Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#4101
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Болельщики «Зенита» купили телевизор для главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрея Будогосского. Такой же приобретён для арбитра Евгения Турбина, который обслуживал матч 19-го тура российской Премьер-Лиги «Амкар» — «Зенит» (1:0).
Ранее фанаты сине-бело-голубых сообщили о намерении отправить в департамент судейства телевизор высокой чёткости, чтобы «руководство РФС могло в мельчайших подробностях разбирать каждый спорный эпизод». Данное заявление было ответом на слова Будогосского о том, что судейство Турбина не сказалось на результате встречи.
«Люди, заинтересованные в развитии нашего футбола и судейства, нашлись и на центральных секторах. В результате к отправке готовы два телевизора, один — руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Будогосскому, второй — арбитру Турбину», — говорится на странице «Ландскроны» в «ВКонтакте».

Сам Будогосский, комментируя инициативу фанатов «Зенита», заявил, что если получит телевизор от болельщиков, передаст его либо в хоспис, либо в детский дом.

 

Красиво травят)))) Болелам ПСЖ надо тоже последовать примеру бомжариков)))


  • 0

#4102
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сегодня состоялось заседание контрольно-квалификационной комиссии по матчам 19-го тура РФПЛ, в том числе по игре "Амкар" – "Зенит", судейство которой вызвало много вопросов.

О решениях контрольно-квалификационной комиссии "СЭ" рассказал глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

"АМКАР" – "ЗЕНИТ"

– Комиссия рассмотрена несколько эпизодов и единогласно, подчеркиваю, единогласно, – говорит Будогосский, – приняла решения.

7-я минута.
– Игрок "Зенита" Нету в момент удара по мячу находился в положении вне игры. Ассистент занял неверную позицию и ошибся, не зафиксировав офсайд. Поэтому, даже если бы был забит гол, его необходимо было отменять.
Вторая часть этого момента – правильно ли не засчитан гол? Комиссия постановила, что по представленным и имеющимся материалам определить, было ли взятие ворот, невозможно.

22-я минута.
– Момент с так называемым голом Артема Дзюбы, – продолжает Будогосский. – Решение остановить игру и назначить повторное выполнение свободного удара является совершенно правильным, так как место выполнения удара изначально не соответствовало требованиям Правилам игры. Мяч был введен не с того места. Это не метр-полтора, а значительно большее расстояние, и судья был обязан повторить этот свободный удар, что он и сделал. Мало того, видно, что он и жестом руки показал, откуда надо вводить мяч в игру.

33-я минута.
– Гол в ворота "Зенита", – продолжает Будогосский. – Абсолютно правильным является решение ассистента Кобзева не фиксировать положение вне игры, потому что его не было. Все соответствует правилам игры.

45 минута +.
– Арбитр Турбин ошибочно не наказал предупреждением игрока "Зенита" Хави Гарсию за грубую игру, – говорит Будогосский.

66-я минута.
– В эпизоде, связанном с падением Дзюбы в штрафной площади "Амкара", судья принял правильное решение продолжить игру.
  • 0

#4103
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Тимощук вошел в тренерский штаб Луческу


  • 0

#4104
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Команде встряска нужна, хорошая такая моральная пиздюлина, я думаю, может Тимо её и пропишет, но вряд ли.

Кстати никто не считал результаты команды после ухода Семака?

От Луческу ждал если даже не будет чемпионства - то хотя бы пару пачек  Виллианов и других молодых и перспективных бразил.

А пока только непонятный Эрнани, ну и справедливости ради понятный Жулиано.

Надеюсь Мирча перестанет ныть и даст команде ИГРАТЬ, сейчас мне кажется он ей это делать мешает. Может быть я ошибаюсь.

 

Шанс есть, верится с трудом, но верить нужно! Вперёд Зенит!


  • 1

#4105
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой,реализация опять хромает

теперь будет перерыв на матчи сборных,а потом матч с Рубином на Казань Арене в следующем туре 


  • 0

#4106
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ломбертс летом перейдет в бельгийский Остенде

 


  • 0

#4107
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

На 65-м году из жизни ушел Владимир Казачёнок. RIP  :(


  • 0

#4108
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой!!!на классе

Цаллагов все больше нравится,Юсупов глупое удаление получил в конце,благо это было за шесть минут до конца основного времени второго тайма,и счет был комфортный


  • 0

#4109
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матч против Анжи в эту субботу станет последним на Петровском

http://fc-zenit.ru/n...-petrovskom.htm

 


  • 0

#4110
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Дядь Гене респект, умеет стёжить, без него скучно, Зенит спас О..ко.

Пс. Сдаётся хрен это последний матч на Петровиче, газон на Крестовском совсем жидкий, хотя жаль. Посещаемость бы с вводом нового стада бы поправилась.

Пс.Пс. Как я рад за Игрочишку, нашёл себя, и свистят все за него, а толку нет, хоть где то кэп, может это его утешит .
  • 0

#4111
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ужасная игра,но хоть ничью спасли

первый тайм полностью провалили,во втором привезли себе удаление(Данни подставил Ломбертса),но хотя бы забили

теперь в след.туре матч против Спартака,опасно за результат


Сообщение отредактировал beka23: 09.04.2017, 01:27:43

  • 0

#4112
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не будет ли тех.поражение засчитано Зениту?когда в конце Мак вышел вместо Цаллагова

не намудрил ли Луческу,надо бы правила посмотреть

 

из регламента

 

"5.10. В ходе Матча в составе команды Клуба на поле одновременно могут находиться не более шести Легионеров."

вроде все нормально


Сообщение отредактировал beka23: 09.04.2017, 01:04:41

  • 0

#4113
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в след.туре надо побеждать в гостях Спартак,чтобы минимум за второе место побороться 

главное чтобы сыграли не как в первом тайме против Анжи,иначе шансов даже на ничью не будет

 


  • 0

#4114
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ожидаемое поражение

 

теперь осталась только бороться за второе место


  • 0

#4115
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не удивлюсь если у Зенита в след.сезоне будет новый тренер

думаю Луческу доработает до конца сезона,нет смысла увольнять его сейчас,ИМХО конечно


  • 0

#4116
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и да Нету надо сжечь

на удивление плохо сыграл Иванович

Шатов хорошо вышел на замену


Сообщение отредактировал beka23: 17.04.2017, 01:51:18

  • 0

#4117
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

не удивлюсь если у Зенита в след.сезоне будет новый тренер

думаю Луческу доработает до конца сезона,нет смысла увольнять его сейчас,ИМХО конечно

пускай уже дорабатывает, хотя с такой игрой остаться бы в медалях (((


  • 0

#4118
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Цыган поплыл, по ходу. 


  • 0

#4119
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в субботу играть против Урала на новом стадионе

 

нужна только победа 


  • 0

#4120
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

перестал жалеть, что Иванович в Зените оказался, а не в Спартаке.

даже не верится, что игрок недавно носил футболку Челси.


  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.