграть если это сыгранная команда с хорошим тренером.

А вот с 20 средними, только что купленными и не сыгранными друг с другом игроками из которых каждый пришел "в основу"? Можно еще добавить что при этом уже итак есть добротная команда.

Тут по моему ни Анчи ни Гвардиола никто не поможет.

На все 100%  :hi:  ! Cо всеми последними высказываниями ! Даже добавить нечего. Кроме того, что проблема молодёжи особенно тревожит. Есть ребята, которые в ближайшей перспективе могут заиграть не хуже нынешних аргентинцев, как минимум. Наши, питерские. Но, сидя по лавкам или играя во второстепенных турнирах на кубок колхоза им. Ильича новыми Аршавиными они не станут


  • 0

#4591
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Насчёт тренеров. Кержаков стал Кержаковым при Морозове. Если бы его футбольная юность пришлась на эпоху Боаша, Луческу, Манчини, у нас не было бы Кержакова. Кто изучает статистику, тот поймёт, о чём я.


Сообщение отредактировал zenitsburg: 17.05.2018, 04:55:53

  • 1

#4592
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Занимательно: 1) Молодёжка "Зенита" в последнем туре разгромила сверстников из хабаровского СКА 8:0.

                       2)Тренер "Зенита-2" Зырянов, назначенный главным буквально на днях, с этой среды проводит отборочные (по всей видимости) тренировки с                                    юными футболистами в составе 20 человек, среди которых 8 человек из зенитовской молодёжки.


  • 0

#4593
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Удачи! 

qtCrbnuybTg.jpg


  • 1

#4594
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Прощай, Кришито!! :(((



#4595
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Худший сезон как по мне. Пролет в ЛЕ (с 5го места), большие траты, прогадали с тренером, уход лидера.



#4596
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Худший сезон...,........... уход лидера.

Дико извиняюсь, но по мне, так в "Зените" с лета 2016-го нет лидера.


  • 0

#4597
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У вас лидером был Аршавин. Остальные попса.
  • 0

#4598
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

Для меня Лидер в Зените был Халк



#4599
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Для меня Лидер в Зените был Халк

С з/п в 7 млн. в год и трансфером в 50 млн. ?)))
  • 0

#4600
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

 

Для меня Лидер в Зените был Халк

С з/п в 7 млн. в год и трансфером в 50 млн. ?)))

 

 

Да в деньгах разве дело, главное эмоции которые он дарил





Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.